Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации На Лазурной завязалась драка из-за того, что женщина перекрыла проезд по двору — видео потасовки
На Лазурной завязалась драка из-за того, что женщина перекрыла проезд по двору — видео потасовки

Вишенка на торте
16 янв 2023 в 17:10

Она молодец, но эти водятлы разные бывают, могут и огреть.
К кому обращаться-то в случае данного нарущения ПДД?? ГИБДД?

гость
16 янв 2023 в 17:13

Обочечники - зло.
Летом стояли в пробке с дачи, обочечники гонят, пыль столбом летит на машины. Газелист перед нами выехал на обочину, уже приятней, стоим не в пыли, а среди травы и цветочков. Где сужение было в один ряд, его впускали в ряд, потом он снова выезжал на обочину, так и доехали норм.
Рекомендую всем так поступать. Если нет у кого совести, их учить надо.

1959
16 янв 2023 в 17:21

судя по жестам видно как минимум старшая по подъезду и хорошо что биты не было у мужика

16 янв 2023 в 17:28

Обычные будни Пылегрязеямоснегосибирска

16 янв 2023 в 17:45

Мадам явно занимается самоуправством. Сегодня проезд внутридомовой перегородила, завтра где ожидать её перформанс?

Гость
16 янв 2023 в 18:26

женщина выполняет обязанности Травникова и ГИБДД.... Да....

Гость
16 янв 2023 в 19:17

Молодец тетка!

16 янв 2023 в 20:02

Сколько же отметились здесь неадекватно в. Жизненный принцип которых:"я хочу, и мне все должны"

16 янв 2023 в 20:28

Не то что на видео,даже в комментариях люди "оскотинились".

17 янв 2023 в 06:01

Я как тот волк из мультика- Шо опять?!!!!!!
Неужели так сложно открыть публичную кадастровую карту, БЕСПЛАТНУЮ!!!
И на примере Земельного участка 54:35:071540:4 определить. Что все подъездные путик к дому, а также проезжая часть. Являются внутридомовой территорией! За которую граждане платят ИМУЩЕСТВЕННЫЙ налог!
Соответственно водители не только нарушают ПДД о "сквозном проезде. но еще и земельный кодекс КоАП 8.8. там штраф еще слаще от 10 тысяч рублей.

17 янв 2023 в 12:45

в этом дворе живет мама и подобная ситуация происходит очень часто, сама выезжая от подъезда не могу уехать из-за подобных обочечников, они еще такие наглые! натаскались на постоянных стычках с местными жителями и сразу проявляют агрессию, включают дальные фары, подъезжают вплотную, матерятся...как говорится: "нападай первым!" ну раз вы постоянно конфликтуете, постоянный стресс так и едьте как все люди по дороге!

Гость
18 янв 2023 в 14:16

Штафануть тётку