Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Выстрелил напарнику в живот: полицейский из Омска ранил своего коллегу
Выстрелил напарнику в живот: полицейский из Омска ранил своего коллегу

28 февр 2023 в 12:38

Скучно видимо было, решили в рулетку поиграть.

28 февр 2023 в 12:39

поди был диспут о творчестве блока

28 февр 2023 в 12:41

Увидел силуэт и подумал что это лось?
Хотя не, такой отмазон обычно на охоте, тут придется что-то новенькое придумать. Типа случайно достал ствол, случайно навел в ту сторону, случайно нажал курок. Цепь трагических случайностей. Нет оснований не доверять.

28 февр 2023 в 12:49

Так вот Неметкий Глаз, ты не прав! У нас все таки красивые имена. Иди и подумай над своим поведением

28 февр 2023 в 16:34

"стой, кто идёт!
Стою!
Стреляю"

28 февр 2023 в 12:36

БеляшЫ не поделили?

Гость
28 февр 2023 в 12:49

Любовный Треугольник скорее всего.

Гость
28 февр 2023 в 13:30

Пусть сами друг друга. Людям меньше работы.

28 февр 2023 в 18:45

Дурная голова рукам покоя не даёт.

Гость
28 февр 2023 в 13:43

Любой человек, умеющий обращаться с оружием, скажет, что произвести "непроизвольный" выстрел весьма непросто. В оружии всё предусмотрено, чтобы этого не было. Значит, одно из двух: либо полицейский не умел обращаться с оружием и не понимал его устройство и работу, либо умысел.

Гость
28 февр 2023 в 12:56

"Полицейский непроизвольно выстрелил из табельного оружия в своего коллегу"
И так пять раз.

28 февр 2023 в 13:47

И этим людям доверяют оружие? Они как собираются охранять покой граждан? Или что, стреляй своих, что бы чужие боялись?

Гость
28 февр 2023 в 12:59

Разборки между собой начались, как у молодежи?

Гость
28 февр 2023 в 13:01

"Я не нарочно! Ведь я машинально! Машинально, вот те крест! Машинально..." (с)

Гость
28 февр 2023 в 13:32

Баловство с оружием до добра не доводит.

28 февр 2023 в 12:35

Что-то новенькое. Самоликвидация?

1 мар 2023 в 05:40

У меня старшина такой был, что если во время чистки оружия стволом поведёшь не в ту сторону, то такую затрещину получищь, что пол-дня в ушах звенит.
А порядок заряжания-разряжания оружия в карауле я до сих пор помню, хотя столько лет прошло.
Так я до сих пор сам не балуюсь с оружием. А когда вижу, что другие что-нибудь неправильно делают, даже в кино, мне не по себе.
Если он не специально это сделал, то руки поотрывать тем, кто их с оружием учит обращаться.

28 февр 2023 в 14:42

П - пошутил.

Гость
28 февр 2023 в 13:59

им значить можно ПМ с боевым патроном в патроннике, а нам простым людям нельзя даже ОООП с резиновой пулей в патроннике носить

28 февр 2023 в 20:35

Зачем доставал из кобуры,снимал с предохранителя,загонял патрон в патронник?Что сейчас патрулируют с оружием на изготовку?

28 февр 2023 в 13:05

милиция нас бережёт 😉🤣🤣

Гость
28 февр 2023 в 12:39

-2. Норм!

28 февр 2023 в 12:45

Финны заходят в РФ с новым брендом Лосиа (бывшая Нокия).
Красиииивый ... как будто по трезубу Леопардом проехали.

Гость
28 февр 2023 в 12:47

в Артемовске Мадяр уже под Валыну косит))))) рождение нового мема - "Мадяр в подземелье"))) Думает, что его в турцию экстракшн сделают, но тут Вагнера.

Гость
28 февр 2023 в 14:29

Что ни день- страшилки про омичей. Что там у них ? в водопроводе чо ?

Гость
28 февр 2023 в 15:15

Выстрел был не произвольным и так повторилось 5 раз. 😁

Гость
1 мар 2023 в 06:47

Дак им и оружие страшно давать. А давайте как в Англии пусть без оружия ходят . А то поубиваются все горемычные.

28 февр 2023 в 13:09

Пеньков набирают... с минимальными годовыми кольцами.