Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Загорелась деревянная опалубка на высоте 106 метров»: в Новосибирске на четвертом мосту произошел пожар
«Загорелась деревянная опалубка на высоте 106 метров»: в Новосибирске на четвертом мосту произошел пожар

Здесь тупиком кончается дорога.
Любого цвета флаг повесьте на сарай –
В нем все равно и пыльно, и убого.
Здесь скучно. Самого занюханного бога
Не привлечет наш неказистый рай.

Давным-давно здесь время захромало.
С тех пор любому в голову стреляй –
Увидишь сам – прольется слишком мало
Холодного, густого киселя.

Бездарный повар, принявшись варить
Его, не справился с упрямыми комками.
И вот уже давно погасло пламя.
И некому дровишек нарубить.

Здесь нет дождя. Бывает просто сыро.
Здесь неба нет, а только смог.
Давным-давно – слыхали? – третий город по России
Превращен в бесплодный огород.

Россия, бедная Россия!
Как часто мы с тобой вдвоём
Ломаем руки от бессилья
И водку пьем...

20 февр 2023 в 23:50

Скорее всего, опалубщик покурил неудачно...

20 февр 2023 в 23:02

чем дальше тем веселее... разгильдяйство уже порядком начинает надоедать...
Кто там самый ответственный выборный в НСО остался?

20 февр 2023 в 23:38

Даже не знаешь чего желать-то в принципе.

Если Чертов мост рухнет после гипотетической достройки --- могут пострадать люди. С другой стороны --- если он сейчас сгорит или рухнет --- тоже пострадают.

Я все-таки верю в карму. Ну приходится однако. Все кто причастен к распилам да будут прокляты.

20 февр 2023 в 23:49

факел победы от заксобрания из за выборов наверно, или нет?

20 февр 2023 в 22:59

превратили город в Мордор!
Недолго осталось, попиратели прав и свобод!!!

20 февр 2023 в 23:38

Ещё не построили ...а уже горит (((((((

21 февр 2023 в 00:19

ух ти бозе мой, красотищая то какая!

21 февр 2023 в 00:19

спокойно пацаны, очко саурона сверкнуло в другую сторону!

Гость
20 февр 2023 в 23:00

Как интересно, а что, автомобильный коленчатый подъемник достает до высоты 106 метров? Серьезно?

Гость
20 февр 2023 в 23:10

Я чёт на измене. Все горит рушится взрывается. Наркотики закладки. Байден в поизде. Чёт измена.

Гость
20 февр 2023 в 23:56

эй, ребят, рано сжигать мосты!

Гость
21 февр 2023 в 00:03

Сам по себе мост не нужный( если только не ожидается массового бегства в направлении Китая, с односторонним движением) - теперь и ответственный конструктивный элемент менять чакнутый. металл уже не тот.

21 февр 2023 в 06:44

Ну видимо сроки горят как следствие прячим хвосты

Бастрыкин приде! Порядок наведе! Силы злые прогоне!

Гость
20 февр 2023 в 23:02

Мост убийца

Гость
20 февр 2023 в 23:36

это знак божий

21 февр 2023 в 00:07

Плохая примета?...

20 февр 2023 в 23:19

А вот интересно, почему цензор НГС пропустил вчера новость Тюленьего Химика, что Байден в поезде едет из Польши в Киев, а мою эту же новость не пропустил? То, что я сейчас в месте событий, поэтому что-ли? Байден, кстати, меня моложе.

гость
21 февр 2023 в 00:21

как я понял, загорелись костыли травникова около горба городецкого ?

Гость
20 февр 2023 в 23:25

Вы хотите сказать что на современном мосту на высоте 106 мемтров опалубка из дерева??? Что могло загорется?? Масло?

Гость
20 февр 2023 в 23:05

Мы ростовщики бетона. Наш бетон может нагреется до возгорания опалубки. Очень хороший бетон. С титаном и ураном.

20 февр 2023 в 23:17

Нуууу...
На все "происшествия" же всегда два объяснения у них ага.Это...
1.Неудачно покурили.(Крейсер "Москва")
или 2.Много звонили.
НУ ТУТ получается-"покурили"

Гость
20 февр 2023 в 23:07

потушили на 106 метров? Коленчатый подъёмник? Думаю, само выгорело...

Гость
20 февр 2023 в 23:18

Путену броневертолет, Медведке бронированную водку!

21 февр 2023 в 11:38

Опять деньги отмывают! Деревянная опалубка это прошлый век!

21 февр 2023 в 00:59

они когда-нибудь достроят этот мост? надоело уже на набережную из центра партизанскими тропами добираться

20 февр 2023 в 23:00

Пожарные-герои!!!!
Предотвратили терракт ГОСДЕПа!!!

Гость
20 февр 2023 в 23:04

Видимо это просто случайность и халатность работников.

Гость
20 февр 2023 в 23:03

Теперь нужно охрану чтоле ставить? Господи. Что же люди такие не аккуратные бывают

Гость
21 февр 2023 в 06:40

Символичное зноменее, зловещее.

Гость
20 февр 2023 в 23:41

Опять Семён?

Гость
20 февр 2023 в 23:03

Осталось установить причину произошедшего. Не спроста это все, ой не спроста.

Гость
21 февр 2023 в 10:06

Это масштабная стройка, здесь могут быть любые форс мажоры. Без жертв и слава богу.

Гость
21 февр 2023 в 00:22

Навеяло. Несётся Локоть по Нарымке - а за ним - стена огня, асфальт пылает. Чудеса!

Гость
21 февр 2023 в 10:04

Главное, что пожар быстро ликвидировали и люди, и конструкции моста не пострадали

Гость
21 февр 2023 в 10:04

Слава богу без серьезных последствий.

Гость
21 февр 2023 в 10:07

Пожарники оперативно сработали, молодцы! Быстро пожар ликвидировали на такой высоте.

Гость
21 февр 2023 в 10:07

Достроить, нельзя останавливаться.

Гость
21 февр 2023 в 10:06

Деревяшки только подгорели и больше ничего серьезного слава богу не случилось.

Гость
21 февр 2023 в 11:58

Какой-то мост получается бедовый....

Гость
21 февр 2023 в 11:59

Ну прямо Агния Барто.!!!

Гость
23 февр 2023 в 10:02

На 15 кв.м. 21 человек!??? Друг на друга вставали что ли?

Гость
20 февр 2023 в 23:04

Своих не бросаем - фильм "Три икса" от голивуда. - Ха Ха Ха - где смех - то тЁж дрюгое

Гость
20 февр 2023 в 23:02

Надеюсь, что на сроках сдачи моста это ниак не отобразится.

Гость
20 февр 2023 в 23:02

Я думаю, что ничего серьезного не произошло. Главное МЧС во время сработало