Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Останусь у вас в памяти солнышком»: на странице загадочно пропавшего первокурсника НГТУ появился странный пост
«Останусь у вас в памяти солнышком»: на странице загадочно пропавшего первокурсника НГТУ появился странный пост

17 янв 2023 в 19:28

Автор, ë моё! Просить прощениЯ!!! Брат с мамой разговаривалА??? Это как?

17 янв 2023 в 19:11

Стёпа, вернись, пожалуйста, солнышко! Возможно, кто-то причинил тебе боль, но не поступай по их примеру!

17 янв 2023 в 20:46

Всё меняется когда сам становишься родителем! Приходит понятие ответственность, переживание, моё, мои и т. д. Завтра или через неделю все будет по другому! Дай себе шанс и шанс родиться твоим детям в будущем! Выход есть из любой ситуации! Найди этот выход, в этом и есть сила человека!

18 янв 2023 в 09:06

За прошлый год в НГТУ несколько уголовных преступлений. В этом году какие то странности. Там одни неадекваты?
В СибГУТИ почему такого нет?

вот как же
17 янв 2023 в 20:48

Степан, нам не хватает солнышка каждый день, а не в памяти, возвращайся!

Гость
17 янв 2023 в 19:34

Сколько же циников в комментах.. Парень, вернись!

ххх
17 янв 2023 в 21:04

хочется, чтобы Степан нашёлся живым!!!!! и не надо злобных коментов. Люди будьте добрее! Меньше будет суецида среди молодёжи!

17 янв 2023 в 20:54

Обычно парни не пишут долгих добрых писем перед тем как...Так что шансы что это "крик о помощи" есть.
С другой стороны 18 лет у многих еще "нежный возраст". В институт поступил, не совсем прости-господи, такие могут и задумать и осуществить планомерно..

50 на 50(

Рррр
17 янв 2023 в 19:05

Шутишь штоли? Солнышком он останется. Немедленно веннись домой, и в колени упади родителям, которые тебя воспитали, страто солнышко.

Не помер
17 янв 2023 в 19:28

значит выкаблучивается. Ищите в соседних городах. Может быть в Москву улетел.

17 янв 2023 в 23:49

Если он что то в социальных сетях постил, значит телефон планшет или ноут был включен. Нельзя найти хотя бы приблизительно локацию?

Таня
17 янв 2023 в 21:02

В данной ситуации жаль только мать, не люблю суицидников, можно подумать он один такой бедный и несчастный с терзаниями и проблемами, красивый пацан, в институте учится, работы полно в городе, девок хороших пруд пруди, что вам надо слабаки

Просто супер
17 янв 2023 в 23:00

Дети, дети... Что вы творите...

Neo
17 янв 2023 в 19:56

Чё по айпи вычислить не могут? А может это его личное дело, чем и где заниматься, отстаньте от человека!

Гость
17 янв 2023 в 19:58

Ох и времена наступили! Молодёжи особенно трудно устроиться в этой жизни.Цены на жильё зашкаливают,а зарплаты на месте.

17 янв 2023 в 19:19

серьги в ухе у мужчины зачем? мамины импринты?

17 янв 2023 в 23:17

Что то часто студенты НГТУ пропадают.. Или убивают друг друга..

Пётр
17 янв 2023 в 19:31

Степан,если ты сейчас читаешь это,то задумайся над тем что твоя мать тебя под своим сердцем❤️ носила целых девять месяцев,ночами не спала когда ты лежал в своей кроватке,вырастила тебя,ты поступил в вуз!
Это твоя благодарность ей?

17 янв 2023 в 19:20

папка его где?

17 янв 2023 в 19:03

Солнышко в руках и венок из звёзд в небесах!

Гость
17 янв 2023 в 23:14

Ой. Вспоминается анекдот про пиратов с серьгой в ухе.
Где пиратская шхуна?

Гость
18 янв 2023 в 00:49

Что происходит в вузах города ? В НГТУ, в НГУ ? То умирают, то пропадают студенты.... Есть в Вузах психологи?

689
17 янв 2023 в 19:18

Ничего так о себе - солнышко!

Гость
17 янв 2023 в 20:46

Пропал 11 января ... А сессия когда, и не от проблем ли с преподами его терзания и кошмары?
В статье услужливо о преподах ни буквы.

Гость
17 янв 2023 в 21:27

Явно не выдержал расставания Мурла и Карины.
Трагеть и душевна трявма!
Виноват НГС, че так написал новость.

Гость
24 янв 2023 в 17:29

Этот НГТУ давно уже пора проверить прокуратуре. Что там творится? Почему столько погибших студентов за последнее время? Слышал, что там специально "заваливают" студентов на сессии, а потом педагоги устраивают платные лекции по этим предметам и собирают деньги со студентов, но не всем это по карману. Вот вам и "учеба на бюджете".

Биг
17 янв 2023 в 19:17

Солнышко ))))) Росят, блин, солнышек, а не мужчин. Тьфу, аж противно

Гость
17 янв 2023 в 21:08

Взрослый парень (18 же есть?) так о себе не напишет: лучик ,солнышко
Текст нсеовершеннолетня девица писала, лет 12-13

Гость
17 янв 2023 в 19:45

"Автор попросил, чтобы брат с мамой Степана чаще общалась, разговаривала на интересные темы и показывала пример".
Переведите смысл, ничего не понять.

17 янв 2023 в 19:32

На фото точно мужчина?

21 янв 2023 в 23:55

какие чюйствительные студенты пошли однако.

Анонимно из Канады
18 янв 2023 в 02:41

Делом бы занялся. Вот серьезно. Есть два типа людей, которые лично у меня вызывают вопросы, первый тип - пытаются заставить других почувствовать себя виноватыми за их судьбу, а второй типа - считают себя ссамих виноватыми за свою судьбу. Оба типа не вызывают никаких положительных эмоций. Первые потому что просто ужасны, так как нет ничего хуже как обвинять других. Воторые - потому что бестолковы, так как ну тебя надо - ты и сделай.
В общем, ему бы порядок в голове навести.

Пыса 312
17 янв 2023 в 21:10

"Останусь пеплом на губах
Останусь пламенем в глазах
В твоих руках дыханьем ветра
Останусь снегом на щеке
Останусь светом в далеке
Я для тебя останусь - светом"

Психологи-психиатры!
Ваш выход!

Рррр
17 янв 2023 в 19:43

Солнышко титьку мамкину потерял и потерялся. Скоро вернется.

123
17 янв 2023 в 20:04

издание "детская литература" отдыхает!

Гость
17 янв 2023 в 21:32

Сокурсники и преподы как всегда молчат и их полиция не расспрашивает...

1959
17 янв 2023 в 19:40

программисты все с придурью в разной степени

Эшмамат
17 янв 2023 в 20:48

Поколение солнышек выросло, в коротеньких штанишках и кросовочках

Пенсионерка
17 янв 2023 в 19:15

Вот как хотите, но те, кого в детстве пороли, не суичидничают!

я не робот
17 янв 2023 в 20:51

4w0 какое-то, прости Господи...
яумымыдумир!!!11 карикатурный.

гость
18 янв 2023 в 09:59

В церковь надо было идти, к батюшке

Гость
24 янв 2023 в 17:33

То под мостом находят, видимо, от безысходного положения.

Лиля
28 янв 2023 в 19:48

Нашли Степана сегодня мертвым.....

настоящий патриот
17 янв 2023 в 20:06

солнышко, смузи бой, вэйпер, бьюти блогер - ну очень полезный обществу человек. а вообще отряд не заметил потери бойца

Женька
17 янв 2023 в 19:26

Мож в гейропу махнул?....

Внучок
17 янв 2023 в 19:11

Неужели Туда Добровольцем Уехал, Похвально, вернётся с Деньгами.

Жора За Путина ❗️
17 янв 2023 в 20:34

Так и не понял — Сколько лет девушке❓

Патриот