Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирцы на самолете приземлились на обед в особую зону Байкала — они первые, кто себе такое позволил
Новосибирцы на самолете приземлились на обед в особую зону Байкала — они первые, кто себе такое позволил

28 мар 2023 в 13:28

А имена "туристов" слабо озвучить или узнаем, когда в ЛЭП или гору влетят?

28 мар 2023 в 13:27

Приземление самолета на прозрачный лед Байкала могло вызвать удивление у местных рыб.

28 мар 2023 в 13:19

Корреспондент на машин приехал на обед в столовый новосибирск

28 мар 2023 в 17:06

Кому ямы по локоть и сугробы такие же, грязь и вонь - а кому икра чёрная на самолёте и Байкал на обед. Равенство всех перед законом, ага

28 мар 2023 в 14:03

Ну да - побухать в медвежьем углу это святое для нуворишей!

28 мар 2023 в 13:39

это говорит о гопничестве новосибирцев.
Научитесь себя вести, патом выезжайте за пределы города.
Позорники

28 мар 2023 в 13:50

Наверное приятно на своём самолёте путешествовать на Алтай. Сказка просто.

28 мар 2023 в 15:30

Эта особая зона охраняется китайцами.ТТак что делать там нече.

28 мар 2023 в 13:28

А если эта попОнка, закрывающая двигатель, намотается на пропеллер во время полёта?😱

28 мар 2023 в 13:43

приземлились...поведением ©

точнее прилёднением

28 мар 2023 в 18:03

А статья 8.39 не подразумевает конфискацию самолета? Или инспекторы прочитав фамилии нарушителей решили что им можно?

Гость
28 мар 2023 в 14:17

Как у себя в городе ведут себя, так и в гостях. « Можно вывести девушку из деревни...»

28 мар 2023 в 13:17

На самолет приземлились на обед. И он ими пообедал.

28 мар 2023 в 13:20

Лучше бы самолёт на нужды армии а Новосибирцев волонтерами на новые территории

.......
28 мар 2023 в 13:43

Мы, новосибирцы, хозяева жизни. Делаем всё, что захотим

Гость
28 мар 2023 в 15:38

Надо было на штрафстоянку эвакуировать это ржавое корыто, куда-нибудь в Магадан, а документы на выдачу со стоянки заставить подавать в С-Петербурге.

Гость
28 мар 2023 в 13:21

"наши люди , в булочную, на такси не ездят ! " (Бриллиантовая рука , к\ф)

Гость
28 мар 2023 в 13:19

Обратно Новосибирск поедем поезД!

Гость
28 мар 2023 в 13:41

Матиас Руст сел на Красной площади. это не его внебрачные отпрыски?

Гость
28 мар 2023 в 14:04

это еще ладно, а представьте ушли бы под лёд, сколько масла и бензина попало бы в воду

Гость
28 мар 2023 в 13:23

Заголовки вбросы это требование главреда?

Гость
28 мар 2023 в 14:16

Я тоже хочу свой самолет. И всем жителям России желаю заиметь по частному самолету.

Гость
28 мар 2023 в 13:20

Срочно! "«Пить внутрь и капать в нос»"

Гость
28 мар 2023 в 13:20

Надеюсь под Лёд Провалятся.

Гость
28 мар 2023 в 13:29

Впечатление, от статьи, в дурку!..инет провели в комментах

Гость
28 мар 2023 в 13:30

новость так новость, но у больныхБуйство произшло ..,почему то

Гость
28 мар 2023 в 17:11

А что это имеет значение?

Гость
28 мар 2023 в 17:34

Ну да... вдруг заметят, что «свои» за бабки охотятся... не фиг на чужую территорию без приглашения, ещё и без оплаты суваться

Гость
28 мар 2023 в 18:11

Это говорит о сформировавшихся привычках поведения новосибирского частного бизнеса по отношению к природным территориям: что хотят, то и творят, потому что нет на них в НСО управы.

Гость
28 мар 2023 в 18:25

Пишут, что в Дальневосточном Рослесхозе после смены руководителя резко возросло выявление незаконных рубок.

В Новосибирской области тоже бы надо сменить руководство рослесзащиты на специалистов, которые знают, что такое лес, и которые бы его защищали, а не вырубали.

Бабушка
28 мар 2023 в 13:17

Мы, новосибирцы, вообще многое себе позволить можем. Даже я бабушка и то готовлю себе платье, нет не для чего вы подумали, а с внуком в ресторан пойду, его начальник пообещал ему отпуск

Гость
28 мар 2023 в 14:19

Страшно опасные преступники, весь заповедник дрожал?

Гость
28 мар 2023 в 13:52

25 марта воскресенье, продолжение субботней статьи.

Гость
28 мар 2023 в 13:44

Не Бойко ли часом?