Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Инцидент с попыткой поджечь женщину в Краснообске рассмотрели на КДН — что ждет нападавшего подростка
Инцидент с попыткой поджечь женщину в Краснообске рассмотрели на КДН — что ждет нападавшего подростка

Гость
12 апр 2023 в 12:35

Вот к чему приводит отсутствие политики и программы у государства по формированию личности молодого населения! Вот что получается в итоге!

Гость
12 апр 2023 в 12:36

а если чиновничий на русский перевести?

12 апр 2023 в 12:38

Прям поджечь?!
Че несете

Гость
12 апр 2023 в 12:39

немного агрессивная.... У подростков абсолютная уверенность в том, что их не накажут, на родителей им плевать, они не в авторитете, а значит боятся они только силу...а силу к ним применить нельзя, они же маленькие...

12 апр 2023 в 12:40

Она бы прям вспыхнула то есть при попадании?
Прям в пепел?!

12 апр 2023 в 12:44

Ведут профилактические работы? Посадить на 20 лет и придать дело огласке, чтобы другим малолеткам было неповадно! Только жествими мерами можно что то решить!

Гость
12 апр 2023 в 12:45

СЛОМАТЬ РУКИ

Гость
12 апр 2023 в 12:46

Судьба его предопределена. На малолетку, с переводом на строгач после совершеннолетия. Все равно там окажется рано или поздно. И подругу рядом

12 апр 2023 в 12:48

Не понял, он на свободе чтоле?

Гость
12 апр 2023 в 12:49

Его срочно надо в психушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 апр 2023 в 12:50

- Один выстрел в ногу заменяет два часа воспитательной беседы. 😁

12 апр 2023 в 12:51

Он скажет, что больше не будет?

Гость
12 апр 2023 в 12:51

Только обязательные работы на улицах где он живет, что его подруга и приятели выдели, до чего доводит такое поведение и что за поступки надо отвечать. А то выросло поколение, которое не знает ответственности и не готово к последствиям.

Гость
12 апр 2023 в 12:53

почему не садят тех кто его народил ?

12 апр 2023 в 12:56

Одни и теже довны минусят.
А башкой подумать,что она не загориться никак?!

Гость
12 апр 2023 в 12:56

казнить нельзя помиловать

12 апр 2023 в 12:56

"На днях прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних (КДН)."
Не смешите мои тапочки, эта комиссия сплошная профанация, так для галочки и отчёта.

Гость
12 апр 2023 в 12:57

Действия школы замечательные: выпнули на домашнее обучение и трава не расти! А чем он занимается вне школы? Что он будет сам учиться что-ли? Этой семье нужна ПОМОЩЬ!Медицинская, психологическая, педагогическая помощь.Все отвернулись от подростков и получили результат- все вполне логично.

Гость
12 апр 2023 в 12:58

Прописать профилактические розги 2 раза в неделю

Гость
12 апр 2023 в 13:00

На малолетку его. Читали книгу Одлян или воздух свободы?

Гость
12 апр 2023 в 13:00

Толку от него не будет, а выростит ещё хуже чего нибудь натворит. Лучше, конечно, изолировать от общества и надолго!

Гость
12 апр 2023 в 13:02

Для таких вот срок призыва индивидуальный сделайте! )

Гость
12 апр 2023 в 13:03

Тётки в конторе очнулись

мама мия
12 апр 2023 в 13:06

ну и как его накажут?по законам джунглей, в которых он живет?

Гость
12 апр 2023 в 13:09

Этот подросток не сын Эссауленко, случайно? Это по этим семейным обстоятельствам она с работы увольняется?

Капец, это ж рядом с моим домом 😳

Гость
12 апр 2023 в 13:17

С этого начинали иркутские молоточники и днепропеиоовские маньяки. Там тоже детишки были.

Гость
12 апр 2023 в 13:22

Не поняла их там двое или это один в разных ракурсах? И где там парень,патлы как у девки.

12 апр 2023 в 13:23

Статья не о чём.

Гость
12 апр 2023 в 13:37

Снизить уголовную отвественность с 7 лет всех малолеток отправлять в пресс-хаты где их будут беспощадно бить и заставлять работать по 12-14 часов в день!!! Поверьте результат будет!!!

12 апр 2023 в 14:19

Ждём указание от Бастрыкина

яна
12 апр 2023 в 14:20

в колонию,а родителей судить

Гость
12 апр 2023 в 14:47

нужно на учет психиатрический ставить этого подростка и лечить

Гость
12 апр 2023 в 14:59

Это у нас ответственность такая, за такие жестокие издевательства?

Гость
12 апр 2023 в 15:02

работать по 12 ч да, а битьё мало эффективно. совсем озвереет

Гость
12 апр 2023 в 15:17

Там даже главу администрации сняли говорят

12 апр 2023 в 15:29

Не будет толка с него, НЕ БУДЕТ ! в кадетский корпус либо в детский дом и хрен с ним . Второй день какого-то "ушлёпка обсуждаем"

12 апр 2023 в 15:37

В отношении подростка, совершившего правонарушение, организована профилактическая работа в рамках действующего законодательства 😂 жесть.

Гость
12 апр 2023 в 15:56

"начали профилактическую работу. "

Профилактика - это когда ДО.

Гость
12 апр 2023 в 16:46

НГС!!! хоть раз напишите,когда что-то будет известно! А то какие-то бесконечные тёрки получаются...

Гость
12 апр 2023 в 18:07

Общество надо ограждать от таких.

Гость
12 апр 2023 в 19:23

Хорошая статья как надо вести на улице и какое за это наказание. Лучше ничего не писали. А то пойдут развлекаться мальцы.

Гость
12 апр 2023 в 19:35

Стоят два мальца на краю парапета метра 3, Один другого держит сзади.
- дед скажи слово Ахмед, иначе он прыгнет.
-пусть прыгает.
Подымаюсь по ступенькам. На верху вьется еще трое юнцов, один не русский.
Не русский еще что то сказал - я послал.
А рядом дама в черном за всем наблюдает.
Думайте сами.

12 апр 2023 в 19:43

Ну что вы на ребенка накинулись, может он защищался!

Гость
13 апр 2023 в 07:54

Да ужж... жестокий нынче народ... У вас у самих то дети есть? Или так пообщаться то даже не с кем кроме смартфона

Гость
14 апр 2023 в 11:03

Срочно привлечение агрессивного подростка и еще более агрессивную его подружку к меропреятиям стимулирующим доброту, заботу и понимания нужд граждан страны!