Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Массовая драка случилась около бара на Вокзальной магистрали — стычка попала на видео
Массовая драка случилась около бара на Вокзальной магистрали — стычка попала на видео

23 янв 2023 в 15:26

Это разве драка, потолкались пацаны и разошлись

23 янв 2023 в 15:34

"Горячие финские парни"

Музыкант
23 янв 2023 в 15:41

Скоро в оркестре окажутся, ждем

Гость
23 янв 2023 в 15:54

На передок отправить этих жлобов.

Гость
23 янв 2023 в 15:55

"У нас очень много здесь происходит инцидентов, все не запоминаем, — ответили в People`s"

Отличная реклама.

23 янв 2023 в 15:55

всем вручить повестки и на фронт 😉🤣

23 янв 2023 в 16:04

Больше похоже на спаривание двух "мужчин", а не драку

гость
23 янв 2023 в 16:07

— У нас очень много здесь происходит инцидентов, все не запоминаем, — ответили в People`s.
лучшая реклама

23 янв 2023 в 16:12

интересно, кто ходит в этот бар? неужели люди?

гость
23 янв 2023 в 16:15

баба разгоняет . у них даже охраны нет?

гость
23 янв 2023 в 16:15

ждем ответ диаспоры шли белые и пушистые никого не трогали русские напали

Гость
23 янв 2023 в 16:26

Если много инцидентов, поставьте там пост или экипаж росгвардии и полиции, быкующих на утро сразу в военкомат.

23 янв 2023 в 16:27

"У нас очень много здесь происходит инцидентов, все не запоминаем, — ответили в People`s"(с)

И в ГУВД "сведений не поступало"(с)

Какая сказочная страна. "хорошо что не 90-е"(с), угу. Тогда всякое бывало но уж если в людном месте разборки с ножами --- точно потом дело было. А уж чтоб это постоянно происходило --- неа.

А как начнут возвращаться контуженные герои, так совсем станет весело.

23 янв 2023 в 17:02

UFC Россия - Таджикистан.

иррида
23 янв 2023 в 17:11

типичный правый берег

ира
23 янв 2023 в 17:13

вообще не удивительно для правого берега

Фатер
23 янв 2023 в 17:18

Постоянно в этом месте около заведений этих драки и поножовщина,полиция прикроет этот бойцовский клуб?!

Гость
23 янв 2023 в 17:37

Всех в военкоматы отправят?

Гость
23 янв 2023 в 19:09

ПИСТОЛЕТ

Гость
23 янв 2023 в 19:34

Рабы системы - пьют в барах. Свободные люди пьют когда и где захотят.

23 янв 2023 в 19:56

Разве это нож? Вот это - нож! (с) к/ф Крокодил Данди

Гость
23 янв 2023 в 22:34

В 90х не было СВО хотя молодняк был готов на все сейчас идёт СВО и эти парни могли принести пользу стране но увы они тоже не нужны стране как в 90е

23 янв 2023 в 23:22

почему заранее не написали о мероприяти?? я бы с друзьями пришёл! Опять всё пропустил.

Живу рядом
23 янв 2023 в 23:42

На Вокзальной 16 это норма ещё с времён Арены пивной , а когда-то был ресторан Хекимган, в нем тоже разное случалось. Место намоленное)))

v cv
24 янв 2023 в 00:28

Бары они для этого

24 янв 2023 в 01:15

ну и что тут интересного? рядовое событие, а судя по видео так вообще просто побузили на лайте и разошлись, это даже не драка а что то вроде разговора на повышенных тонах, таких сотни тысяч в сутки по стране

CyberArmy
24 янв 2023 в 06:30

Пьяницы.

Гость
24 янв 2023 в 09:00

Лучше бы Родину защищали эти драчуны

Ромашкин
29 янв 2023 в 22:44

Полиция где? Почему не пресекла правонарушение?

Гостьмитяй
5 февр 2023 в 21:12

или в турму или на фронт. лучше на фронт.зачем урок кормить за наш счёт