Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Не стало Колюни»: во время прыжка со скал в Дубае разбился известный экстремал — ему было всего 34 года
«Не стало Колюни»: во время прыжка со скал в Дубае разбился известный экстремал — ему было всего 34 года

2 февр 2023 в 17:36

красиво ушёл. Молодым, красивым, быстро. Жаль что путь был так короток, но яркий и запоминающийся.

Бабушка
2 февр 2023 в 17:38

Экстрим ради адреналина, но адреналина можно хапнуть и на определенной работе, тем более что там платят отлично

я не робот
2 февр 2023 в 17:38

сдается мне, что sus с ником "экономист" пропадет из эфира при следующем же ракетном ударе по дикому полю)))

Медвепут
2 февр 2023 в 17:39

В СВО такие нужны.

ЯКУТСКИЙ
2 февр 2023 в 17:46

Ожидаемо. Если рискуешь жизнью, рано или поздно риск осуществится.
Из-за этого я продал свой кроссовый мотоцкл. Если я умру или стану инвалидом, кто будет содержать мою семью, детей, родителей?
И знаете, ничего не потерял. Сейчас нисколько не тянет вернуться. Всегда найдутся другие занятия, замещающие этот неоправданный риск.

Внучок
2 февр 2023 в 17:47

Ээээх Колюня, мог Героем стать сами знаете где, не мог годик подождать не прыгать.

2 февр 2023 в 17:48

Имею вопгос: а чей сынок был Колюня, вчо вместо того чтоб штугмовть Бахмут он в Дубаях с гоок пгыгал?

Роман
2 февр 2023 в 17:49

Сам выбрал свой экстрим. Туда и дорога

Гость
2 февр 2023 в 17:53

Какие смелые люди. Очень жаль.

2 февр 2023 в 18:07

кто ищет приключений на зад, всегда найдёт 😉🤣

Гость
2 февр 2023 в 18:08

А мог бы и орден мужества получить а так жил никем и помер не с чем !

Маня
2 февр 2023 в 18:36

"Каждый выбирает по себе. Щит и латы. Посох и заплаты. Мера окончательной расплаты. Каждый выбирает по себе."

2 февр 2023 в 18:51

Ну... Сам выбрал. Жаль его близких, соболезнования...
Вспомнилась давняя история, как безбашенный сын одного местного банкира поехал на лыжах покататься, уболтал (за энное количество денег, дело было в тяжелые годы) где-то в военной части вертолет (в нелетную, заметьте, погоду) и... разбился. Погибли ВСЕ.
Любитель экстрима. Если ехал по трассе, то НЕ МОГ гнать медленнее 130 (!!!), иначе засыпал за рулем. И все такое прочее. Прожил 23 года. Не только сам убился, но и мать, считай, убил.
Вот как же мне ее жаль, причем до сих пор.

2 февр 2023 в 18:55

Допрыгался, короче🪁
Хочется верить, что экстремалы осознанно идут на риск.

2 февр 2023 в 19:25

Адреналинщик.

Насмотрятся "На гребне волны" ну и... Хотя там вроде показано что смерть ждет в итоге.

И да, всегда не понимал слово "покорять". Горы, воду, небо..Тем стоит чуть шевельнутся и от покорителей ничегошеньки не останется, надо это понимать.

А так соболезнования конечно.

Гость
2 февр 2023 в 19:30

По итогам 2022 года численность постоянного населения РФ сократилась еще на 566 тыс. человек, отчитался Росстат.
На 1 января, согласно статистике, в России проживали 146,424 млн человек. Годом ранее - 146,98 млн.
Впервые с начала 2000-х сокращение населения России официальная статистика фиксирует пятый год подряд.

Гость
2 февр 2023 в 19:30

Угробился бессмысленно, а мог бы пойти добровольцем на сво.

Гость
2 февр 2023 в 19:33

ОЙ КАК ХОРОШО

2 февр 2023 в 20:02

экстрим конечно тема - кто шарит!!! адреналин лучший наркотик!!! в "зоне" сво его более чем!!! лучше там, чем в скалах ..

Лисенок
2 февр 2023 в 20:22

Извините, а зачем он прыгал? В чем смысл этих прыжков?

2 февр 2023 в 20:40

Экстремал, вел влог...Ну а работал-то он кем, на что жил?

Bob
2 февр 2023 в 20:56

Так и не понял, каким спортом он занимался и какие у него достижения.

Хитрый лис
2 февр 2023 в 21:20

Ну щас начнётся - ворот, сам туда полез, сам искал где разбиться, а вот сидел бы дома, пил бы пиvо как все, и ничего бы не случилось.
Да, ребят, экстремалы часто уходят рано... Но уходят счастливыми. И можете быть уверены, 5 минут жизни таких людей значительно интереснее, чем у многих людей вся жизнь целиком.

Neo
2 февр 2023 в 21:23

Дичь

2 февр 2023 в 22:10

Колюня раскололся.

2 февр 2023 в 22:13

Пацан к успеху шёл.... но 9 жизней вдруг закончились(

Введите имя
2 февр 2023 в 22:17

Бесславно ушел, а мог бы героем!

Гость
2 февр 2023 в 22:36

Более тонны кокаина под видом какао изъяли в Испании

Зеленский уже обратился к Испании с требованием передать этот актив Украине

Гость
2 февр 2023 в 22:37

Пригожин написал открытое письмо Министру финансов США Джанет Йеллен:

ЧВК «Вагнер» просит Вашего согласования для открытия филиала нашей организации на территории США для улучшения взаимодействия с Министерством финансов США

2 февр 2023 в 22:38

Я даже не спрашиваю, зачем люди прыгают с парашютом не как профессионалы, а в качестве хобби.

Но я все же спрошу: зачем люди прыгают с парашютом не в аэроклубах, а в таких неприспособленных условиях?

2 февр 2023 в 23:41

Кто ищет - тот обычно находит. Долго же он судьбу испытывал, более восьмисот раз. Ну ладно, решил Всевышний, раз ты так настаиваешь...

Гость
3 февр 2023 в 00:27

Нез нал, что в ОАЭ есть горы. Думал только пустыня

3 февр 2023 в 02:47

допрыгался, однако...

Гость
3 февр 2023 в 04:42

А Шурика разве не жажь.?? Он с 5 этажа прыгнул...

CyberArmy
3 февр 2023 в 06:33

Хобби убивает. Профессионалы имеют десятки тысяч прыжков.

3 февр 2023 в 09:28

слово "случайно" это из разряда теории вероятности. Ну, вот, и выпал его процент совпадения, это запланированная смерть, все норм.

Марат
3 февр 2023 в 10:48

Ну и кому он что доказал?

3 февр 2023 в 11:41

Допрыгался! Лучше бы на диване лежал и сериальчики смотрел

Журавленок и молнии
3 февр 2023 в 13:18

– Я еще сам не знаю… Может, такой профессии даже нет… Я хочу, чтобы на свете была такая громадная машина, кибернетическая. Не как нынешние, а гораздо сложнее. Надо так придумать, чтобы она все могла предвидеть…

– Что предвидеть, Журка?
Он мялся, не зная, как объяснить. Сказал неловко:
– Ну, случайности всякие. От которых несчастья. Чтобы их никогда не было у людей…
– Совсем?

Журка кивнул и насупился от смущения. Лидия Сергеевна сказала:
– Значит, это будет машина счастья? Такую машину, Журка, многие пытались придумать. Но, говорят, это невозможно, как вечный двигатель. Видимо, совсем без несчастий не проживешь.

Журка досадливо мотнул головой.
– Я, значит, не так объяснил… Конечно, от всех несчастий никакая машина не спасет. Но… вот если человек идет в опасный поход, в горы, он знает, что может сорваться. И все знают. И он срывается. Это плохо, это горе, но… это как-то… ну, не знаю, как сказать. В общем, тут нет такой несправедливости. Человек же заранее знал, что рискует… А если вдруг случайная горка из песка на асфальте – и сразу гибнут три человека… Как молния ударила…