Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Подозреваемого в поджоге машины во дворе на Высоцкого отпустили под подписку о невыезде
Подозреваемого в поджоге машины во дворе на Высоцкого отпустили под подписку о невыезде

10 апр 2023 в 22:51

Красиво. Рецидивист с букетом - и подписка?? То есть ему разрешили ещё что-нибудь до кучи сделать?

10 апр 2023 в 12:59

За спичками отпустили ? ))

10 апр 2023 в 13:40

Лучше бы таких отправляли на исправительные работы, пока не компенсирует всю сумму пострадавшему, плюс компенсацию.

10 апр 2023 в 13:02

Какие мотивы были для совершения преступления?

10 апр 2023 в 13:20

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

10 апр 2023 в 15:33

Тортик не забыли вручить на выходе?

10 апр 2023 в 13:42

"— Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, — сообщили в полиции"(с)
Ну логично же. Уголовное дело против ранее дважды привлекавшегося --- подписка о невыезде. Может еще что натворит...

Прям как с Уссом-младшим. Социальная справедливость для кого-кого а для уголовников работает.

10 апр 2023 в 12:59

Однако, это что за лоялизм к преступному элементу?

Гость
10 апр 2023 в 13:42

Я вот не понимаю-если подожгли военкомат-это теракт, а если машину ,то так ,мелочёвка.
А должно быть так-поджёг чужое имущество, да ещё и при скоплении дюдей и другого имущества-отвечай как за теракт!!!!!

Гость
10 апр 2023 в 13:12

Это вам не картинки рисовать или с плакатом стоять.

Гость
10 апр 2023 в 13:07

поджег бы кое что другое вляпали бы пожизненное , как сейчас предлагают в гос думе , а тут ерунда какая то ...все лишь покушение на частную собственность ...безопасный для общества же ...пусть гуляет где хочет по городу .

Гость
10 апр 2023 в 13:32

Вот если бы сжег прокурорское авто или кого-нибудь из начальства МВД, то получил бы подписку об невыезде из тюрьмы!

10 апр 2023 в 13:14

откровенного рецидивиста отпустили. наши полицаи отдают себе отчет?

10 апр 2023 в 16:23

Ждём вторую серию...

Гость
10 апр 2023 в 14:09

Ну тут или вымогательство или что похуже ,он в следующий раз и с хозяином может поджечь

10 апр 2023 в 14:06

А ущерб он погасил?
*
И денежный зплог внёс?

Гость
10 апр 2023 в 13:42

Ну кто так пишет-то? Что интересует в первую очередь читателей НГС? - ПОЧЕМУ он это сделал. Надо было интервью у него взять, эх..

Гость
10 апр 2023 в 13:05

Типичный 39 летний ипотечник с дискуса.