Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Трещины пошли, там дыра огромная»: видео из новосибирской квартиры, в которой рухнул потолок
«Трещины пошли, там дыра огромная»: видео из новосибирской квартиры, в которой рухнул потолок

10 мар 2023 в 13:24

Если УК отказались обслуживать дом, этим должна заниматься муниципальная служба.

10 мар 2023 в 13:06

Типовая 9этажка, 98 квартир. По новой ставке в год платим около 800 тысяч. Не огромные деньги, но..... А если все дома сложить... За что я лично плачу 580 р в месяц, в год 6960р?

10 мар 2023 в 13:01

Главное --- вовремя не забывать оплачивать взносы в Фонд модернизации на капитальный ремонт. Потому что если что --- подадут в суд о котором вас и не уведомят, проведут его без вас, отдадут "долг" приставам --- и хопс денежки с ваших карт/счетов в один прекрасный день списали.

А вы тем временем можете 15 лет жаловаться куда угодно, даже если пред аварийная ситуация налицо. Стабильность как она есть.

10 мар 2023 в 14:18

Стабильность-пишем письма, платим капремонт, относимся с пониманием)))

10 мар 2023 в 15:52

Прокуратура проверит.
А бабушка пока под дыркой в крыше поживет...

10 мар 2023 в 13:59

Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что! (с)

Гость
10 мар 2023 в 13:00

Пенсионерке 79 лет и ее бросили вместе домом. в разрушающемся доме. Если бы вовремя сделали, меньше бы последствий было.
Вот вам: "Своих не бросаем".

10 мар 2023 в 13:03

На Железнодорожной 2 опять отрубили отопление. Так что я ничему не удивляюсь.

Гость
10 мар 2023 в 14:02

Дмитрий Песков: Наш президент знает, куда он ведет страну

Гость
10 мар 2023 в 15:08

"пошли наверх, сказали, что там всё загнило". Это уж точно.

Гость
10 мар 2023 в 13:18

Почему стены трескаютсч,
потолки проваливаются,
дороги в ямах и колеях,
концессии и полигоны
с мусорозаводами
и мостами,
ядовитые выбросы
от бурого торфа и т.п.?
Органы контроля не заводят уголовных дел,
руководство уже прикупило гнездышек подальше,
"ну вымрут 30млн,
они не вписались в рынок"-А.Чубайс

Гость
10 мар 2023 в 13:46

Вчера и позавчера протекала. И вдруг приехали полицейские и МЧС и при них прямо рухнул потолок. Как удачно подгадали.))

Гость
10 мар 2023 в 15:09

"пошли наверх, сказали, что там всё загнило"

10 мар 2023 в 13:30

Имя Эва тоже что Ева?

Гость
10 мар 2023 в 14:21

Сейчас всё будут делать ИБД. Ну как всегда.
Р.S. ИБД имитация бурной деятельности

Гость
10 мар 2023 в 15:41

Управляющая компания отказалась от обслуживания - и такое бывает ? УК же прямо рвутся служить людям, в суды идут протоколы собраний жителей оспаривать, только бы остаться.

Гость
10 мар 2023 в 15:48

Крупнейшая страна в мире, говорили они. Вторая армия в мире, говорили они. Первая страна в мире по уровню жизни с конца списка...

10 мар 2023 в 14:39

Эва Рыбалко 79 лет.... Полное имя у Эвы - Эвелина! (евр.) Это все равно что написали бы Маша Рыбалко 79 лет.

Гость
10 мар 2023 в 13:43

Че делать? Че делать? СРОЧНО ЗАМАЗАТЬ ДЫРУ В ПОТОЛКЕ ПОТОЛОЧНОЙ ПЛИТКОЙ И ПРОДАВАТЬ ПОКА ВСЕ НЕ РУХНУЛО

Гость
10 мар 2023 в 13:15

Что по этому поводу журналист Калинин скажет? Зря улицу так назвали...

Гость
10 мар 2023 в 13:29

Пишите Бастрыкину! А еще лучше в администрацию президента.

Гость
10 мар 2023 в 16:08

Необходимые меры реагирования нужно применять сейчас, незамедлительно!!!! Как же людей подвергают опасности- и ещё раздумывают с чего начать??? Браво👏👏ветеран труда- сама справится, правда?????

Гость
10 мар 2023 в 12:59

Ну рухнул и рухнул. Чего из мухи слона раздувать? Ничего вечного нет.

С уважением, Анатолий Евгеньевич.

Гость
10 мар 2023 в 17:28

это страна такая.... нефтегаз ее добил окончательно

Гость
10 мар 2023 в 20:33

Бабушка может предъявить иск к другим собственникам дома. Имущество- общее, обязаны содержать вместе.

Гость
10 мар 2023 в 22:36

Такие дома должны идти не под капремонт, а под бульдозер.

Гость
11 мар 2023 в 10:33

Эва Рыбалко.
Эвелина Нарыбачило.
Хорошо что с потолка потекло, а не из под пола накосячило.

Гость
10 мар 2023 в 13:33

Жалобу на Госуслугах надо оставить! Работает!

Гость
10 мар 2023 в 13:03

Наверняка в квартире вместе с бабушкой прописана толпа родственников.

Гость
10 мар 2023 в 14:19

Так чего сами крышу не починили, или трубу, если там труба течет?

10 мар 2023 в 13:19

Под пограничным переходом Верхний Ларс есть ещё подземный переход Нижний Ларс, где живут бомжи, которые и из России сбежали, и в Грузии не прижились.