Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Жители Ленинского района жгли «картину бывшей» на крыше дома — соседи сообщили о них в полицию
Жители Ленинского района жгли «картину бывшей» на крыше дома — соседи сообщили о них в полицию

10 апр 2023 в 16:23

а давайте все мусор всякий жечь на кровле... ну нормально.
А люди точно уверены, что кровля выполнена из негорючих материалов?
Если битумная кровля и горючий утеплитель, то последствия могут быть с огоньком.

10 апр 2023 в 16:12

Одна бывшая на троих парней? Знаете, как называются такие мужчины?

10 апр 2023 в 16:15

Их общая бывшая ведьма что ли?
Околдовала сразу троих, выслала жизнь и энергию и выбросила?

А зачем сразу жечь. Можно же ее просто забыть и всё.

10 апр 2023 в 16:23

Конкретно на крыше пристройки конечно зря. С другой стороны так понимаю в 4 утра одеваться и идти во двор было лениво уже)

"После замечания автора видео они извинились и ушли."(с) собственно на этом автору видео стоило и закончить историю. Но видимо весна, обострение.

Гость
10 апр 2023 в 17:57

дикие люди из деревень в город переезжают . Вещи жгут на крыше , ковры и паласы выхлопывают на балконе , мусор до мусорки не могут донести , свои ржавые ведра с болтами паркуют так что из подъезда трудно выйти .Жуть

10 апр 2023 в 18:30

Какие то мужики инфантильные пошли. Картину жгут. Хихикают.

10 апр 2023 в 16:20

опять бабье скандалит на весь город, а пацаны просто отметили развод.

молодцы пацаны, ярко отметили. развод куда более радостное событие чем брак с рассиянской бабой

Гость
10 апр 2023 в 16:38

Не понял. Полиция не приехала ? Может тогда надо было в пожарную позвонить ?

10 апр 2023 в 18:14

"...я тебя нарисовал, я тебя нарисовал, только так и не познал твоей любви."😂

Гость
10 апр 2023 в 16:17

Ну ну, сожгли картину бывшей))))
Бывшая узнает, будут потом на этой крыше старательно рисовать для нее картину, лишь бы простила))))))

Гость
10 апр 2023 в 16:45

В 4 утра бапки не спят, бдят, чтоб не намусорили. Тут как тут, полицию вызывают.

Гость
10 апр 2023 в 18:15

Одни уроды

Гость
10 апр 2023 в 18:29

Вот так Чернобль и взорвали на самом деле.

10 апр 2023 в 16:28

Она была художницей? Люди искусства такие темпераментные...

Гость
10 апр 2023 в 16:55

Куколды ))))

Гость
10 апр 2023 в 19:39

Художника каждый обидеть может)

Гость
11 апр 2023 в 10:31

У нас в городе правоохранительные органы работают вообще или нет? Почему они никогда на вызовы не выезжают? Не один раз звонили по поводу пьяных драк во дворе дома на улице Блюхера и никакой реакции на вызовы. Это что такое вообще?

Гость
12 апр 2023 в 07:10

Совсем у людей чердак снесло