Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Два мирных жителя погибли в результате диверсии в Брянской области
Два мирных жителя погибли в результате диверсии в Брянской области

Гость
2 мар 2023 в 17:17

либерасты, не
считают их террористами, по крикам на(нгс

Гость
2 мар 2023 в 17:18

Жду коммента от гречи, какую музыку он слушал и что поел на обед. Греча, не подведи!

2 мар 2023 в 17:19

ФСБ Пикчерз опять?

Гость
2 мар 2023 в 17:19

"нарушивших государственную границу вооруженных украинских националистов" ©, совсем обнаглели, границу пересекли😁😁😁

Гость
2 мар 2023 в 17:19

Шойгу обещал, что будет сдвигать границы настолько, насколько нужно.

2 мар 2023 в 17:20

Тут в Нск то дом на Линейной рванул --- вранья было тазик и корыто. До сих пор про причины молчок. А уж что там в Брянской области --- будут еще неделю озвучивать самые взаимоисключающие версии. Правду узнаем нескоро...

Но да, диверсанты они в принципе не для того чтобы кого-то там захватывать придуманы. Их задача вообще быть в первую очередь незаметными и необнаруженными.

Гость
2 мар 2023 в 17:21

"Источники СМИ в руководстве Госдумы сообщают, что в ближайшие часы Владимир Путин проведет экстренное заседание Совбеза РФ"

Похоже всё идёт по отработанному сценарию.

2 мар 2023 в 17:25

нарушители все умрут, хотя они и так это знают🤫

Гость
2 мар 2023 в 17:25

А на фото что - противотанковые сооружения из деревянных щитов?

2 мар 2023 в 17:27

Похоже, нужен хороший предлог для новой мобилизации

Гость
2 мар 2023 в 17:27

Выбора нет - только давить до самой Польши.

2 мар 2023 в 17:30

После недавнего заседания Путина с бывшими соратниками, диверсии одна за другой.

Гость
2 мар 2023 в 17:31

Все же понимают, что это инсценировка. Вчера типа дроны над Московской областью. Сегодня типа диверсанты. Всё это сделано специально. Власти готовят нас, чтобы объявить плохую новость.

Гость
2 мар 2023 в 17:31

получается -граница дырявая? Шастает кто куда хочет?

Гость
2 мар 2023 в 17:32

Почему от белорусского погранкомитета официальных заявлений больше, чем от российского?

Гость
2 мар 2023 в 17:32

О, опять поджег Рейхстага?

2 мар 2023 в 17:32

🤔Зачем «диверсанты» сняли свою камуфляжную форму и одели неопознанную черную, но оставили желтые повязки?Никаких видеозаписей с места происшествия пока нет.

Гость
2 мар 2023 в 17:32

Инсценировка очевидная

2 мар 2023 в 17:32

Очень своевременно. Группу не поймали и ликвидировали, а уже известно что это диверсанты...

Гость
2 мар 2023 в 17:33

ЯКУТСКИЙ
Хроника событий января-февраля 2022г
1. Взорвали "ракетой" какой-то домик лесника где-то в лесу недалеко от границы.
2. Потом ракета прилетела и воткнулась в дорогу грунтовую недалеко от сельского коровника.
3. Потом 5 укр. партизан захотели захватить ВСЮ Россию и вторглись в неё. На помощь им отправили аж целых 2 БМП, чтобы уж точно дойти до самого Владивостока. После того как их подбили, они долго (несколько часов) горели на фоне зеленого леса и полного отсутствия снега, дожидаясь съемочную бригаду телеканала.

2 мар 2023 в 17:33

ФСБ РФ шоу?

Гость
2 мар 2023 в 17:34

Путин же на днях ФСБ рассказывал о том, что надо уделять особое внимание границе с Украиной, чтобы никто не просочился. Пора увольнять начальство ФСБ или это все по плану, как подрыв сортира в поле перед началом СВО?

Гость
2 мар 2023 в 17:35

Все беды от одного деда.

Гость
2 мар 2023 в 17:36

ЯКУТСКИЙ
23 февраля украинские сми писали о том, что по ту сторону границы кто-то ходит в пиксельной украинской военной форме.
Совпадение? Не думаю!

2 мар 2023 в 17:37

Прям, как в песне поется- эту ночь решили самураи перейти границу у реки. А мы все красные линии чертим. Тоже, как в песне - четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж

2 мар 2023 в 17:37

Мне просто интересно: у кого-нибудь "наверху" ещё остались яйца, или по российским головам можно ходить, как по асфальту, плевать и гадить сколько угодно?

2 мар 2023 в 17:39

Сейчас пришла телефонограмма - всё это деза, для того, что бы не так горько было сдавать Артёмовск

2 мар 2023 в 17:40

Канатчиковой дачей запахло. Но треугольник будет выпит.... .

2 мар 2023 в 17:42

Государственная Дума во втором чтении приняла поправки о лишении свободы на срок до 15 лет за дискредитацию участников специальной военной операции (СВО).
НГС, на вас российское законодательство не распространяется?

2 мар 2023 в 17:43

Когда на нас Китай нападет!? Или без нападения весь Дальний Восток отТяпает!???

2 мар 2023 в 17:43

а Зоя кем была?

Гость
2 мар 2023 в 17:44

Путин получил из Китая форму и калаши на миллион "добровольцев"?

2 мар 2023 в 17:46

Сказки Венского леса

2 мар 2023 в 17:46

Говорят Маргулис сходняк в больничке собирает.

2 мар 2023 в 17:48

Как мило, нгс! Атака террористов у вас в кавычках? А вы, что считаете что нападение на мирное село и школьный автобус, захват заложников, это не атака террористов? Ну, ну.

2 мар 2023 в 17:49

То, что террористов уничтожат, не сомневаюсь. Но этого недостаточно. Необходимо обезвредить организаторов и спонсоров теракта. А они сидят в Лондоне и Вашингтоне.

Гость
2 мар 2023 в 17:50

"сегодня Владимир Путин планировал посетить в Ставропольский край, чтобы открыть Год педагога, но отменил поездку из-за ситуации в Брянской области и проведет мероприятие онлайн"

Опять выкатят ящик на колёсиках с его лицом, как недавно в московском метро?

2 мар 2023 в 17:51

Неприятно, когда в твою страну проникают вооруженные иностранцы. В чужую, совсем другое дело.

2 мар 2023 в 17:52

Я к маме хочу.😫

Гость
2 мар 2023 в 17:54

"В Кремле назвали события в Брянской области "атакой террористов"

Вспоминается старый советский анекдот про то, чем отличается разведчик от шпиона.

ПолиМэр
2 мар 2023 в 17:54

Для дебилов - это вооруженная провокация террористов.

2 мар 2023 в 17:57

Ощущение, что поколение 65-70 лет проеморгавливает уже второй раз целую страну за последние 30 лет.

2 мар 2023 в 17:58

А нас-то за что?

Гость
2 мар 2023 в 17:59

Думаю, если здесь в каментах будут резвиться исключительно чубатые, к НГСу наконец то возникнут серьезные вопросы.

Гость
2 мар 2023 в 18:00

"Я бы всех предостерег от поспешных заявлений и выводов. Пока мы досконально не разберемся, почему так случилось, кто, где, когда, как, почему зашел на территорию страны, устроил террористический акт. Выводы делать рано"

Ага, то есть вы моментально заявили, что это "украинские националисты" и что это "атака террористов", а теперь предостерегаете от поспешных выводов и оказывается вообще надо ещё разбираться, кто это. По-моему товарищ Гурулев увлекся и отклонился от линии партии...

Гость
2 мар 2023 в 18:10

Перед лицом сильнейшего врага надо сплотиться дать отпор. ( сильнейший враг судя по тому как все идет это Бахмут)

Гость
2 мар 2023 в 18:10

А чё не диверсанты от наты?)) Потом скажут всё очистили, террористы разошлись по домам)) и для чего им куда идти, если сами подтверждают, что беспилотниками бомбят?! Видимо ту книжку , которую написали, не было ещё бпла. Бред обычный.

2 мар 2023 в 18:12

Уверен это жители Браянской области устали жить в безысходности... России диверсанты не нужны. Где они сидят вы прекрасно знаете.

Гость
2 мар 2023 в 18:14

Украинские диверсанты пересекли границу и… захватили в заложники колхозников. А зачем они им? Это событие чем-то напоминает украинскую атаку на сарай в лесу перед началом СВО.

Гость
2 мар 2023 в 18:17

Верить кремлю - это надо совсем перестать себя уважать.

Гость
2 мар 2023 в 18:18

Сказка для телепузиков очередная. Только вождь сказал "бороться с мразью с полной отдачей" тут же начали бороться героически, какой тактический смысл в этом проникновении? его нет, зато Путин планировал посетить Ставропольский край, но отменил поездку- можно дальше в джакузи лежать, к примеру