Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Разнервничался и толкнул педагога»: мать мальчика — о конфликте в школе, куда выезжала Росгвардия
«Разнервничался и толкнул педагога»: мать мальчика — о конфликте в школе, куда выезжала Росгвардия

Если в ВУЗах можно просто преподавать обладая углубленным знаниями своего предмета, то в школах, должны трудится люди в первую очередь умеющие поставить свой авторитет и донести знания до каждого, на первый взгляд бестолоча.

7 апр 2023 в 19:57

"...принес в школу вейп, чтобы похвастаться ПРЕД одноклассниками...."
Как будто Пушкина читаю.

Гость
7 апр 2023 в 19:58

Сейчас страшно за детей,я своего порол,ему 40 лет не курита вот ,как внуков воспитает.Старшему 13,младшему рано

7 апр 2023 в 19:59

А если бы педагог разнервничался и толкнул оболтуса?

7 апр 2023 в 20:20

Не там права качают, совсем учителей ниже плинтуса опустили. Чем ниже интеллект ,тем больше гонора и у детей ,и у их родителей.

Гость
7 апр 2023 в 20:29

заинтересовалось ПДН???? Может всё-таки: Заинтересовалось подразделение по делам несовершеннолетних??? Господи пишите Вы уже грамотно а не как болваны приезжие.

7 апр 2023 в 20:31

Жаль учителя, наверняка всех собак спустили, и родители, и начальство... Ничего не скажи таким родителям... Обидели его, в школу ходить не хочет... Смешно даже... Ремня такого всыпать, чтоб забыл как интересоваться информацией не по возрасту. Все с семьи идёт...

7 апр 2023 в 20:39

Мне кажется, не всё так однозначно.. неизвестно, как повёл себя учитель, что вызвал такую агрессию у мальчика..

Гость
7 апр 2023 в 20:46

Ну не слабенько так толкнул, что аж Росгвардию вызвали.

«Разнервничался и толкнул педагога»
«Разнервничался и ударил педагога»
- Яжмать а этожребеок, с кем не бывает?

Гость
7 апр 2023 в 20:55

МОЛОДЕЦ ,МАМА мальчика !Никогда НЕ ПРЕДАВАЙТЕ своих детей , .Это как надо было вести себя ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ,ПЕДАГОГУ ,Чтобы вызвать у ребёнка такую взрыв агрессии от БЕССИЛИЯ СВОЕГО перед нападающими взрослыми ?ДА может и толкнул учителя ,довести ребёнка до ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ?Какие они педагоги ,научить наукам не могут (репетиторов надо нанимать дополнительно ) .с ребёнком побеседовать не могут ,в преступники его выводят ,Кто же ОНИ САМИ? Маме браво не даёт в обиду СЫНА ,если бы мальчик курил это ,то уж наверняка не выпало у него ,а умеючи прятал бы.

Гость
7 апр 2023 в 20:57

То есть для мамаши то, что ребенок покупает такие предметы нормально? А деньги бабушка с дедушкой подарили или с обедов съэкономил? Нормальная семейка. В моем бы детстве трижды ремнем выдрали: и за то, что интересуется всякой ..., и за то, что на учителя руку поднял, и за то, что в школу не хочет ходить.

7 апр 2023 в 21:18

Мамашка сама врёт, и сына учит врать на личном примере. Лично знаю такую мамашку. Учит сыновей врать, а потом удивляется, почему её сыночки ей врут на каждом шагу. Страшно представить, кто из них вырастет. Вряд ли что -то хорошее..

7 апр 2023 в 21:38

Обалдеть!!!! Мальчик разнервничался... Вот если бы использовал свой вейп - то и успокоился. А теперь и в школу не хочет идти. Нервничает наверно... Ну а что - мужик растет. Защитник семьи! Да уж...

7 апр 2023 в 21:47

Это считается нормальным???? Мир сошёл с ума

Гость
7 апр 2023 в 21:47

Выпороть и сынка и яжемать, а главное, при всем классе мальчишка должен извиниться перед учителем.

Гость
7 апр 2023 в 22:17

Нужны " Учителя в законе" их будут слушаться ученики.

Гость
7 апр 2023 в 22:48

Сегодня толкнул учителя, завтра подвесит леща мамаше своей... в лучшем случае... Не удивляет уже то, что такие вот детки потом нанимают убийц для своих родителей...

Житель НСК
7 апр 2023 в 23:11

Несчастное дитё, в школу ходить не хочет.

7 апр 2023 в 23:46

На самом деле налицо вина взрослых. После ряда чп с детьми со смертельным исходом, в думе заговорили о запрете продаж вейпов в России. Но, "воз и ныне там". Да, и окружение оказалось не на высоте. Одноклассник "сдал" учителю, учитель не справился с ситуацией и "сдал" дите Росгвардии, которая зачем-то приняла вызов (был захват заложника или пронос и угроза оружия?).

Гость
7 апр 2023 в 23:54

Ох уж эта яжмать!!!! Вы вообще за детьми то смотрите?

Гость
8 апр 2023 в 00:09

Мать нужно привлечь за плохое воспитание.

Гость
8 апр 2023 в 00:10

Сплошная ненависть к ребенку. Куда вы движетесь, люди?

Гость
8 апр 2023 в 00:11

Velius, спасибо.

Гость
8 апр 2023 в 01:58

Толкнул учителя,это уже покушение на жизнь учителя.Через суд на психиатрический учёт,домашнее обучение до 9 класса.Выпустить со справкой,без аттестата.Пусть бегает по улицам собакам хвосты крутит и толкает бомжей.

8 апр 2023 в 05:29

Дебильная школа

8 апр 2023 в 07:01

где папка в этой семье?

или все по стандарту?
мамка мамки мамка и детёныш? инцестуозная семья?

Гость
8 апр 2023 в 09:48

наркоман в школу шприц принёс а потом разнервничался)

Гость
8 апр 2023 в 11:02

Бедное дитя. Хорошо еще канцелярского ножа под рукой не было. А то разнервничался и полоснул бы преподавателя. Семья воспитывает очередного "лидера".

8 апр 2023 в 11:10

Вместо того, что бы отправить недоросля в школу с извинениями перед учителем, она ему потокает и держит дома. Потом будет удивляться тому, что выросло.

8 апр 2023 в 11:21

Дать этому нервному мальчику "волчий билет",а маму отправить на курсы по отучению от вранья.

Гость
8 апр 2023 в 14:52

Куда катится этот мир! В мое время драки в школе были по нескольку раз в день, а уж про покурить это сам бог велел! Тока прутиками сигарету держать надо было, что бы пальцы не воняли. Но я не разу не помню, что бы кто то из учеников хоть раз толкнул учителя!

Гость
8 апр 2023 в 17:11

А мать не хочет задать седе вопрос- а почему сын купил вейп в Интернете, а не книжку, допустим , интересную, чтобы похвастаться перед одноклассниками?

Гость
8 апр 2023 в 19:16

Купил в интернете? А мама не знала! Не следит за картами с финансами мамаша? А школьники,, те,,, ещё детки, работаю уборщицей в школе и такого наслушаешься от деток,,,, уж что, что, а права свои знают, а обязанности не про них?!!!

Гость
9 апр 2023 в 19:46

Вашего сына не желают больше видеть в этой школе, так что валите нафиг в другую!

Гость
10 апр 2023 в 07:19

Очень плохое воспитание, мать видимо вообще не занимается своим дитяткой, ремня хорошего дома пусть даст, может мозги немного встанут на место

3 июня 2023 в 23:52

деградируют школьники. купить вейп нынче проще простого. а вот добыть пачку "мальборо" в 80-х годах прошлого века было гораздо сложнее.