Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Девочка едва не попала под автобус, упав на дорогу в Новосибирске, — видео, из-за которого прокуратура начала проверку
Девочка едва не попала под автобус, упав на дорогу в Новосибирске, — видео, <nobr class="_">из-за</nobr> которого прокуратура начала проверку

16 янв 2023 в 15:37

Нужно остальные переходы проверить и не только у мэрии, а дальше принимать меры если кучи будут на остальных 90% переходов.

16 янв 2023 в 15:54

Да, слава богу что упала, иначе была бы под колесами. Тут скорее вопрос к водителю, он притормозить не хотел перед ПП? Знак не видно? ГИБДД не хочет подключиться?

А водитель автобуса куда газовал перед пешеходным переходом??? Тут все вопросы только к нему!!!

16 янв 2023 в 15:12

мне показалось или девочка стартанула перед автобусом, поднялась и так же побежала дальше?

16 янв 2023 в 21:27

Водилу лес валить лет на 10. Возможно за это врем вспомнит как перед пешеходным переходом давить на тормоз.

Нет слов...
16 янв 2023 в 14:34

"Директору ДЭУ вынесли предупреждение о недопустимости нарушений закона." А премию ему выписать не захотели? Зачем такие "директора" если они выполняют свою работу из под палки...

Татьяна
16 янв 2023 в 15:15

На остановках, после чистки дорог, невозможно подобраться к автобусам и троллейбусам - горы льдин и снега. Остановочные площадки не очищаются, отвратительное состояние и работа городских властей

16 янв 2023 в 15:11

какая хладнокровная мать у девочки. наблюдать все это действие и не шелохнуться..вот это выдержка.

Я это
16 янв 2023 в 14:52

да. Повезло!!!! просто случайность, что не занесло чуть дальше!

Вадим
16 янв 2023 в 15:33

Город весь в снегу. когда чистить то будут. Бионодом всю улицу Станиславского засыпали, а почистить не почистили. Или бионорд специально высыпают, чтобы снег таял и его не чистить что ли? Вредительство просто какое то.

vfhecz
16 янв 2023 в 15:50

остановки вообще не чистят! В субботу, на Достоевского женщина, лет 80 выходила из троллейбуса, поскользнулась и наполовину попала под троллейбус Встать не может, там просто горка скользкая Хорошо, что водитель смотрел по зеркалам Женщину еле вытащили пассажиры

гость
16 янв 2023 в 17:16

Установлено, что пешеходный переход не был надлежащим образом очищен от снега и наледи, что могло быть одной из причин данного происшествия.

А какой пешеходный переход почищен? остановка гум -50 см лед и никому нет дела.

Гость
16 янв 2023 в 18:25

не знаю как насчет снега, но все выходы на зебры в Новосибирске покатые и покрыты льдом. Так что покатиться под машины легче простого.

Даш
16 янв 2023 в 15:20

Впечатляет видео. Так может лучше что она упала. Она хотела перебежать перед автобусом, который не успел бы остановиться.
А мама или кто - так спокойно стоит, не двинулась с места,

покерист
16 янв 2023 в 14:41

Это ее дело бежать или идти, это пешеходный переход, водиле повезло что не оказался в местах столь отдаленных

Гость
16 янв 2023 в 16:10

У нас под окнами чистят с 6 утра! Трактора гремят по 2 часа, потом машины вывозят снег! Все просто это территория перед нашей районной администрацией. Вот так то товарищи! Привет Первомайке.

Гость
16 янв 2023 в 21:49

Ну все, Локать.
Карачун тебе,
Нормальный прокурор в области!
Отписками не отмашешься!

16 янв 2023 в 14:39

Она так то хотела перебежать дорогу! А не просто стояла на обочине и упала!

я81
16 янв 2023 в 16:20

Я считаю, тут они просто нашли друг друга в одном месте.
Автобус перед ПП несется как на пожар, ребенок переходить не научен дорогу. Она не поскользнулась,она неслась не глядя видимо к этой стоящей женщине. А упала когда автобус увидела почти под колесами.

Гость
16 янв 2023 в 16:20

Девочку никто не научил, что ТАК нельзя двигаться к/по пешеходному переходу.

Бабушка
16 янв 2023 в 14:34

надо меньше в смартфон смотреть. Они, дети и подростки,вообще когда нибудь выпускают из рук смартфон? смотрят куда либо кроме как на экран?

Чиновник гос
16 янв 2023 в 19:37

Что есть какой-то закон, что снег надо чистить? Само же растает.

123
16 янв 2023 в 15:56

заснеженный тротуар - вам плохо,
налысо выскобленный -- вам тоже плохо!
Граждане! у нас , как-бы СИБИРЬ-ЗИМА. спасайте себя и своих детей от тупости САМИ.