Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Семьям погибших при взрыве на Линейной выплатят по 1 миллиону рублей
Семьям погибших при взрыве на Линейной выплатят по 1 миллиону рублей

10 февр 2023 в 15:00

А если имущества больше, чем на 100 тысяч, это уже отдельно идти в суд с претензией к омским "предпринимателям"?

10 февр 2023 в 14:51

а что нынче Сибиряки в три раза дешевле МАсковских и СПб?😠

10 февр 2023 в 16:08

1 млн. компенсации должен быть на каждого погибшего, а не на семью!

10 февр 2023 в 14:53

А с новой квартирой как?

10 февр 2023 в 14:58

Мытарств люди натерпятся.

Amaz
10 февр 2023 в 15:00

Жаль люднй, семьи, совсем молодых. Трагично все это.

Гришкова
10 февр 2023 в 15:58

Светлая память всем погибшим в этом страшном для всего города инциденте!

10 февр 2023 в 17:39

"...для компенсации утраченного имущества в размере от 50 до 100 тысяч рублей на человека"(с)

Невысокого мнения чиновники о холопах. Мол какое там у них имущество могло быть. 50 тыс. --- да пусть получат. Что? Не хватает? Ну пусть докажут со справками что больше было, так и быть, по 100 тыс. дадим.

Ну и жизнь почему-то погибшего в Нск сильно дешевле ценится чем жизнь погибшего на "новых территориях". Или это другое?

Анна К.
10 февр 2023 в 15:01

Главное, чтобы бюрократии было поменьше. Люди должны получить помощь оперативно, без задержек.

489719
10 февр 2023 в 15:04

Дай бог людям быстрее устроится и продолжить жить. Поддержка это важно и нужно, но людей не вернешь. Светлая память всем погибшим.

Гость
10 февр 2023 в 15:02

Это стандартные выплаты по стране. Миллион выплачивают родственникам погибших. Соболезнования семьям.

Килина
10 февр 2023 в 15:55

Получается эти выплаты только семьям погибших? Даже если человек не проживал в доме?

Илья
10 февр 2023 в 15:57

Хорошо, если распределение по квартирам останется. Это крайне важно

Вера
10 февр 2023 в 15:56

Изначально было на слуху немного денег, а сейчас дай бог пересмотрели все нюансы

Яяя
10 февр 2023 в 16:16

Помогут с расселением? Не расселят, а просто помогут? Агенство недвижимости что-ли посоветуют?

Гость
11 февр 2023 в 15:13

Дают среднюю сумму 100т.руб за потерю имущества,может у кого то только стол, стул и диван был всё равно будут давать одинаково .

Алёна
14 февр 2023 в 00:34

Пишут и говорят красиво, но мы похоронили свою девочку Машу за свой счет. Красноречивее и не придумать

я не робот
10 февр 2023 в 14:50

а вот и отправлено на свалку и третье предположение скачущего стада.

Кент
10 февр 2023 в 15:03

Квартиры жильцам дома также будут предоставлены? Где, отриентировочно какая локация?

Хамер
10 февр 2023 в 15:54

Изначально говорили про 32 тыс, потом по 100 тыс, сейчас речь идет о миллионе. Квартира же в придачу?

Гость
10 февр 2023 в 15:41

А если имущества утрачено миллионов на 10 а дадут всего 1