Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «По громкоговорителю объявили, что происходит эвакуация»: посетителей «Сан Сити» вывели на улицу
«По громкоговорителю объявили, что происходит эвакуация»: посетителей «Сан Сити» вывели на улицу

17 мар 2023 в 14:03

А если я съел половину еды и эвакуация, кто оплачивает мой банкет?

17 мар 2023 в 14:22

Уже не знаю какая по счету даже в этом году эвакуация в этом здании...

17 мар 2023 в 20:34

Была там сегодня, но попозже. Никаких признаков этой заварушки не обнаружила.

Гость
17 мар 2023 в 13:38

Для арендаторов Сан сити это привычная развлекуха уже )))

Гость
17 мар 2023 в 13:39

Почему не переименовали САНСити ?? В "Город Солнца" например ??? Я возьму это на контроль !

Гость
17 мар 2023 в 17:18

Ну вот рассчитаться в перчини то мы успели по быстренькому, пока дети спешно натягивали зимние штаны и куртки, а вот доесть оплаченное все не успели, забрать с собой тоже не смогли- сказали заберете потом:)) но полчаса стояли у закрытого ТЦ, так как потом были еще билеты в кино, так и ушли.

с богаткова
17 мар 2023 в 13:21

я езжу на Бугатти тайп Атлантик 1936 г.в. но на левый берег и в т.ч. в район сан Сити не заезжаю

Гость
17 мар 2023 в 14:16

Днем 17 марта из ТЦ «Сан Сити» на левом берегу
--------------------------
Это нормально для правого берега

Гость
17 мар 2023 в 14:24

Традиционная новосибирская забава - эвакуация ТЦ. Подозреваю - владелец оплату задержал и ему так нежно намекнули, что прибылью нужно делиться, даже если этой прибыли и нет.

Гость
17 мар 2023 в 16:30

Я не понимаю,что не так с этим ТЦ?Там постоянные эвакуации .То среди фильма выведут,то сидишь в кафе ешь,а тут -на выход!Ни в одном ТЦ столько не бывает.

Девушка Фрагонара
17 мар 2023 в 20:08

А еду в Перчини??? Бросили???

Гость
17 мар 2023 в 13:35

Почему учения проводят на ни в чём не повинных покупателях? Они пришли за покупками, а их гоняют как подопытных кроликов. Во внерабочее время устраивайте учения сколько вздумается.

Гость
17 мар 2023 в 13:22

Почему причину не сообщают - что то серьёзное или учебная тревога? Так можно и покупателей растерять.

Гость
17 мар 2023 в 13:29

Учебная тревога. Но вместо кошек тренируются на людях.