Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Что такое «ЧВК Редан» и почему подростки дерутся в торговых центрах — объясняем в одном видео
Что такое «ЧВК Редан» и почему подростки дерутся в торговых центрах — объясняем в одном видео

28 февр 2023 в 12:02

Какую волну хайка подняли на ровном месте, смешно.
Футбольные фанаты и прочая гопота ездила в центр на охоту на "нефоров" ещё с незапамятных времён со спальных окраин. Смешно, но никто ведь на это внимания не обращал, а так же никто не обращал внимание на скупку явно краденых мобильных телефонов по всему городу (а сейчас кстати обращают?).
Я уже и не говорю о наркотиках, получается что у этих шаек есть деньги и сила, их никто фактически не ловит...
Редан это конечно уже совсем что называется кринж)), ребята я всё понимаю, но вам правда нравится получать по голове за довольно сомнительный внешний вид?

Гость
28 февр 2023 в 12:06

Мухи обнаружили очередную огромную кучу вкусного.

28 февр 2023 в 12:07

НГС, ХВАТИТ РАЗГОНЯТЬ!

Гость
28 февр 2023 в 12:07

А где же «Движение первых», где эти новые пионеры, на которых отпускается большое количество госбабла? Почему вместо них мы видим организации каких-то сомнительных анимешников и откровенных гопников?

Гость
28 февр 2023 в 12:08

Пауки с 12 лапами, да уж..

Гость
28 февр 2023 в 12:15

Всех записать в ЮНармию, потом Туда Отправить.

Гость
28 февр 2023 в 12:16

Что непонятного то? Неолюбера и тожроссияне без национальностей в торговых центрах лупили анимешников, те собрались дать сдачи и понеслось.
Вместо того чтобы разобраться с бандитствующей гопотой полицаи взялись за безобидных неформалов...

28 февр 2023 в 12:18

Это дети РСПшек сходят с ума и становятся преступниками. В полноценной семье, где нет отца оленяки и обеспечуна, а есть нормальный родной отец такие детишки были бы воспитанными и имели совсем другие интересы.

28 февр 2023 в 12:18

спайдермены

Гость
28 февр 2023 в 12:24

Если официальные власти не могут решить проблему, ее решат сами люди...толи еще будет, они уже почти взрослые...а у взрослых другие возможности...

Гость
28 февр 2023 в 12:27

Раньше молодежь БАМ строила и деньги кстати неплохие платили, а сейчас просиживают в ТЦ безцельно тыча в телефоны...так мы далеко не уйдем с этими целями!

28 февр 2023 в 12:28

ЧВК "Обрыган"

Гость
28 февр 2023 в 12:29

раньше похожие были с челками "Эмо" вроде. просто их избивают все подряд, поэтому полицейские охраняют таких с челками

Гость
28 февр 2023 в 12:33

Поймать всех малолеток и посадить .

Гость
28 февр 2023 в 12:33

Что малолеткам вообще делать в ТЦ ?! там цены космические !

Гость
28 февр 2023 в 12:35

зачем об этих хулиганах так много писать?

Гость
28 февр 2023 в 12:40

Все, я уже пошел смотреть эти мульты - прям интересно стало. Спасибо, НГС!

Гость
28 февр 2023 в 12:54

Без родителей в ТЦ не пускать

Гость
28 февр 2023 в 13:02

Где статья?? Вы ж ничего не написали!!! О чем это? Ну никто не будет смотреть ваши видео. Что, написать лень ?

Гость
28 февр 2023 в 13:05

Ну вот теперь подростков лбами столкнули, далее последуют их родители? Паук какой то в виде Ж опы.

Гость
28 февр 2023 в 13:05

Какая всё таки сейчас няшная молодёжь...
Году так в 1988-1989 у нас случился конфликт с соседним районом. В то советское время всеобщей злобы конфликт не мог не закончиться побоищем. С каждой стороны учувствовало человек по 40.... Место встречи назначили в котловане ближайшой стройки . Сначала дрались толпой (называлось- махались). Относительно честно. Потом, когда мы начали побеждать, в нашу сторону полетели кирпичи. Полетели обратно. Мне прилетел фактически в висок. Кровище полилось потоком, 3 шва наложили, шрам до сих пор, если приглянуться заметен. И да, мне было 9 лет.
Теперь вопрос, приехала ли милиция? Нет, конечно. Мелочь для советских времен. Даже рассматривать драку никто не удосужился. Потому что в те темные времена это было НОРМАЛЬНО. Так же как пойти после школы "махаться" огромной толпой. Толпой зрителей чаще всего. Драка была один на один почти всегда. Прямо на территории школы. Это сейчас в Москве Бастрыкин возбуждается после каждой драки. Тогда директор школы не возбуждался, если никого не убили. Подозреваю у нас директор из окна тоже болел. А что, мужики же растут, не бабы какие! Брутальное время было, не то что сейчас...Может и хорошо, что мы хоть в нормальное время стали жить.

Гость
28 февр 2023 в 13:18

На Затулинке помню в лесополосе постоянно драки были с поселковыми. Милиции тогда не видел. В порядке вещей было.

Гость
28 февр 2023 в 14:31

Надо было эти аниме запрещать сразу. Они не просто так появились. Государство должно заниматься молодёжью.

Гость
28 февр 2023 в 14:37

С жиру бесятся " деточки "!!!
В блокадный Ленинград бы их...

Гость
28 февр 2023 в 14:53

Пора разгонять и привлекать!
Где Российская государственная идеология?!!!

Гость
28 февр 2023 в 14:53

Какая глупость… быдломанской молодежи нечем заняться

Гость
28 февр 2023 в 15:48

Редан-это подростки, которые не думают своими мозгами. За них думают в другой стране, а этой шпане платят за беспорядки.

Гость
28 февр 2023 в 15:48

цирк какой то 🤨

Гость
28 февр 2023 в 15:55

И посмотрите, где, в каких городах постоянно проходит пошлятина!!!! В малых городах подростки куда воспитанные чем там. О чем это говорит,??? Зажрались детки, избалованы своими родителями, им все можно им нечем заняться. Шли бы помогали старикам, занимались бы спортом и др.увлечениями. это не занятая прослойка общества, с жиру бесится

Гость
28 февр 2023 в 16:07

Всех героев на передовую в Донецк.

Гость
28 февр 2023 в 16:13

А где "Зарница,"зде летние смены 1О класса, где ГТО по-настояящему в школах вПТУ..?

Гость
28 февр 2023 в 16:35

Надо сажать тех, кто сквозь пальцы пропустил на телеэкраны эти мультики.

Гость
28 февр 2023 в 17:20

Надо всех собрать, вывезти в поле и пусть убивают друг друга. Кто победит, тот и прав.

Гость
28 февр 2023 в 17:27

В РФ всегда дрались: фанаты, любера, гопники и т.д. Очередной раз прощелкали воспитательный процесс, теперь - разгоняйте, зачищайте...

Гость
28 февр 2023 в 17:38

Это безмозглая молодёжь

28 февр 2023 в 17:50

НГС рекламирует экстремистские организации...

28 февр 2023 в 18:37

Кружки и секции должны быть бесплатные..!

Гость
28 февр 2023 в 19:00

То ли ещё будет! Японские агрессивные мультфильмы, аниме пора уже запретить в России

Гость
28 февр 2023 в 20:28

Эх, гопников 80- х на них нет) развели курятник

28 февр 2023 в 21:30

Отправить всю эту недрсль восстанавливать Донбасс.

Гость
28 февр 2023 в 21:47

Всех на общественные работы

Гость
28 февр 2023 в 22:41

Вот таких бы и забирали на фронт!

Гость
28 февр 2023 в 22:47

"Развлекательный контент" - мир сошёл с ума, во время СВО детишки снимают свои драки и считают это развлекательным контентом, украинский штаб психологических операций ликует, диверсия в нашем тылу удалась, не удалась бы она если СМИ не рекламировали этих паукообразных хулиганов из каждого утюга.

28 февр 2023 в 22:54

Гопники повсеместно наезжают на анимешников, но когда им дали сдачи всероссийская охоты была объявлена именно на анимешников! Ашановских гопанов, которые грабят людей, полиция в упор не видит?!

28 февр 2023 в 22:54

Да пусть они себя переколотят раз ума нет. Вот интересно,чем они занимаются после уроков(если школяры)? Такое впечатление,что все бездомные,раз родители досуг своих чадушек не могут организовать. Яжематери наплодили трутней.

28 февр 2023 в 23:13

не надоело про это писать который день?

Гость
28 февр 2023 в 23:19

А где пионеры и комсомольцы?

Гость
28 февр 2023 в 23:58

Господи всё собрали ,а причём Узбеки ,Таджики что опять они вам помешали,детьми своими надо заниматься)

Гость
1 мар 2023 в 00:05

Всё собрали,и Узбеков и Таджиков ,что они вам опять сделади? Воспитанием детей надо заниматься

Гость
1 мар 2023 в 00:16

Нормально так. Естественный отбор )

Гость
1 мар 2023 в 00:44

Когда премьера нового фильма?