Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Ткнула лицом в землю: сибирячка напала на семилетнего мальчика — момент попал на видео
Ткнула лицом в землю: сибирячка напала на семилетнего мальчика — момент попал на видео

22 февр 2023 в 12:02

Вспоминая свое детство и детство своего сына могу сказать, что игра с перебрасыванием чьей-то вещи была всегда. Как правило "жертвой" такой жестокой забавы становился неповоротливый мамсик. Далее события развивались по двум сценариям "жертва" выстояв "отбирала" свою вещь и становилась полноправным членом коллектива. Или бежала жаловаться маме-бабушке, которая приходила ругаться, и оставался изгоем.

Гость
22 февр 2023 в 12:02

Правильно сделала.

22 февр 2023 в 12:03

Необходимо найти эту ужасную и агрессивную женщину! Необходимо провести над ней показательный суд и лишить родительских прав. Таких женщин нельзя допускать до воспитания детей и нельзя их выпускать на улицу без присмотра. Женщины зачастую становятся такими от безделья и отсутствия воспитания со стороны мужчины. Мужья обязаны следить за своими женщинами и воспитывать их по пятницам.

Гость
22 февр 2023 в 12:06

воспитывайте своих детей, мне лично плевать на последствия, мой ребенок добрый, так воспитан, и если какой то недоросль "играя" будет обижать моего ребенка, то огребет от меня - потому что я не добрый. Поймаю родителей такого хулигана - буду бить! Так что не хотите по мордасам - учите своих детей доброте!

22 февр 2023 в 12:07

Интересно, где землю найти чтобы наглого ребенка ткнуть? Везде снег... Видимо она сначала расчистила площадку, а потом ткнула.

22 февр 2023 в 12:08

Пусть все теперь дружно семьями ходят в церковь, грехи замаливают.

22 февр 2023 в 12:08

Люди сейчас дикари стали как взрослые, так и дети. Молодёжь борзеет от безнаказанности, а взрослым на все пофиг. Общаться или уступать друг другу в чем-либо не умеют и не хотят. Живем по принципу только для Себя, уткнувшись в свой смартфон, а после хоть потоп…

22 февр 2023 в 12:08

Больше мальчик не будет "в ходе игры" что то забирать не своё?

22 февр 2023 в 12:09

А если отец этого ткнутого в землю выйдет и с этой яжматерью "пошутит"?

22 февр 2023 в 12:14

задача женщины в этой матриархальной старне - "сломать" мальчика еще в детстве.

Гость
22 февр 2023 в 12:17

А что за шутка такая? Зимой отбирать перчатки

Вопрос
22 февр 2023 в 12:18

Как наказали мужика который поставил ребёнка на колени на Лежена ?
Извинился из такой же позы ?

Дети конечно сейчас не подарок, но и это не выход. Надо было писать заявление и ставить на учёт за разбойное нападение с кражей перчаток.

Таких детей надо ставить на учёт с малолетства !

Гость
22 февр 2023 в 12:18

Очень интересно: народишко разделился на Два лагеря - одни мамашу поддерживают, другие за мальчонка. Как говорят в евроамериканском обществе у людишек даже спора не возникло бы - Закон На Стороне ткнутого мальчугана. Здесь Россия и Половина народишка до сих пор живёт По Понятиям, это хорошо - жить Веселее.

Гость
22 февр 2023 в 12:18

яжемать в турму

Гость
22 февр 2023 в 12:19

стопудово одобряет есвео и мужа отправила туда

Гость
22 февр 2023 в 12:20

да уж... люди разговаривать разучились. только через силу все решается. мерзко. никто не имеет права трогать человека, будь то ребенок, будь то взрослый. а слабому свое превосходство показать... так это вообще за милую душу. тьфу...

22 февр 2023 в 12:20

При любом раскладе, кто прав, кто виноват, женщину нужно наказать. Для таких родителей, которые с детьми расправляются, найдется статья или в УК или в АК. Хорошо бы обязательные работы, зимой например, тротуар почистить возле школы или детской поликлинике. И польза и показательно.

22 февр 2023 в 12:22

Воспитание трудных детей сложное, неблагодарное.

Гость
22 февр 2023 в 12:23

Мамаши и папаши, пишущие "с ней надо разобраться, так нельзя с деточками"....вы в своем уме? Вы идете и покупаете на свои деньги своему ребенку вещи (перчатки в данном случае", какой-то "платошка-деточка" их отбирает, швыряет, топчет (якобы, чтобы ваш сын или дочь заработали себе авторитет и уважение среди одноклассников, их отобрав назад, будто они не дети, а дяди в лампасных штанах и золотой цепью из 90х) и что вы пойдете кудахтать к родителям этого шутника? Чтоб вас послали (а вас пошлют в 99% случаев). А ведь это начало только. Сегодня отобрали вещь. Завтра заставят целовать подошву в туалете, а потом нос разобьют. Послезавтра эта будет очередная ашановская группировка. Почему-то у меня в школе не было желания отобрать вещь и швырять ее. Может я не веселая?

Гость
22 февр 2023 в 12:25

если вы - родитель, не воспитываете своё дитя - его воспитают другие, а методы могут вам не понравиться. В этом плане забавляет всегда реакция американского общества - затравливать ребенка - это не проблема, а если ребенок даёт отпор - то истерика и походы к психиатру.
в данном случае когда ребенок пришел домой и рассказал как его ткнули носом мама должна была его вывести и ткнуть его еще раз, чтобы он раз и навсегда понял что был не прав, а так ему сейчас все расскажут что он всё делал правильно, просто злобная тётя попалась, которая и ребенка своего неправильно воспитала, раз у него перчатки забрать можно.

22 февр 2023 в 12:26

Не оправдываю мамашу, но если бы у нас заработала ювенальная юстиция, и малолетнего грабителя ожидала бы хотя бы неделя спецприемника, то, возможно, рукоприкладства бы и не было, а было бы нормальное заявление в правоохранительные органы.

22 февр 2023 в 12:28

Молодец! Хороший пример подала своему сыну, вот он вырастет и также мать ткнёт куда-нибудь!

22 февр 2023 в 12:31

скорее всего, она и со своим так обращается. Поэтому он и вырос таким нюней

22 февр 2023 в 12:33

Кто не может дать сдачи, тому покажем свою силу....Женщину, видимо, частенько саму так нагибают...

Гость
22 февр 2023 в 12:34

Триндец!

22 февр 2023 в 12:36

Лечиться надо маме то.

Гость
22 февр 2023 в 12:41

Кто дал право ей распускать руки? А если её ребенок так пошутит,она позволит чужому человеку сделать тоже самое. Или у неё ангел растёт ? А все остальные плохие? Знаю одну такую,ребенок её черт знает что творит,а она типа не видит. Зато когда её детину на 2 головы выше кто-то обидел,то она орёт как ненормальная! Совсем люди с ума по сходили! Надо наказать её однозначно!!!! А сынишка её теперь будет думать,что ему можно жаловаться на всех,а мамочка его проблемы будет решать и всех лицом в снег или ещё куда окунать. Беспредел.

Гость
22 февр 2023 в 12:41

Лично мне такие, мамашки ну очень не нравятся..
Родят своего единственного ребенка кое как под 30 лет, потом ростят его в тепличных условиях, под куполом.. с ложечки кормят.
Волят в школу до 10 класса, сопли ему подтирают и тд и тп...

Гость
22 февр 2023 в 12:42

достаточно было сделать ему замечание и говорить с его родителями. а не применять силу. взрослый должен общаться со взрослым. а так её тоже мордой в снег тыкать будут кто посильнее ее.

Гость
22 февр 2023 в 12:42

Ну и натворила мамаша дел. Понятно, что за сына обидно, но надо не с ребенком решать вопрос, а с его родителями. Пришла, поговорила, расставила все точки над i. В следующий раз мальчишка 100 раз подумает, прежде, чем отобрать что-то.😐

Гость
22 февр 2023 в 12:45

Особая духовность™ в действии

Гость
22 февр 2023 в 12:46

Позавчера на катке мой сын ради шутки схватил общую шайбу и отказался ее отдавать. На него налетели с клюшками трое пацанов 9-11 летних, пытались ударить клюшками по спине, голове и еще ногами в коньках напинать ! Мой лежал на льду... Хорошо , что я оказалась рядом-предотвратила драку, хотя и меня могли ударить. Пацаны были в ярости, озверели просто. Но чтобы ударить чужого ребенка у меня и мысли не возникла. Единственное, что я им кричала "Вы же ПОУБИВАЕТЕ другу друга!!!" На что последовали циничные ответы от каждого из участников драки" А пофиг, что УБЬЮ!" Дно! Днище!

Гость
22 февр 2023 в 12:47

В такой ситуации только кувалда помогает.

Гость
22 февр 2023 в 12:48

Жестоко нападение на бедного сибиряка попало на видео - нужно было так написать.

Гость
22 февр 2023 в 12:57

В травму из-за подзатыльника?

22 февр 2023 в 13:15

Ну женщина, это же не мужчина, её не накажут.

Гость
22 февр 2023 в 13:19

В комментаторах явно сидит "заинтересованная сторона"... судя по количеству минусов адекватных коментов

22 февр 2023 в 13:20

Интересно, что она делает со своим ребёнком. Жаль её ребёнка.

Гость
22 февр 2023 в 13:25

Детей надо воспитывать, а не распускать свои руки, тем более в отношении чужого ребёнка, а мальчик вырастет, и кто знает, что ждёт каждого из них в будущем, её сын так и будет прятаться за юбку матери, не понимаю я современных родителей и рукоприкладства в отношении детей, однозначно эта женщина должна быть наказана, штраф, отработка на благо города и т.д. А если вдруг папа мальчика придёт и её ткнёт лицом в снег., всё будет вплоть до уголовного наказания, включайте мозги если они у вас есть.

Гость
22 февр 2023 в 13:29

Мне кажется, больше ни один город так часто не попадает в федеральные СМИ (да, да, уже написали) по случаям агрессивного поведения взрослых людей по отношению к чужим детям. Позорище. Совсем озверели. Пока реальные уголовные дела не будут заводиться на таких неадекватных мамаш и папаш - так и будет. Правоохранительные органы вообще чем занимаются?

жесткий
22 февр 2023 в 13:34

Читая комменты понимаешь что это общество уже не исправить. Хулиган не хулиган. Ребенку 7 лет, не 12 не 15 а 7!!! Очнитесь.

Потом эти же люди негодуют из за создания бандитских формирований со школьной скамьи. Почему они должны действовать иначе если им с 7 лет взрослые подают пример что любой конфликт можно решить набив морду.

Гость
22 февр 2023 в 13:38

бабы пишут о бабах и бабами понукают

Паша
22 февр 2023 в 13:44

Если бы нас за каждое подобное действие мамаши избивали в начале 2000 у меня с класса до 11 ни кто бы не дожил. Отбирали мобилы, дрались, в портфель вещи учителя прятали, могли и всю пачку мела с доски спрятать. И ни че щас вспоминаем периодически, смеемся за кружкой пива.

Гость
22 февр 2023 в 13:52

На видео женщина схватила подошедшего к ней ребенка за шею и ткнула в землю дважды. Также, как утверждает автор поста в «АСТ-54», мальчик получил подзатыльник.
не ткуна,а держала лицом в снегу!

22 февр 2023 в 13:54

Пацану наука, нечего забирать чужие вещи, может попасть неадекват, который не просто лицом в снег ткнет и за меньшее. Ну а дамэц надо наказать, чтобы не повадно было руки распускать.

Гость
22 февр 2023 в 13:58

Предлагаю представить картину: к вам, взрослому человеку, подходят коллеги, забирают у вас перчатки. В шутку. Веселятся они так. Как будете себя чувствовать? Точно понимая, что в законном поле товарищи шутники будут безнаказанными. Потому что ни одна полиция не примет заявление про эти перчатки - сумма маленькая.
От родителей постоянно слышу: "Ой, ну это же мальчики. Им положено драться". Одной такой мамане мой муж предложил дать в морду ее мужу. И готов типа и ответку получить, и так сказать, подраться. Чего уж там, мальчики - они же должны драться. Чего то барышня не поддержала идею. Более того, подтвердила, что в полицию побежит заявление писать.

Гость
22 февр 2023 в 14:05

если свои родители воспитанием не занимаются приходится воспитывать чужим родителям,

22 февр 2023 в 14:15

Наиважнейшая новость!

22 февр 2023 в 14:48

ох тыж мать какая храбрая. на СВО ее срочно. там такие нужны. боевые.

22 февр 2023 в 14:50

В ближайшее время найти эту женщину и наказать,Или она забыла что сама из плоти и крови человеческой,?Как Вы вообще себя стали вести,женщины?Ох как вам буг тяжко в будущем.

Гость
22 февр 2023 в 14:53

Для родителей: если лично ты не воспитываешь своего ребенка, то его воспитает кто-то другой. Хорошо ещё если такая тётенька просто носом в снег потыкает, а то разные бывают люди.