Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации На трассе под Новосибирском автомобиль снес группу пешеходов на обочине
На трассе под Новосибирском автомобиль снес группу пешеходов на обочине

3 янв 2023 в 16:13

В шоке после просмотра, как они ещё живые остались?Жесть просто

3 янв 2023 в 15:57

Куда так лететь, если ты видишь аварию???

3 янв 2023 в 16:50

Да таких водятлов надо лишать пусть пешком ходят. Если умеют

3 янв 2023 в 15:48

Судя по кадрам-летел и хотел еще посмотреть аварию
Вот результат)
Надо же как не повезло помогающим.

3 янв 2023 в 15:51

Наверное снимала аварию на видео?

3 янв 2023 в 15:44

Крутое видео

3 янв 2023 в 17:28

Пора установить традицию: намотается на дерево или на столб - до весны не снимать. Лучше любого торожного знака будет.

Гость
3 янв 2023 в 16:06

Просто чудо, что обошлось без жертв.

Она вот любит дрифт, что вы хотите от неё? Ведь у неё новый год только начался.

3 янв 2023 в 15:56

страйк

Гость
3 янв 2023 в 15:42

Водятла фита пожизненно лишить прав

3 янв 2023 в 15:56

а что, не понятно, что при приближении к месту лтп скорость надо снижать?

Гость
3 янв 2023 в 16:14

Она там по-моему обгоняла кого-то, и её занесло... Очуметь, всех четверых, чётко, как кегли...

Эйзенштайн
3 янв 2023 в 16:14

Ничёсе Пункт Назначения.

Гость
3 янв 2023 в 16:16

такое впечатление, что все дурнее и дурнее..

3 янв 2023 в 18:45

Инстаграмщица контент снимала. Вот и бросила руль...

3 янв 2023 в 16:31

"Двум пешеходам госпитализация не понадобилась, были осмотрены врачами, — сообщили в полиции."(с)

Да ладно? После такого удара от машинки весом в тонну?

Похоже началась спецоперация по отмазке водятла.

с киоска
3 янв 2023 в 15:53

Зажигают автодятлы на кредитных авто, просто отжигают. Ни себя, ни авто, никого не жалеет народишко.

Йето судьба.

Гость
3 янв 2023 в 17:08

Таких надо пожизненно лишать прав.

123
3 янв 2023 в 16:18

ужас какой.
с какой скоростью летела?

💥"водитель сбившей пешеходов Honda Fit не справилась с управлением"
Имхо, если человек не способен справиться с управлением,то что он делает за рулём автомобиля?! Ждёт, когда произойдёт нечто подобное или намного хуже?

3 янв 2023 в 15:47

Что то японцы криворукие в самом начале года разбушевались!

лена путина
3 янв 2023 в 16:09

жесть. с такой скоростью гнал. да сделайте уже штрафы большие за скорость и посадки. это же ужас какой то.

3 янв 2023 в 16:26

На видео аварии нет,просто авто стоят на обочине,не более.
Обгоны зимой-нужно ещё уметь.Любое резкое,неверное движение-и ушёл в занос,а вот выйти из него...

3 янв 2023 в 15:44

Ну по обочине гулять довольно глупо, этот случай это показывает.
А вообще, у нас каждое ДТП воспринимается большинством других водителей как бесплатный цирк, и вместо того, чтобы управлять своим проезжающим мимо ТС, они усиленно рассматривают последствия, заодно снимая видео, тем самым провоцируя пробки и новые аварии

Гость
3 янв 2023 в 16:19

Зато в навигатор как откроешь полно комментариев "снег выпал ездить разучились", " Дождь пошёл сидите дома" . Такие персонажи и устраивают ДТП. Погодные условия не учитывают и летят не понимая.

Гость
3 янв 2023 в 16:15

Ну что, иджисы и зеты опять пешики виноваты. Депутатам невыгодно принимать законы ужесточающие наказания за вот такую езду, ибо они сами в первых рядах.

Гость
3 янв 2023 в 16:27

У меня аж сердце остановилось. Бедная девушка, в неё первую удар пришёлся. Там вода налита что ли на дороге, все в одном месте. Как вот так то. Не догоняю. Помог, а тебе за это херакс кости сломало. И ведь все не случайно, все как должно быть, а мозг не догоняет за что им.

3 янв 2023 в 15:50

Как надо так подобрать чтобы ещё и совпало так всё?
Хотя видимо это в рф, тогда неудивительно

3 янв 2023 в 16:08

Дома надо сидеть. Вот я. Два блюда приготовила, цветочки в подъезде полила, синичкам периодически семечек досыпаю, сальцо на леске вывешиваю. "Форрест Гамп" и "Шараду" с умилением пересмотрела. А сейчас ем орешки и читаю, как другим не повезло. Да, ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Бердчанин
3 янв 2023 в 17:22

Куда же так летела!? В колонию на лет 10??? Просто ужас!

Гость
3 янв 2023 в 17:21

Куда так лететь на этих дровах?

Гость
3 янв 2023 в 16:15

Ну что, Андрюша, вологодский ты наш болтун, как у тебя с БКД(миллиарды выделены), где деньги на безопасные и комфортные дороги?
Не пора ли тебе убраться чуть севернее вологды?

Гость
3 янв 2023 в 18:11

Всех, кто не справляется с управлением, надо навсегда лишать прав, а авто конфисковывать

3 янв 2023 в 17:17

виноват передний привод. на заднем так не улетишь

Андрей
3 янв 2023 в 17:57

Сплошная пьянь за рулем после праздников по городу и за городом летает и никто из не проверяет. Поэтому такое и происходит на дорогах.

Гость
3 янв 2023 в 16:36

ужас, нет слов.. до каких пор сами себя будем убивать?

из такси
3 янв 2023 в 19:32

Водить авто - это же так просто. Любой справится.

Neo
3 янв 2023 в 22:32

Японопром

3 янв 2023 в 19:52

Сколько же д-в на дорогах)))

Евро
3 янв 2023 в 17:28

Не кому помогать не надо

Гость
3 янв 2023 в 16:29

Что делать с незаконопослушными гражданами в стране? Ужесточать наказание на нарушение закона. Конфискация имущества. Работа в сельском хозяйстве в деревнях без права выезда. Запрет на перемещение по стране и за рубеж. Высокие штрафы и тюремное заключение. Наказания в зависимости от тяжести наказания. Судя по количеству ДТП, население сел резко вырастет.

3 янв 2023 в 17:16

в рф в дтп в год ~15тыс помирает в среднем.
А на аперашке раз в 10 уж больше

Пара Зит
3 янв 2023 в 19:35

Уже которая по счёту ДТП по вине дам. Этим бы дамам на ишаках ездить, а не авто.

ааа
3 янв 2023 в 22:15

все ругают водителя. а пешеходы должны тоже головой думать. почему они без светоотражающих жилетов? это в ПДД написано. вышел из машины смотри по сторонам будь осторожен. это не улица ленина в новогоднюю ночь.

Маришка
4 янв 2023 в 09:11

Состояние дорожного полотна виновато во всем. Если бы дорожные службы чистили снежную колею и подсыпали песок на гололед, ничего бы не было. Снег смягчил удар. Здоровья пешеходам!

Не сбаврился
4 янв 2023 в 09:55

субравлением

Гамлет
4 янв 2023 в 20:29

Сколько же злых комментариев, даже не разобравшись "четвертуют " человека. Диванные эксперты, блин. Хонду обгоняли и незакончив обгон начал смещаться вправо ,"выдавил" её на обочину, где её и занесло. "Подрезавший" притормозил , затем просто уехал с места дтп.

Berkov
3 янв 2023 в 16:17

В РФ просто совершенно не принято ценить жизнь. Это ведь слёзы, а не трасса - снег, наверняка колейность, никаих тебе отбойников, разделителей, дополнительных полос для обгона... Да и машинки по трассе ездят не самые безопасные - кое где и АБС-то нету, не то, что системы курсовой устойчивости, а подушки безопасности, на сколько я слышал, надо лет через 7 менять даже если они не стреляли (пиропатрон может срабатывать медленнее, т.е. в запущенном случае вы сначала обруль ударитесь, а потом пошука сдачи даст со всей дури).
И бесполезно одного водителя обвинять - сложно по трассе ехать 90 кмч (было бы невозможно, но хоть фуры поток тормозят... иначе тебя будут каждые 10 минут обгонять и один из обгоняторов так же крутанётся в тебя рано или поздно, потому что между колеями снежный бугор, на котором вообще рулить невозможно).
Я раньше и сам так ездил, сваливаясь от усталости в сон, наплевав на здравый смысл и буквально по воде, на аквапланировании в дождь, не соблюдая скоростной режим и обгоняя без перерыва... Бывали случаи. Но это, честно, так себе моменты... Лучше бы опоздал 10 раз. И да, я понимаю, что молодёж скорее всего всегда будет так гонять хоть несколько раз (как перед девчёнками выделываться-то?), но когда кровь возвращается в голову - нужно вести себя лучше.
Считаю, что в этом ДТП виноват не столько один этот водитель, сколько все россияне - гоняем по козьим тропам.