Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Спасатели МАСС: уцелевшие подъезды в доме на Линейной грозят обрушиться в любой момент
Спасатели МАСС: уцелевшие подъезды в доме на Линейной грозят обрушиться в любой момент

12 февр 2023 в 14:09

так уже ж инфу забрасывали, что будут расселены, но далеко не в этом микрорайоне, высотки будут, согласовывать даже не потребуется. скоро схему откатают, кто-то что-то предлагал, затем из-за чего-то что-то рухнуло. как-бы и у соседних домов что-то не стало расползаться

12 февр 2023 в 13:46

Вроде как гарантийный срок эксплуатации хрущевок 50 лет? Какого он года постройки? Хотя перестоит большинство "элитных" новостроев.

Гость
12 февр 2023 в 14:44

Сколько этажей будет у новостройки и кто займётся - "КМС" или "Загнивай" - вот главные вопросы.

12 февр 2023 в 14:10

Кто б сомневался - удалили. Что не так? Ну вот сомневаюсь я в способностях астрологов и ясновидящих предсказывать будущее. Что ж не предсказали ни эту аварию, ни землетрясение в Турции? Где ж были восточные пророки? И что - у всех погибших был один и тот же гороскоп на тот день??? Вряд ли.

12 февр 2023 в 13:38

А дом на Степной стоит себе как ни в чем не бывало. Газ был другой тогда?

Впрочем тот случай когда лучше перестраховаться.

12 февр 2023 в 14:10

этот дом был так плохо построен или там произошло что-то большее, чем просто "хлопок газовоздушной смеси"?

12 февр 2023 в 14:54

ща комиссия посмотрит , посмотрит и вместо одного дома утвердит два для восстановления

Гость
12 февр 2023 в 14:14

Бежать без оглядки из этих газовых квартир и домов

эТНОС
12 февр 2023 в 15:43

главное проверить застройщика кто там будет элитное жильё строить. Надеюсь с частного гнилья не перешли на поджог многоэтажек.

Гость
12 февр 2023 в 16:18

В Ленинском р-не ,деревянный дом (барак) горел уже 6 лет назад тоже обещали расселить, досих пор стоит,обшили сайдингом обгоревшие доски и всё на этом,а кто то жирует в элитном жилье на отмытые деньги) всё печально

обыватель
12 февр 2023 в 13:48

А по фото так впечатление ,что взрыв шёл из подвала ,был направленный ,ведь пострадала снизу тоже и другая сторона ,а с одной ни задело подъезд?

Гость
12 февр 2023 в 13:41

Администрация нашла двух стрелочников, сами не виноватые.

Греча Пшеничный
12 февр 2023 в 14:06

Да и не знаю что больше восхищает, тупость сограждан (которые в это верят и рассуждают про возраст дома и где мог накопиться газ) или то, как "отыгрывает" государство данные мероприятия. Касательно последнего - как по нотам: сразу же нашлись мошенники (а в чем их мошенничество?), которые виноваты. Они нашлись буквально за минуты (как их нашли?). Объявилась какая-то тетка и ткнула на этих людей пальцем. Тут же появился скриншот сообщения в мессенджере о том, что "в коридоре пахнет чем-то кислым". Восхитительно.
Ну вы понимаете, газ. Такой удобный этот газ, можно "хлопать" любой дом в нужный момент и отвлекать внимание общественности.
Народ, а вы действительно такой тупой?

12 февр 2023 в 13:44

Сочувствую

Винс
12 февр 2023 в 16:22

А с каких пор газом железобетон взрывают?

я не робот
12 февр 2023 в 15:43

этот дом как Россия сейчас....

Жральня Патриотов
12 февр 2023 в 14:10

Так и в чем интрига? Что у государства нет бабла на восстановление и укрепление уцелевших подъездов? И что предлагается, непонятно? Чтобы жители проявили сознательность и как-то сами решили проблему?

12 февр 2023 в 22:47

Не тех читаете.

.......
12 февр 2023 в 13:40

Снести и делов

Гость
12 февр 2023 в 15:52

Я всегда знал, что город наш богат на сумасшедших, но не предполагал, что на столько. Некоторые "гречи" даже за кордон сбежали, но не оставляют родной город своими гениальными догадками. Пока это событие не уйдёт в прошлое, чего только здесь начитаемся! Мнения разные, но превалируют те, в которых стараются выгородить и смягчить участь истинных вредителей, а они уже известны.

Гость
12 февр 2023 в 18:47

Ясно. И чё надо делать? О чем статья, для кого?

Звездный гриб
12 февр 2023 в 18:51

Снесут и расселят на Западный в слободу и на Бронные переулки на Чемской))Так ведь у нас делают))

Житель НСК
13 февр 2023 в 08:54

На Степной никуда не рухнул, достроили подъезд, сначала разобрав и все, а тут вдруг разрушится?

Гость
12 февр 2023 в 13:47

Дак подорвать его нужно,не ждать пока сам рухнет

Гость
12 февр 2023 в 18:50

Линейная это где, Сирия или Турция? Успокойтесь, какая статья, такой и вопрос.

Михаил
12 февр 2023 в 19:06

Чем больше многоквартирный клоповник, тем больше жертв при его разрушении, в результате взрыва бытового газа, землетрясения, попадание ракеты, либо ядерной взрывной волны... На этот рассчитаны каменные джунгли!