Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации На трассе под Новосибирском автомобиль снес группу пешеходов на обочине
На трассе под Новосибирском автомобиль снес группу пешеходов на обочине

3 янв 2023 в 16:26

На видео аварии нет,просто авто стоят на обочине,не более.
Обгоны зимой-нужно ещё уметь.Любое резкое,неверное движение-и ушёл в занос,а вот выйти из него...

Гость
3 янв 2023 в 16:27

У меня аж сердце остановилось. Бедная девушка, в неё первую удар пришёлся. Там вода налита что ли на дороге, все в одном месте. Как вот так то. Не догоняю. Помог, а тебе за это херакс кости сломало. И ведь все не случайно, все как должно быть, а мозг не догоняет за что им.

Гость
3 янв 2023 в 16:29

Что делать с незаконопослушными гражданами в стране? Ужесточать наказание на нарушение закона. Конфискация имущества. Работа в сельском хозяйстве в деревнях без права выезда. Запрет на перемещение по стране и за рубеж. Высокие штрафы и тюремное заключение. Наказания в зависимости от тяжести наказания. Судя по количеству ДТП, население сел резко вырастет.

3 янв 2023 в 16:31

"Двум пешеходам госпитализация не понадобилась, были осмотрены врачами, — сообщили в полиции."(с)

Да ладно? После такого удара от машинки весом в тонну?

Похоже началась спецоперация по отмазке водятла.

Гость
3 янв 2023 в 16:36

ужас, нет слов.. до каких пор сами себя будем убивать?

Гимн Новосибирска
3 янв 2023 в 16:37

Вот это жесть! Кто разрешил такое публиковать?

Йето судьба.

3 янв 2023 в 16:50

Да таких водятлов надо лишать пусть пешком ходят. Если умеют

Гость
3 янв 2023 в 17:08

Таких надо пожизненно лишать прав.

3 янв 2023 в 17:16

в рф в дтп в год ~15тыс помирает в среднем.
А на аперашке раз в 10 уж больше

3 янв 2023 в 17:17

виноват передний привод. на заднем так не улетишь

Гость
3 янв 2023 в 17:21

Куда так лететь на этих дровах?

Бердчанин
3 янв 2023 в 17:22

Куда же так летела!? В колонию на лет 10??? Просто ужас!

3 янв 2023 в 17:28

Пора установить традицию: намотается на дерево или на столб - до весны не снимать. Лучше любого торожного знака будет.

Евро
3 янв 2023 в 17:28

Не кому помогать не надо

💥"водитель сбившей пешеходов Honda Fit не справилась с управлением"
Имхо, если человек не способен справиться с управлением,то что он делает за рулём автомобиля?! Ждёт, когда произойдёт нечто подобное или намного хуже?

Андрей
3 янв 2023 в 17:57

Сплошная пьянь за рулем после праздников по городу и за городом летает и никто из не проверяет. Поэтому такое и происходит на дорогах.

3 янв 2023 в 18:00

В США запрещено оказывать помощь на обочине.

Это спец машины только могут делать.

Они оснащены специальным оборудованием для этого - пооблесковыми маячками, , ими управляют профессионалы с правами класса А.
***
***
А эти люди мало того что нарушили ПДД - они ещё и специально сделали ВСЁ НАОБОРОТ - как НЕ НАДО делать!
***
1. Раз уж они решили там встать - то надо было встать ПОЗАДИ пострадавшего авто метрах в 10 - ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ его!
И себя тоже! А не перед ним!
***
2. Открыть дверки своей машины, поднять капот, включить аварийку - чтобы машины ВИДЕЛИ издалека - что они там стоят!
Они этого тоже не сделали.
***
3. По вашим же ПДД - они были обязаны выставить знак аварии позади. Я понимаю что это бесполлезно - а всё же - ПОЧЕМУ они не имели его в багажнике - и не выставили его на обочине?
***
4. ПОЧЕМУ ОНИ ШЛИ ПО ШОССЕ - А НЕ ПО ОБОЧИНЕ?!
***
5. Налетевшая на них машина не виновата - она двигалась согласно ПДД.

Движение там поломали они сами - и не чем-то одним - а буквально всем - чем только это было возможно!
***
6. Там движение и так уже было поломано этой машиной на обочине - а они поверх этого ещё целую кучу нарушений навалили!

Гость
3 янв 2023 в 18:11

Всех, кто не справляется с управлением, надо навсегда лишать прав, а авто конфисковывать

3 янв 2023 в 18:31

Хорошее видео - всем вам наука - не усугубляйте ДТП столпотворением.

И НЕ ХОДИТЕ ПО ШОССЕ - это вам не пешеходная зона!

3 янв 2023 в 18:45

Инстаграмщица контент снимала. Вот и бросила руль...

из такси
3 янв 2023 в 19:32

Водить авто - это же так просто. Любой справится.

Пара Зит
3 янв 2023 в 19:35

Уже которая по счёту ДТП по вине дам. Этим бы дамам на ишаках ездить, а не авто.

3 янв 2023 в 19:52

Сколько же д-в на дорогах)))

ааа
3 янв 2023 в 22:15

все ругают водителя. а пешеходы должны тоже головой думать. почему они без светоотражающих жилетов? это в ПДД написано. вышел из машины смотри по сторонам будь осторожен. это не улица ленина в новогоднюю ночь.

Neo
3 янв 2023 в 22:32

Японопром

4 янв 2023 в 08:35

Умом вас тожно не понять.
*
На пешеходных переходах вы возлагаете ответственность на пешеходов и детей, идущих на зелёный свет.
*
А на скоростном шоссе, где пешеходам быть ЗАПРЕЩЕНО - вы возлагаете ответственность на водителей.
***
В итоге вас всё так же, как и у людей - только немножко наоборот.

4 янв 2023 в 08:36

точно

Маришка
4 янв 2023 в 09:11

Состояние дорожного полотна виновато во всем. Если бы дорожные службы чистили снежную колею и подсыпали песок на гололед, ничего бы не было. Снег смягчил удар. Здоровья пешеходам!

Не сбаврился
4 янв 2023 в 09:55

субравлением

4 янв 2023 в 10:17

Японские автомобили они в принципе тяжелы в управлении, поэтому водителя тут винить не надо, винить нужно тех кто разрешил эксплуатацию японохлама на наших дорогах.

Гамлет
4 янв 2023 в 20:29

Сколько же злых комментариев, даже не разобравшись "четвертуют " человека. Диванные эксперты, блин. Хонду обгоняли и незакончив обгон начал смещаться вправо ,"выдавил" её на обочину, где её и занесло. "Подрезавший" притормозил , затем просто уехал с места дтп.