Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сосед напал на 59-летнюю женщину на Высоцкого — она получила сотрясение мозга
Сосед напал на 59-летнюю женщину на Высоцкого — она получила сотрясение мозга

10 апр 2023 в 17:59

Убьют - приходите. Ничего нового.

10 апр 2023 в 18:07

Слов нет, одни маты. Женщину жаль. Участковый где? Ведь самосуд сделают и будут правы! И будет жаль нормальных ребят.

10 апр 2023 в 17:57

"Несмотря на два заявления, полицейские не связывались ни с мамой Евгения, ни с ним самим"
Всё, что нужно знать о правоохранительных органах.
Если бы женщина вышла с пустым листом бумаги, то реакция была бы незамедлительной.

10 апр 2023 в 17:48

Бездействие полиции конечно поражает.

Зато если кто-то "ввалит" как следует этому соседу, тут же система заработает. Случаев таких воз и телега.

10 апр 2023 в 17:53

Изолировать таких надо.

10 апр 2023 в 17:55

Ну без СК в очередной раз не обойтись, реформа полиции прошла на отлично

10 апр 2023 в 18:15

Мало ли кто там на улице кого избил. Полиция занята куда более серьезными делами: стоящего с плакатиком подкараулить и скрутить или строчащего дискредитирующие комментарии вычислить и то же самое

10 апр 2023 в 18:45

пишите что он антивоенный плакат сделал. главное чтоб, забрали, детали потом

Гость
10 апр 2023 в 17:51

приходите когда убьет?? (((

Гость
10 апр 2023 в 17:43

Соседа можно опознать - и сделать тоже самое, чтобы он на камеру извинялся и плакал.

10 апр 2023 в 21:38

Полицейские может тоже боятся к нему в квартиру входить .

10 апр 2023 в 22:12

Может он сотрудник полиции того же отдела куда заявление написали? Безнаказанность полиции зашкаливает !!! Зачем "полиция"??? народу надо брать все в свои руки!!! И зачем дармоедам платить деньги со своих налогов??? Сильно много зарабатывать стали??? А если мало и не справляются с работой вон из органов и погоны на стол!!!! Полицейский это призвание а не пустое место протирающее государственные штаны!!!

Гость
10 апр 2023 в 18:13

Да что же столько неадекватов в городе!
Весеннее обострение что-ли у всех?
Страшно и за детей и за себя.

Гость
10 апр 2023 в 18:45

Я бы на месте сына такого бы ему леща залепил!
Стрёмно за город, за Россию за "мужиков"...

10 апр 2023 в 19:29

Участковые не на Плющихе ни на МЖК не работаю, пишешь заявление, ответа ноль.

Гость
10 апр 2023 в 18:02

Вообще больной? Ну да ..весна что жжж

Гость
10 апр 2023 в 18:32

С такой агрессией и неприхотливостью (босиком по снегу) ему бы боевиков в Авдеевке лупить.. Куда военкомат смотрит..

10 апр 2023 в 21:55

Евгений, попросите подростков-переростков местных, в местах без камер помогут воспитать за небольшое вознаграждение...бездействие силовых влекут за собой самосуд, преступление-наказание...преступление

10 апр 2023 в 21:26

Бастрыкин когда заинтересуется действиями участковых?

11 апр 2023 в 10:55

Беспредел множится и нарастает. В Кремле всё ровно...

Гость
10 апр 2023 в 18:08

Такие нынче соседи.

Гость
10 апр 2023 в 18:37

В Кировском районе начальник жэу -86 Меренков избивал своих сотрудников которые жили в центре реабилитации. Платил " рабам" по 8000 руб. Избивал ,нападал и угрожал жителям кто просил устранить нарушения в работе УК. Люди снимали побои. Ответ о/п 8 - " нет оснований для возбуждения уд, побои лёгкой степени тяжести, не привели к длительной нетрудоспособности".

Гость
10 апр 2023 в 19:41

преступный мир бесчинствует в Новосибирске благодаря Травникову-бездельнику

Гость
10 апр 2023 в 18:08

Синька

Гость
10 апр 2023 в 18:43

Похоже нужно Бастрыкину писать, он у нас постоянно какие-то указания дает местным

Эшмамат
10 апр 2023 в 19:09

Упражение такое есть, приседание. Его должен делать нападавший, в пункте приёма стеклотары, под присмотром тренера. В качестве тренера может выступить пострадавшая бабушка.

Гость
10 апр 2023 в 19:18

Совсем совесть потеряли , старух избивают

Введите имя
10 апр 2023 в 21:54

Опять Бастрыкину головняк от сибиряков!

Гость
10 апр 2023 в 22:39

А,случайно,не этот ли неадекват с ножиком 25 см. напал на мальчика 10 лет и пытался его зарезать?
или того -" в зелёном всего"- уже изловили?

Гость
10 апр 2023 в 19:02

Нечего в 4-5 утра шастать одной! Сынок бы мог и провожать маму.

Гость
10 апр 2023 в 19:35

видать он признал в ней юнкора NGS! ничего необычного. Я б , при выявлении юнкора NGS поступил точно так же!!!

Гость
10 апр 2023 в 23:08

Адекватный или неадекватный, а в элитном районе живёт, где ипотек особо не давали. Работу имеет, мажор.

Neo
10 апр 2023 в 21:27

Ничего не понятно, на мужика наговаривают будто как обычно

Гость
10 апр 2023 в 22:11

мужчина несколько раз ударил ее по голове...
На видео ударов по голове не видать...
Проверить на адекватность сына?