Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Вышел из «Мерседеса» и начал стрелять: телеграм-канал опубликовал видео разборок с пистолетом на Большевичке
Вышел из «Мерседеса» и начал стрелять: телеграм-канал опубликовал видео разборок с пистолетом на Большевичке

29 янв 2023 в 14:40

"ну лишь бы не 90-е"(с), ога.

Ничего скоро начнут амнистированные и контуженные возвращаться с трофеями, вот тогда понесется.

Случай в "Полигоне" где "герой оттуда" шмальнул из ракетницы а в результате 13 человек сгорели --- уже забыт?

29 янв 2023 в 14:54

ха ха ну что силовики это вам не коллекционеров сажать за макеты а настоящие преступники. что не боремся то 😂😂😂😂😂😂😂😂

29 янв 2023 в 17:50

".Инцидент произошел на пересечении улиц Добролюбова и Бердское шоссе..." - может, не в Новосибирске?

29 янв 2023 в 16:34

12 лет назад я переехал в Новосибирск, это был город шикарных дорог и добрых терпимых людей. Сейчас это запущенный быдло город и делать тут нечего. Успел свалить из этой помойки

Гость
29 янв 2023 в 14:38

Порядка нет в Городе .

29 янв 2023 в 16:03

всех на фронт, там настреляются в доволь и отпустят 😉🤣

29 янв 2023 в 14:44

Давно короткий разрешать надо

30 янв 2023 в 01:00

Спокойно, это люди встают с колен

29 янв 2023 в 15:09

А можно, для разнообразия, хотя бы один случай когда "травмат" был применён для самообороны (как это предусмотрено законом), а не в качестве "аргумента" при разборках.
Такое впечатление, что резинострелами вооружены только ковбои и рембы.

я не робот
29 янв 2023 в 15:53

в Казани вон уже мобилизованных поймали со стволом....щас оттуда пойдёт поток оружия, границы-то нет.
поздравляю всех, кто "пусть путин, главное, что не 90-е" и "преступность сильно снизилась".... встречайте "освободителей", освободят вас от здоровья и жизни

Бабушка
29 янв 2023 в 14:41

Таких надо отправлять на принудительные работы сами знаете куда.

Гость
29 янв 2023 в 14:44

Да какие. Там проблемы. Когда людям дали возможность покупать в кредит авто. Все понобрали типа мерс и БМВ даже малолеткам детям. А они и возомнили что они элита.

29 янв 2023 в 16:03

"Инцидент произошел на пересечении улиц Добролюбова и Бердское шоссе."
Где такое пересечение? Думаю, полиция тоже не найдет - значит, ничего и не было!

29 янв 2023 в 14:39

сТаБиЛоЧкА в действе

29 янв 2023 в 15:39

Национальность стрелявшего в студию!

29 янв 2023 в 16:41

"Инцидент произошел на пересечении улиц Добролюбова и Бердское шоссе." - несуществующий адрес!

Гость
29 янв 2023 в 18:20

Вы реально прикалываетесь??? Журналисты реально не знают города, вот объясните мне, да и всем где это??? Пересечение Б. Шоссе и Добралюбова????? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

29 янв 2023 в 17:11

На новых территориях такого не хватает

29 янв 2023 в 15:14

пусть в СВО свои навыки применят.

Гость
29 янв 2023 в 15:33

Одного на прадике 001 номер зажали очень вульгарно ехал щенок 21год отроду, маленько шуганули от страха обмочился. А ехал как король дороги.

Торт Наполеон
29 янв 2023 в 15:15

Да всё как обычно, полагаю. Скорее всего две группы поклонников поэзии не могут добиться единства в вечном споре: кто для отечественной культуры важнее - Пушкин или таки Лермонтов...

Гость
29 янв 2023 в 15:58

пересечение Добралюбова и Бердского шоссе

Пенсионерка
29 янв 2023 в 21:49

Где-где? На пересечение ул. Добролюбова и Бердского шоссе? 😳 А может на пересечении ул. Добролюбова и Чуйского тракта? 😂

29 янв 2023 в 16:49

это где такое место Добролюбова и Бердское шоссе?пишите что попало.

Гость
29 янв 2023 в 15:45

силовики испугались, они когда у групп людей видят оружие в кустах предпочитают отсидеться, потому что там одни трУсы, способные только митинги разгонять

29 янв 2023 в 14:40

А вот и "добровольцы" обозначились.
Таких забияк очень не хватает на СВО 😁

Гость
30 янв 2023 в 08:08

Всех поймать и на СВО

Гость
30 янв 2023 в 11:53

Ну вот и возвращаются 90 люди стали злые а на дорогах вообще беспредел

Гость
21 мар 2023 в 14:08

С каких пор в России усмирением дебоширов должны заниматься УК, а полиция для чего? 🤔

29 янв 2023 в 15:23

Братва гуляет!

Доктор, гопник
29 янв 2023 в 15:47

Чо, с 90, годов надо, по рэкетирски
: биитою ботов иистеричек оттдубасить.. ..демократично так ))😁😁 со свободою слова

29 янв 2023 в 15:40

так может очередное видео снимали, разберутся без нас

Жора За Путина ❗️
29 янв 2023 в 15:09

Повздорили пацаны, потом помирятся. Ничего страшного не произошло❗️

Neo
29 янв 2023 в 15:41

МерсЕдес - это женское имя. Из него нельзя выйти.