Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Толпа подростков жестоко избила парня в Октябрьском районе Новосибирска — потасовка попала на видео
Толпа подростков жестоко избила парня в Октябрьском районе Новосибирска — потасовка попала на видео

13 февр 2023 в 20:14

У преступников нет национальности, ну ну, на видео это хорошо заметно.

Абориген
13 февр 2023 в 20:15

Лица преступников неизвестной национальности заретушировали,чтобы не дай бог кто-нибудь смог их опознать.

13 февр 2023 в 20:17

Ждём контроля Бастрыкина. Местные органы вряд ли справятся без указки сверху.

Новосибирец
13 февр 2023 в 20:17

Опять у преступности нет национальности? Надоело уже засилие гостей из Азии, которые ведут себя уже как хозяева. Не собираются признавать и соблюдать наши порядки, а живут по своим. Эта «дружба народов» до добра не доведет.

Neo
13 февр 2023 в 20:19

Своих не...

Вася
13 февр 2023 в 20:20

Это ещё цветочки, лет через 15- 20 будут ягодки! У них же рождаемость идёт с геометрической прогрессие1!

Гость
13 февр 2023 в 20:21

они не работают, вот у них криминал и торгуют, они создают этнические метастазы на нас. что их нищий таджикистан, у которого Китай отжимает по тихому территорию и рудники за долги, а вот на нас их кто то подсаживает. какие ниши они занимают в нашем социуме? у них всех надо аннулировать паспорта, притом таджичье, приезжая сюда, оставляет еще гражданство таджикистана. это самая нищая страна в средней азии. вы не увидите толпы таджичья в столицах их соседей(киргизия, узбекистан, казахстан), там за этим четко следят. кто то специально их сюда завозит, создавая тем самым нестабильность в будущем. сам таджикистан моноэтническое образование, на заре 90-х устроили резню русским и последующим изгнанием. они и так сюда приедут работать, без получения гражданства, но должны быть все посчитаны, упорядочены и распараллелены, приехал, отработал и давай к себе в кишлак, к своим детям и женам. ложатся грузом на нашу социальную сферу, сбиваются в стаи по этническому признаку, они никогда не интегрируются, менталитет разный, разное восприятие.

13 февр 2023 в 20:24

Все черноволосые?

Гость
13 февр 2023 в 20:25

Волчата.

лена путина
13 февр 2023 в 20:28

на фото лица "англичан"? полицейская реформа нашего президента, переименование милиции в полицию.

13 февр 2023 в 20:31

Это не дети, а несовершеннолетние преступники. Необходимо выявить всех участников преступления и вместе с их родственниками депортировать за то что они представляют угрозу для жителей страны и за неисполнение родительских обязанностей.

гость
13 февр 2023 в 20:32

Уже всё поздно исправлять, они тут укоренились, а вот вы думайте куда бежать будете.

Гость
13 февр 2023 в 20:36

Ну эт нормально, главное что ни одной кошки при этом не пострадало!

С Богаткова
13 февр 2023 в 20:37

Где была охрана?

суровый
13 февр 2023 в 20:38

Закрыть въезд , хватит этой многонациональной орды, подумайте о детях и внуках............

13 февр 2023 в 20:46

Всех получивших гражданство за последние 10 лет, отправить на родину, без права возвращения, желательно вместе с родителями. Местных, на общественные работы, годика на четыре, сил и энергии много, уголь в шахте добывать.

Гость
13 февр 2023 в 20:56

где мой коментарий

Гость
13 февр 2023 в 20:57

Стая волков,это ужасно

Ярик
13 февр 2023 в 20:59

россияне....печаль

13 февр 2023 в 21:00

Очень надеюсь, что наказание будет, а не просто "поговорили и разошлись"! Сколько таких случаев каждый день? Эти диаспоры берегов уже не видят, ну и дети берут пример, что все можно и безнаказанно.

Гость
13 февр 2023 в 21:00

непонятно чего власти добиваются,хотят чтоб резня началась.Пора остановить поток мигрантов.

Гость
13 февр 2023 в 21:00

Как дикие племена. Охотники и добытчики. Поймал убил сожрал. Домой принес. Всех накормил.

Житель
13 февр 2023 в 21:02

Там эта толпа постоянно стоит, с ними и девицы. Вечно дерзкий смех, усмешки над всеми прохожими. уже ходить там страшно . Не знаешь , что от них ждать? Видимо ждём убийство очередное, чтобы начать расследовать…. И никого не найти, есть камеры, прохожие, но все молчим, пока не коснулось ….

Гость
13 февр 2023 в 21:03

В логовушке постоянно конфликты с такими курносыми в школе и на улицах . толерантность

13 февр 2023 в 21:04

все нормально, это настоящие мужчины.

13 февр 2023 в 21:05

ну национальность сообщите.

хотя не надо, мы все знаем, что толпой на одного нападают только настоящие мужчины

13 февр 2023 в 21:05

В ряде источников написано: "здесь, судя по всему, мигранты запинывают кого-то из своих, за какие-то высказывания в интернете".

Вероятно, именно эти и объясняется отсутствие заявлений в полицию, хотя драка произошла еще в относительно теплое время года.

13 февр 2023 в 21:08

надо ещё больше мигрантов, ведь они настоящие мужчины, русские женщины таких любит

Гость
13 февр 2023 в 21:13

Возвращаемся в средневековье,скоро будем жить в пещерах и бегать с кувалдами и копьями,в век цифрализации.

Куда мы катимся
13 февр 2023 в 21:17

Видимо "масти" редкие, одного, лежачего, все...

13 февр 2023 в 21:19

А все потому, что мы опять слишком добрые…

Следовало ожидать
13 февр 2023 в 21:23

Народ, ну Вы же сами их кормите, покупаете у них, и т.д, а они ведут себя как животные...

13 февр 2023 в 21:29

Вчера поздно вечером в Октябрьском районе местные парни избивали русского мужика в нетрезвом состоянии, за то, что он выбросил мусор на землю.
Пассажиры трамвая с трудом защитили побитого мужчину.😎

13 февр 2023 в 21:34

Может слово не хорошее сказал пострадавший в адрес парней... а молодое поколение самцов любят устраивать оригинальные, драчливые танцы...сплошь и рядом по всему городу....дикий город выстроили....😎😎😎

Гость
13 февр 2023 в 21:35

Пушкины.)

Наблюдатель
13 февр 2023 в 21:41

Да действительно народ мало того что сам их кормит. Так еще и ведут они себя тут как боги просто. Потому что мы Русские сами позволяем им себя так вести. Потому что у Русских каждый сам за себя

Русь
13 февр 2023 в 21:45

Это еще всё цветочки лет 10-20 пройдёт. Все будут под националами. И рот никто никогда не сможет открыть. Если сейчас всем Русским не взяться и не поставить их на место

13 февр 2023 в 21:47

США призывают своих граждан срочно покинуть Россию.

Гражданам США следует срочно покинуть Российскую Федерацию, объявило американское посольство в Москве.

Российские власти могут отказать в признании двойного гражданства, не выпустить граждан США из России, лишить их консульской помощи, и даже мобилизовать, пугают американские дипломаты.

«Если вы хотите покинуть Россию, вы должны как можно скорее принять меры самостоятельно. Посольство США имеет жесткие ограничения на оказание помощи гражданам США в выезде из страны, и варианты транспортировки могут внезапно стать еще более ограниченными» — говорится в заявлении посольства.

Посольство рекомендует американским гражданам избегать любых политических и социальных демонстраций, и не фотографировать сотрудников служб во время этих мероприятий.

После нападения России на Украину посольство США уже выпускало аналогичные предуппреждения. В последний раз это было после объявленной 21 сентября частичной мобилизации.

Тогда посольство США советовало американцам уехать как можно скорее, и предупреждало, что количество коммерческих рейсов из России крайне ограничено.

Об окончании мобилизация в России 28 октября объявил Шойгу.
Однако иностранные агенты и СМИ пишут, что процесс не окончен, и сеют слухи о новой мобилизационной волне.

Песков заявил, что эту тему искусственно будируют из-за рубежа и внутри страны.

13 февр 2023 в 21:50

Выслать всех вместе с родителями на историческую родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда у нас уже возьмутся за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 февр 2023 в 21:55

Собрались бы вместе,да защитили наших

Бездетный Бич!
13 февр 2023 в 21:57

Вырос в Октябрьском районе. Там всегда так "дрались". По местным понятиям "опущенного", "лоха", можно бить толпой. А дворовых авторитетов нельзя, только 1 на 1.

13 февр 2023 в 22:00

Когда у нас займутся приезжими???????????????????????????Почему они так нагло ведут себя в гостях???????????????????????????Перешел дорогу на красный ,на родину историческую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 февр 2023 в 22:00

1)Если бы главным Полицейским, Мэром города были ЖЕНЩИНЫ, то дикие, мужские выходки минимизировали бы.

2)Местная элита -политическая, деловая, военная, власть живет в своей "канализации", пардон, а простой народ в своей и золотой середины, стержня пока нет.😎😎😎

Гость
13 февр 2023 в 22:03

Ну что дальше шаурму овощи фрукты у дикарей покупаем

читатель
13 февр 2023 в 22:06

всех на родину вместе с родителями

Berkov
13 февр 2023 в 22:06

Как хорошо, что Владимир Владимирович нас из ужастных 90-х спас! По гроб жизни ему обязаны! Да?

13 февр 2023 в 22:19

Для Октябрьского района драки, жестокие разборки - это частое явление.
В 90-х местные до гробового состояния доводили своих же....😎
Что русские, что не русские - один ЧЁ.РТ, потому что все из.....

Гость
13 февр 2023 в 22:26

подрастающие новые россияне?

русич
13 февр 2023 в 22:28

Ну давайте толерасты и терпилы, скул те, что нет плохих наций..

13 февр 2023 в 22:30

Видео из серии, ты один приходи, мы тоже одни придем, или ты нож то не бери, мы свои принесем!

Гость
13 февр 2023 в 22:37

Страшно становится жить !!!