Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Мама, у меня больше нет семьи»: в Новосибирске простятся с сибирячкой, которая погибла вместе с ребенком во взрыве
«Мама, у меня больше нет семьи»: в Новосибирске простятся с сибирячкой, которая погибла вместе с ребенком во взрыве

13 февр 2023 в 11:06

Эти двое виноваты, тут все понятно. А где должностные лица, простите , почему их нет на одной скамейке , которые принимали звонки по жалобам жильцов на запах газа, которые приезжали( если приезжали), проверять утечку газа в жилом доме,где эти люди?!?

13 февр 2023 в 11:06

Очень жаль семью.

13 февр 2023 в 11:31

бедный парень , это тот случай когда живой завидует мёртвым , не дай Бог терпеть такую боль , держись мужик !

13 февр 2023 в 11:32

Трагедия, очень жаль.

13 февр 2023 в 11:22

ангелочек, спи спокойно, земля пухом...

Татьяна С.
13 февр 2023 в 11:16

Светлая память маме с дочкой и всем трагически погибшим при взрыве...

13 февр 2023 в 11:16

Соболезнования😢😢😢

Гость
13 февр 2023 в 11:30

Напишите, пожалуйста, статью, в каком состоянии сейчас те, кто доставлен в больницы после взрыва. Какая им помощь требуется. Какие операции, кровь и тд. Как разместили оставшихся жильцов. Чтобы власти делали свою работу по ликвидации последствий взрыва добросовестно, надо освещение в прессе этих моментов.

Эстер
13 февр 2023 в 11:12

Даже представить страшно и сложно, что пережили люди по описанию разрушений, которые были в первые секунды внутри дома...

13 февр 2023 в 11:51

имейте совесть, остановитесь, у людей горе безмерное, а вы свои недостатьи как пирожки ляпаете.

Наталья
13 февр 2023 в 12:57

Потому что бардак с этой конкуренцией с любой конторой можно договор на обслуживание заключить и часто это обслуживание просто формальное на бумаге, неужели так сложно обязать всех поставить газоанализаторы? Стоит 1000 руб, зато при утечке автоматически газ перекрывает и не будет таких трагедий . Непонятно почему в частных домовладениях эти датчики требуют, а в квартирах нет.
Вообще не понятно зачем этот газ в многоэтажках, особенно где куча пенсионеров живет, зона риска огромная. А ещё когда 150 разных контор обслуживают, по факту никакого контроля.

13 февр 2023 в 11:57

Сейчас на этих двух всех собак повешают.Вот что значит оказатся не в том месте. Не оправдываю,но пока не доказана вина.
2-летнюю дочь кормила грудью?

Олег
13 февр 2023 в 11:54

На одной скамье должны и сидеть те, кто допустил разброд такой в этой отрасли.

13 февр 2023 в 11:08

Ну приедут любопытные. Зачем?

13 февр 2023 в 10:55

нгс продолжает кошмарить население.
все уже, уже отболело.
нет же, надо снова покрвыряться в ране и снова все расковырять

13 февр 2023 в 11:09

НГС конечно поедет. Потом статейку скинет второпях. Ни о чем.

13 февр 2023 в 12:16

отдельные индивиды улыбающийся смайлик жмут. что смешного то?

Гость
13 февр 2023 в 11:39

Надеюсь, будут арестованы и пойдут под суд организаторы этой лжегазовой конторы.

Гость
13 февр 2023 в 11:24

ужасно это, ужасно

Гость
13 февр 2023 в 12:17

держитесь люди 🥺
обращайтесь за помощью если нужно, лучше сразу через СМИ.
не стесняйтесь.
опыт показывает, что так эффективнее.
очень жаль всех пострадавших.
семьям погибших искренние соболезнования.
как непредсказуема, несправедлива и трагична жизнь.
ужас..

13 февр 2023 в 11:08

Предлагаю НГС ввести слово- "архимного" в поисковик Яндекса. Узнаете много нового. Но не того что вы имели ввиду!

Людмила
13 февр 2023 в 11:30

😪🙏🙏🙏😱

13 февр 2023 в 11:17

Если задержали за несколько дней до чп, почему не проверяли какие работы они проводили ?

13 февр 2023 в 15:00

Вам придётся пережить это горе, мужчина. Светлая память и Царствия Небесного вашим девочкам.

13 февр 2023 в 12:48

Новосибирцы, дорогие, требуйте от властей того что сделали мы, кемеровчане и родственники погибших детей в Зимней Вишни. Никаких там построек не должно ни в каком виде, только сквер памяти. Эти 14 человек были вашими земляками. Нужно увековечить память о них. Это же была практически техногенная катастрофа.

гость
13 февр 2023 в 12:02

парню нужен психолог. он будет отнекиваться, но нужно

уму
13 февр 2023 в 13:46

Вы нормалыне ?
Детей на фотах замазываете . Лгбт закон у вас какой - то !

Гость
13 февр 2023 в 21:24

Горе которое не описать словами ни дай бог такое никому

Юка
13 февр 2023 в 21:28

Осень похоже на диверсию, и статья должна быть - за терроризм! Вкатать по полной,чтобы никому не повадно было!

Продолжаем кошмарить население.

13 февр 2023 в 12:09

Виноват и тот ,кто купился на мошенников и пустил их в свою квартиру.

нсковец
13 февр 2023 в 11:59

Переживаю из-за этой трагедии😪.
По радио постоянно бубнят о землетрясении в Турции. Не трогает.
Турция далеко. Да это и не наша страна.

Социопат
13 февр 2023 в 12:24

нужно еще доказать, что причина взрыва была в результате несанкционированного вмешательства в систему газообеспечения.
Ох и любят в России шашками махать, но это не от ума.

Беня маклер
13 февр 2023 в 12:08

Соболезную. Без семьи не оставят - много теперь вдов участников СВО остались с детьми. Им тоже соболезную. Всем соболезную.

Гость
13 февр 2023 в 15:29

И к чему здесь вопрос .я тоже кормила грудью дочь до двух лет.а меня мама до трёх.

Гость
14 февр 2023 в 08:14

Лохотрон в стране процветает. Что изменит то, что двух человек посадят?

Neo
13 февр 2023 в 11:20

Сейчас кто журналистикой занимается вообще?

Мда
13 февр 2023 в 13:15

Интересно через какое время уже будет новый ребенок и новая жена, как показывает жизнь мужики долго не тоскуют

Гость
13 февр 2023 в 11:33

Почему детей блюрят, а взрослых нет? И почему вообще кого-то блюрят?

Гость
13 февр 2023 в 12:31

фамилии у задержанных говорящие для нашего времени. даже вопросов не возникает кто они и зачем пришли.