Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Потеряла управление»: пять человек погибли в аварии в Кемеровской области
«Потеряла управление»: пять человек погибли в аварии в Кемеровской области

2 янв 2023 в 16:45

Да не бережет себя народец переливая с горячительным на дорогах 😳😳😳😳😢😢😢😢😢😢😢

2 янв 2023 в 17:08

Что не день так дикие аварии, ужас просто... Не торопитесь, поистягнитесь

2 янв 2023 в 16:46

Гололед, ведро ржавое, резина лысая,, скорость и возможно что то в крови водителя, пара пунктов прямым рейсом на тот свет 😳😳😳😳

Гость
2 янв 2023 в 16:53

Давно заметил что абсолютно каждый год в новогодние праздники происходят смертельные ДТП на трассе с большим количеством погибших, обычно ~4-7 человек. Этот год уже не стал исключением

3 янв 2023 в 01:57

5 человек поставили смеющийся смайлик.
Почему бы их не отправить в вечный бан?

2 янв 2023 в 18:37

безопасные путинские дороги

3 янв 2023 в 13:59

Странная вещь получается... "По предварительным данным пресс-службы МВД по Кузбассу, водитель легковой машины выехала на встречку перед грузовиком."
Однако же по видео очень хорошо видно, что ВО ВСТРЕЧНОМ кювете находится ФУРА!!! А бедная разбитая легковушка осталась на своей полосе... Если фуру откинуло бы в кювет после столкновения (что мне кажется очень уж маловероятным), то уж в свой кювет, а не во встречный... Так что, скорее всего, на встречку выехала как раз фура. Да только показания давать сейчас может только её водитель... Хорошо, если на трассе, кроме этих двух машин были еще и другие, водители и пассажиры которых могли видеть происшествие хотя бы сильно издали... Погибшие в своё оправдание уже ничего сказать не смогут... Пусть будет им земля пухом.

2 янв 2023 в 17:42

Когда голова нужна лишь для того, чтобы на ней была красивая причёска, то случается вот такое.

2 янв 2023 в 17:50

потеряла управление - в носу кАвыряла чтоли или в тик токе сидела. Теряешь управление, зачем вообще за руль садиться.

2 янв 2023 в 16:52

На зимней трассе нужно быть предельно осторожными. Обгон, только если уверен в успешности маневра на 200%.
Я даже летом высовываюсь на встречку при обгоне очень осторожно, сто раз убедившись в достаточной дистанции до встречной машины. Впереди идущие фуроводы также помогают, сигналя, что обгонять можно.
А если везёшь детей, то тысячу раз подумаешь перед обгоном.

Не знаю, что толкает людей на такие действия - самоуверенность, безрассудство или что то ещё...Ты же отвечаешь не только за себя, но и за пассажиров!!!

Всем благоразумия на дорогах 😐

Гость
2 янв 2023 в 16:53

не "встречка", а встречая полоса !!! колхоз

2 янв 2023 в 21:25

Так бы и написали, что спецом выехала на встречку. Хотела обогнать.

Гость
2 янв 2023 в 17:33

и за что водиле мерса этот подарок

2 янв 2023 в 17:23

"Лада" очень хороший, очень безопасный автомобиль. В особенности белого цвета.

Гость
2 янв 2023 в 17:56

что значит выяснять причины гибели? разве не очевидно, что причина ДТП?

2 янв 2023 в 16:52

после дтп установили регулировщика, думаю это круто

2 янв 2023 в 19:41

Год новый, а причины дтп те же и ничего не меняется...

Гость
2 янв 2023 в 17:08

Разделители...

2 янв 2023 в 21:59

Да без разницы какая резина, новая, шипы и всеравно скользит, дороги такие просто. Наледь.

3 янв 2023 в 11:47

Кто способен купить своей женщине только Ладу - таких надо обходить за версту. Потому что это опасная машина для настоящих мужиков, годится только на рыбалку ездить. Ну или из села не выезжать, по крайней мере на федеральные трассы.

Саша
2 янв 2023 в 18:03

Боты, покрывающие коррупционеров, пишут про алкоголь и прочее. А основная причина происшествий
безобразное состояние дорог. Междугородние дороги не соответствуют элементарным разумным требованиям безопасности. Не говоря уже о разделителях, которые спасли бы людей

с киоска
2 янв 2023 в 16:51

Нашли кого За Руль Посадить, наивные.

2 янв 2023 в 17:11

А ведь могла варить вкусные борщи!

Анатолий
2 янв 2023 в 17:41

Была у меня лада. Эту машину надо просто запретить выпускать. Это убийца на дороге.

Ценитель
2 янв 2023 в 17:42

Такой рэнж вряд ли возьмут, я думаю еще пару раз в рекламу будут вливать - тут не продать его скорее всего будет

Гость
2 янв 2023 в 18:41

А зачем нам информация о ДТП в другом регионе? В нашем регионе их ещё больше.

Маня
2 янв 2023 в 19:34

Ужас ужасный...

Ничего
2 янв 2023 в 22:16

страшного. Все выздоровят.

Аноним13
2 янв 2023 в 22:26

Чо там левый руль?

Гость
2 янв 2023 в 23:14

Ужос. Себя и троих людей угробила

из такси
2 янв 2023 в 23:40

Водить, вообще, любой может. Это же так просто по заснеженной трассе.

Бабушка
2 янв 2023 в 16:48

Сейчас наливочки налью, по поводу этой новости.

Петров
2 янв 2023 в 19:50

Все высказались ? Или нет ???

2 янв 2023 в 21:59

Беда. Соболезнования родным погибших.