Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Стрелял, звал Ксению и кричал: «Мыши!» В Новосибирске ночной дебошир попал на видео
Стрелял, звал Ксению и кричал: «Мыши!» В Новосибирске ночной дебошир попал на видео

21 мар 2023 в 14:18

Пьяный. Вооруженный. За рулем. Хороший добрый человек.

21 мар 2023 в 13:58

В управляющей компании журналисту НГС сообщили, что о ночной стрельбе им информация не поступала.. С мышами бы лучше разобрались на вверенной им территории. Расплодили грызунов. Это же надо так довести человека..

21 мар 2023 в 15:52

Ну и, естественно, наши доблестные органы не смогли его найти. Ну конечно. У них есть дела поважнее, чем пьяный отморозок за рулём и с оружием.

21 мар 2023 в 14:07

Пьянющий. И вооруженный.

Гость
21 мар 2023 в 14:07

Ну вот, скорее всего пьяный мужик, приехал на машине, час ходил по двору стрелял и матерился.... А где милиция, пардон полиция, где ДПС? А ведь они (жд отдел) находятся буквально в 400-500 метрах. И ночью звуки слышно далеко.. Или как всегда: приходите когда вас убьют?

21 мар 2023 в 14:03

Страсть обуяла или ненависть, или всё вместе.
Да, могут женщины заползти с самое сердце мужчины и сожрать его изнутри.

21 мар 2023 в 15:42

Хотел чтобы она в окошко выглянула...ну сел у него телефон:)

"специалист перенаправил на номер мастера."
- Специалист по мышам, перенаправил на мастера мозговеда?

21 мар 2023 в 15:36

А какую Ксению Собчак искал?

Гость
21 мар 2023 в 14:15

Ждем следующую новость: «Бастрыкин заинтересовался этой стрельбой и мышами» (но дальше интереса дело не пойдет).

21 мар 2023 в 15:44

мышь белая! (с)

21 мар 2023 в 14:53

вот так и появилась песня про ксюшу в юбочке из плюша

Гость
21 мар 2023 в 14:38

жители заметили мужчину, в руках у которого было некое оружие - а почему ментуру не вызвали?

Гость
21 мар 2023 в 15:49

У чувака из клетки сбежала глухая мышь Ксения, которая слышит только звук выстрела. Все просто!

Гость
21 мар 2023 в 14:06

Ну кого он мог называть мышами? 😁

Гость
21 мар 2023 в 14:46

Ну а полиция спряталась в сугробы. Рядом железнодорожный отдел и никак не отреагировали.

Гость
21 мар 2023 в 14:59

Город оправдывает первое место в рейтинге. Ознакомьте с новостью Анатолия, чтобы он больше не удивлялся.

Гость
21 мар 2023 в 14:14

Какие Ксюши, такие и ухажеры.

снимали на унитаз наверное..

Гость
21 мар 2023 в 13:59

Похоже стрелок то с Рогами Теперь, возможно вернулся сами знаете от куда Нежданно.

Гость
21 мар 2023 в 15:20

Сразу на фронт таких. Там с него толк будет

Гость
21 мар 2023 в 13:58

Новосибирск давно как дикий Запад.

Гость
21 мар 2023 в 14:00

Инвестиционная привлекательность региона растет

Введите имя
21 мар 2023 в 14:03

Собчак чтоли искал?

Гость
21 мар 2023 в 14:14

Леопольд?

21 мар 2023 в 14:53

Никого не убили, отбой...

Бабушка
21 мар 2023 в 13:55

Каких мышей он искал?

21 мар 2023 в 15:05

Мыши? Возможно, речь идёт о любовниках!
Ведь кто такие любовники, наставляющие рога своим законным супругам? Это жалкие трусливые мыши, которые гадят втихую.
Может, конечно, он о каких то других мышах кричал. Кто знает))

21 мар 2023 в 19:34

Вот так нарвётся на кого нибудь со своим пугачем, и мыши с Ксенией не помогут

21 мар 2023 в 19:32

А где Ромка Тузик? Пропал куда то, неужели приняли?

Гость
21 мар 2023 в 14:21

Я же тебе сказала, что между нами всё кончено… И твой пистолет не заставит меня разлюбить ЕГО…

Гость
21 мар 2023 в 14:54

вероятнее вего это СХП, относительно безобидная штука, но в любом случае хулиганство можно впаять, так как этот предмет явно тянет на оружие внешне, а проверять на себе мы не обязаны, пол ляма штрафа предусматривает статья УК

Гость
21 мар 2023 в 15:15

И такой сел за руль...

Гость
21 мар 2023 в 15:55

Герой вернулся?

Гость
21 мар 2023 в 16:21

Звал Ксению, а пришла "белочка" (мыши).

21 мар 2023 в 16:39

С Тарков момент в голос)

21 мар 2023 в 15:40

А Ксения то пришла?

Гость
21 мар 2023 в 13:58

Ромка тузик своих зовет,, расходимся😂

Гость
21 мар 2023 в 15:20

Беги, Собчак, беги!!!

Гость
21 мар 2023 в 16:18

скорее всего это последствия ужасного ковида. Знаю о чем говорю

Гость
21 мар 2023 в 16:53

Сообщений в полицию не поступало. Мы в домике.

Гость
21 мар 2023 в 17:54

Не мышЫ, а мышИ 😁

Гость
21 мар 2023 в 18:22

Альфач за Ксенией приехал на кетайском внедорожнике! Пострелял из сигнальной ракетницы и свалил.

Гость
21 мар 2023 в 18:22

Чего и следовало... Можно было бы написать и больше, если б не закон о дискредитации.

Гость
21 мар 2023 в 19:55

Шизофреники повылазили. Весеннее обострение.

Гость
21 мар 2023 в 20:52

Ох уж этот правый берег...