Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Оп-па, с пистолетом!..» — дорожный конфликт со стрельбой попал на видео в Новосибирске
«Оп-па, с пистолетом!..» — дорожный конфликт со стрельбой попал на видео в Новосибирске

18 янв 2023 в 12:22

Бойцы, чё. Пакуйте новобранцев.

18 янв 2023 в 12:31

обезьяна с пистолетом скачет.

Вся гопота с пистолями, как обычно на жипах. )

18 янв 2023 в 13:24

Б@!дло, оно и есть. А ещё полно борцунов за расширение прав на оружие. Это ещё цветочки: скоро уцелевшие в вобле начнут возвращаться, а они будут вообще обезбашенные, с помилованием и наградами, с кучей понтов и пафоса, они сами остатки патрулей гонять будут, тут такой "дикий запад " начнётся...

18 янв 2023 в 12:28

а чего еще ждать от страны 4 мира, когда уже Африка обогнала)

18 янв 2023 в 12:36

Окажется что пистолет принадлежит законно, и стрелявший не виноват.
Но в городе от этого не безопаснее, все чаще вижу как ездят по встречной полосе. Никого не бояться вообще.

Гость
18 янв 2023 в 12:18

Правильно, видео у нас не доказательство, и пофиг на номерной знак, сейчас до посинения будут искать свидетелей , а потом за отсутствием закроют.

Всех этих выгонят на Украину чтоб там гордость показали своё.

18 янв 2023 в 12:49

Патрулирование улиц отсутствует априори...

18 янв 2023 в 12:40

Со спецоперации вернулся?

???
18 янв 2023 в 12:19

На Богаткова же чоп. Почему не пресекли конфликт?

18 янв 2023 в 13:24

странное место выбрали господа дуэлянты. даже секунданты отказались принимать участие

Питон из США
18 янв 2023 в 12:41

Быдло, не стреляйте в друг друга!

ссср
18 янв 2023 в 12:17

дикий город -дикие люди !

Андрей
18 янв 2023 в 13:04

Отправить стрелявшего на СВО, пусть там вдоволь настреляется

18 янв 2023 в 13:44

Новосибирск - город контрастов!

Кузя Букин
18 янв 2023 в 12:51

Одно большое "ЛНР" от Калининграда до Камчатки - это ближайшая реальность КАК МИНИМУМ. Как максимум - будет какая-то адская смесь между ЛНР, лихими 90-ми в экономическом укладе и Югославией первой половины 90-х...
Молодежь - бегите и спасайте детей!

18 янв 2023 в 15:16

Слева третий дельно выходит, в броне что ли?
Куда поперся? Вдвоем не разберутся?

18 янв 2023 в 12:22

Игрушечный пистолет с пистонами. Можно никого не искать

Внучок
18 янв 2023 в 12:24

Ничего скоро Там окажутся, стрелять умеют - это Главное.

настоящий патриот
18 янв 2023 в 12:35

у нас тут тоже сво что ли? горит всё, стреляют, умирают

Гостишка
18 янв 2023 в 14:24

Ствол должен быть у каждого уважающего себя мужчины. Чтобы он мог защитить себя и свою женщину от тех, кто не желает окружающим мира.
Полиция, бандиты и так его имеют, поэтому нужен тот единственный шанс от них защититься...

18 янв 2023 в 12:35

Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом)))

18 янв 2023 в 12:34

горячие сибирские парни!

горожанин
18 янв 2023 в 12:53

Скоро будет год как идет спец. операция, а что будет дальше?

Старичок
18 янв 2023 в 13:01

Это наверное фейк снятый на технику, произведенную в западных недружественных странах.

Бездетный Бич!
18 янв 2023 в 18:59

Нужно легализовать оружие. Один выстрел вверх и градус конфликта резко изменился. Все поругались и без драки уселись обратно в свои шушлайки.

Дмитрий
18 янв 2023 в 12:47

Для тех, кто хочет разрешит свободное ношение оружия - потом каждый неадекват будет махать стволом по поводу и без повода.

Володя
18 янв 2023 в 14:04

С пистолетом сразу на фронт забирайте, в городе этот понторез недоделанный не нужен, пусть там понты поколотит на передовой

Гость
18 янв 2023 в 12:46

Поиграли в войнушку, пока на красный стояли

Гость
18 янв 2023 в 14:33

Дорог должна быть свободной зоной от законов о насилии. Если хотят люди, ну как люди, в физиологическом смысле, то пусть делают, что хотят. Их право. На каком основании, опять же, кто-то вмешивается в их дела.

Neo
18 янв 2023 в 15:15

Это фоторегистратор!

Berkov
18 янв 2023 в 12:55

Путин нас из 90х спас, давайтемолиться на Путина!

Старичок
18 янв 2023 в 14:54

Чой-то как в деревне во время перестройки...

лева задов
18 янв 2023 в 20:10

" Вагнеровцы" , которых простили и оТпустили?

я не робот
18 янв 2023 в 12:27

💩лы умеет читать только заголовки и этикетки на жратве.

УВася
18 янв 2023 в 12:52

Это ещё цветочки. Вон многие "бьютиблогеры" в ТГ рассуждают на тему разрешений на стволы в каждом кармане и собственно они не против таких мер. Это вам не газовые пистолетики и не травматы, бойня будет ежедневная по поводу и без. Видимо им недостаточно стрельб в школах.