Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Пожарка нужна. И автобус другой нужен»: ПАЗ сгорел на трассе в Новосибирской области — видео
«Пожарка нужна. И автобус другой нужен»: ПАЗ сгорел на трассе в Новосибирской области — видео

5 апр 2023 в 11:02

Всё старое и ветхое.

5 апр 2023 в 09:54

Кто то там рассказывал про исправность, и надёжность ОТ.
Проводка на скрутках, топливную аппаратуру проверяли последний раз ещё на заводе. Движок забитый и греется как филиал ада.
Любуйтесь!

5 апр 2023 в 12:30

Что то ПАЗики горят часто. В чем причина?

Гость
5 апр 2023 в 10:04

Жалобы в Минтранс по поводу технического состояния ПАЗиков пригородных писать бесполезно. Отписки по шаблону - "все в пределах нормы". В апреле этого года 115 автобус посадил людей и на аварийке повез, останавливался каждые пять метров, глох, в итоге все равно высадил на трассе. Кто его в таком состоянии выпустил в рейс? Есть ли вообще механики и какой-то предрейсовый осмотр у пригородных маршрутов?

Гость
5 апр 2023 в 10:07

Пробеги бешаные, ремонта нет нормального. Автослесаря все в городе, "капусту" рубят. Вот и результат.

Гость
5 апр 2023 в 10:19

Кадры из фильма ужасов: лес, "дорога", "автобус".

Гость
5 апр 2023 в 10:53

Опять сам сгорел?

Бабушка
5 апр 2023 в 09:54

Пассажиры не пострадали, это все говорит о высочайшем уровне безопасности ОТ

5 апр 2023 в 11:42

"По предварительной информации, среди людей нет пострадавших", хорошо, а что с конями то? Все смешалось и логика и разум в такой стилистике

Гость
5 апр 2023 в 09:58

что автобус, тут париж горит жаркО,.. в мусоре но нгс,у молчит
как сусликов по полю гоняют ..майданщиков .. а как пиарить европу любили раньше как там хорошо

Гость
5 апр 2023 в 09:53

"Редакция обратилась за комментариями в ГУ МЧС по Новосибирской области."

В соответствии со ст. 40 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 (ред. от 18.04.2018) «О средствах массовой информации» ответ на поступивший запрос СМИ должен быть подготовлен пресс-секретарем Управления и направлен в адрес редакции СМИ в семидневный срок.

гу мчс

Гость
5 апр 2023 в 09:59

ну понятно от старости, сгорел автобус .. тут навальнята..уже со статуэтками бегают

Гость
5 апр 2023 в 10:01

Понятно,.. а чо.. за скульптора статуэтки молчит нгс?