Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Шесть человек отравились угарным газом в НСО. Четверо из них — дети
Шесть человек отравились угарным газом в НСО. Четверо из них — дети

16 янв 2023 в 12:06

Капец. Лишь бы без необратимых последствий для мозга. Угарный газ --- это серьезно.

А так конечно --- печное отопление в "великой энергетической сверхдержаве" себя в очередной раз показало. И так ведь не только в райцентрах типа Тогучина, в Нск тоже ещё полно частного сектора на дровах/угле.

16 янв 2023 в 12:02

Очень познавательная статья и фото из Омска.

настоящий патриот
16 янв 2023 в 12:03

замерзает европа, говорили они

Гость
16 янв 2023 в 13:12

Печное отопление. Газовая держава .

Медвепут
16 янв 2023 в 13:00

Либо заслонка была закрыта, либо не открыта. Либо газ не подведен.

Справедливый
16 янв 2023 в 11:52

Скорейшего выздоровления

Серафим
16 янв 2023 в 12:19

Я телевизор не слушаю а радио смотреть могу и макароны очень

Бред
16 янв 2023 в 13:06

А почему печь на дровах а не на газу?

Berkov
17 янв 2023 в 16:15

А ведь можно рассказать читателям про датчики угарного газа, не так ли? НГС! Ну сколько можно говорить про одно и то же? Проведите пару часов за гуглением, прозвонитесь в магазины, может знакомого какого пожарника/строителя или хоть ответственного владельца частного дома найдёте и покажете людям как выглядит, сколько стоит, куда ставить и как часто менять батарейки (или датчик) нужно? Глядишь человек 100 купят и кому-то жизнь спасёте.
Вообще это конечно ужас, что люди до сих пор помирают от такой простой в устранении причины. А правительство продолжает защищать население от иностранных ковидных вакцин.
Не, ну в РФ вроде ещё получше со свободами, чем в Китае (хотя уже и не уверен), но так и в Китае люди внутри не парятся по поводу... ну подумаешь - из-за отечественных неэффективных вакцин у них там натурально люди в домах голодают и сидят безвылазно кого где закрыли? Это же для общего блага, так? И в РФ правительство где могло - повесило ограничений миллион на передвижение по городу (я считаю систему видеонаблюдения в Москве великим позором, а не достижением), а масками обеспечить малоимущих - это ж не проблема государства... выплаты провести нормальные - это тоже государство ни при чём... организовать работу врачей - невозможно, 10 лет "оптимизировали", а теперь что, в откат? Нет, продолжим урезать.
Меняйте власть, иначе вымрете.