Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Число погибших при взрыве на Линейной в Новосибирске выросло до 14 человек
Число погибших при взрыве на Линейной в Новосибирске выросло до 14 человек

13 февр 2023 в 10:50

Вы как статью пишите?! От куда 14 тело появилось, нашли под завали сегодня или в больнице скончался?! Кто вам мешает конкретику выдавать?!

13 февр 2023 в 10:51

Ждем новость про то, что жильцам дома таки дали жилье.

13 февр 2023 в 10:55

Из серии догадайся сам, откуда взялся четырнадцатый.

13 февр 2023 в 11:00

Главное через неделю не забыть
И рассказать людям ,
дали все таки квартиры 30 семьям и где именно ?!

Собственно
13 февр 2023 в 10:38

Ничего не понял из мусорного текста - откуда взялся очередной умерший - из больницы ?

13 февр 2023 в 11:13

Хожу который день на Работу,мимо дома по Адресу Ватутина 19 и он по-моему тоже на газе,и вот на углу где Оружейный магазин,воняет какой то блевотиной или кислятиной,может это тоже утечка?

13 февр 2023 в 11:43

Глубокие соболезнования родственникам погибших.
Такая трагедия...
И пусть у травмированных обойдется.

13 февр 2023 в 10:47

Грустно
А коты как?

13 февр 2023 в 11:32

Автор ты специально конкретику не пишешь,дабы плодоносить темы или реально не понимаешь,что статья без конкретики это вброс?

Гость
13 февр 2023 в 10:45

Может умер в больнице,а может и не опознаные тела,после экспертизы

я не робот
13 февр 2023 в 10:59

и списка погибших нигде нет? а между тем количество погибших не равно количеству кого искали....

Прудская
13 февр 2023 в 11:30

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших людей!

13 февр 2023 в 12:49

Вот вчера был матч Сибирь - Металлург в присутствии губернатора, минуты молчания не было, хотя это обычная практика, установка видимо такая...

13 февр 2023 в 10:47

Вдвоем такую содержательную заметку писали?

13 февр 2023 в 11:19

И в продолжении …. Обиделись авторы статьи, опять комментарий удалили! Я с Вас «худеть начинаю»

Оверьянов
13 февр 2023 в 11:30

Пусть земля будет пухом этим невинным жизням!

Гостья
13 февр 2023 в 11:34

Ужасная трагедия для нашего города. Главное, чтобы все виновные понесли наказание.

Участковый
13 февр 2023 в 11:32

Теперь этот день навсегда в нашей памяти..

Плюс 1
13 февр 2023 в 11:37

Экспертам и спасателям лучше знать сколько человек погибло. Что за опровержения в комментариях?

13 февр 2023 в 11:21

Когда было принято решение об обрушении верхнего этажа, как спасатели поняли что выживших уже не будет? Собачки, тепловизоры?

13 февр 2023 в 14:52

Возможно нашли женщину, которую сестра и друзья искали. И кота тоже не нашли.

Hanga
13 февр 2023 в 11:38

Ничего себе..мои искренние соболезнования семьям.

Борис
13 февр 2023 в 13:48

Боже, никому не пожелаешь такого горя испытать..

Бабушка
13 февр 2023 в 10:38

Приношу свои соболезнования

Гость
13 февр 2023 в 11:33

Жить в квартире где газ бежать с такой квартиры без оглядки

__________
13 февр 2023 в 11:35

А что с квартирой, где произошел взрыв? До сих пор никаких деталей.

Кира
13 февр 2023 в 13:49

Дай бог сил и терпения всем тем, кто борется за жизни людей

42887182
13 февр 2023 в 13:55

Жаль совсем молодых, их не мало.

Гость
13 февр 2023 в 11:27

там не этаж был ,а две плиты с окнами!Они были не стабильны и предсталяли опасность при при спасении выживших ! Достали уже диванные эксперты!!!

Валентина
13 февр 2023 в 11:33

14 человек...это много. Соболезнования.

Килина
13 февр 2023 в 11:29

Я полагаю кто-то погиб уже непосредственно в больнице спустя несколько дней?

Полярник
13 февр 2023 в 13:53

Это окончательное количество жертв или еще предполагается? Жаль людей.

Гостья
13 февр 2023 в 13:54

Из статьи ничего не понятно. Откуда, как, мало информации. В любом случае, соболезную родственникам погибших.

жесткий
13 февр 2023 в 14:19

Сознательное введение в заблуждение. Ни кто не дает списка пропавших без вести, ни кто не дает списка погибших и список людей в реанимации. Может такое быть что для одной группы лиц их родственник знакомый есть в этом списке а для другой группы людей нет. И реальное число погибших раза в 2 больше?

Напомнило зимнюю 🍒. Когда по телевизору говорят одно, а купленных одномоментно гробиков в 2 раза больше было.

Хабарвочанин
13 февр 2023 в 12:19

Вангую: после обеда будет новость в один абзац - нгс раскрыл кто 14й.

Эдуард
13 февр 2023 в 13:48

Это значит кто-то уже скончался от полученных травм в больнице?

Саранчина
13 февр 2023 в 11:31

Спасибо властям и всем службам за оперативность и дальнейшую материальную и моральную помощь, а также всем неравнодушным!

Александр
13 февр 2023 в 11:31

Хочется уже перелистнуть эту страницу и шагать дальше, а тут выясняются новые жертвы..