Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Водитель сбил пенсионерку в Ленинском районе — женщина скончалась от полученных травм
Водитель сбил пенсионерку в Ленинском районе — женщина скончалась от полученных травм

Бабушка
2 янв 2023 в 11:18

Жаль женщину, соболезнования. Водителю максимального наказания.

С Богаткова
2 янв 2023 в 11:19

Из статьи непонятно где была охрана

2 янв 2023 в 11:25

Встретились два (как бы помягче сказать)...
Одна бегает через дорогу где попало, второй носится со всей дури.

2 янв 2023 в 11:36

Знакомые места.

Так-то там есть пешеходный переход, не пойму на фото насколько близко к нему все произошло, но гонять за 60 км/ч там точно нельзя. Видимость хорошая с обеих сторон дороги, обзор ничего не загораживает.

Крышу снесла радость от пустых дорог? Ну теперь не торопится.
Ничего конечно ему не будет, но нервы помотает.

Лев Попов
2 янв 2023 в 11:39

Таксисты уже достали. Сколько людей погибло на дорогах из-за них.

Гость
2 янв 2023 в 11:40

69 ей все-таки было, наверное, до 70 не дожила

Гость
2 янв 2023 в 11:41

Нечего переходить где попало, а если нарушаешь то без помех другим участникам движения.

2 янв 2023 в 11:42

Трагедия. Пешеходный переход на ул.Связистов и у Широкого переулка. Расстояние между ними около 500 метров. 2ГИС пишет 6-9 мин. пешком. Если нужно на противоположную сторону перейти эти минуты и затратишь. Вот многие и перебегают. Да и снег на обочинах не чистят, это тоже препятствие. В городе много машин, пробки, пешеходные переходы убирают. Перейти можно только на крупных перекрестках. Так и будут бегать.

Гость
2 янв 2023 в 11:45

добегалась. а пошла бы у светофору, осталась бы жива

2 янв 2023 в 11:45

достали эти беспилотные пешеходы

2 янв 2023 в 11:55

и куда ее с утра понесло...за мандаринами?

2 янв 2023 в 11:56

Радость и беда, всегда идут рука об руку. "Хорошо" начался год для родственников, ничего не скажешь...😞 А ведь за столом, пили за здоровье и желали друг-другу долгих лет жизни. Как говорится: Хотели выпить за здравие, а пришлось за упокой.

Гость
2 янв 2023 в 11:58

Неудивительно для левого берега.

В карбюраторе конденсат
2 янв 2023 в 12:04

Вчера стою на остановке Народная в сторону Речного вокзала. И наблюдаю группу старушек, 4 человека, 3 с палочками, собираются перейти на другую сторону. Горит красный сигнал, но их это не останавливает, одна вышла почти на середину проезжей части, и повернувшись назад разговаривает с подругами. Хорошо, что машин не много было, объезжают ее. И вот они дошли до середины проезжей части (заметьте, на красный свет) и продолжают движение. Машины им дико гудят, объезжают. Бабульки настойчиво продолжают идти. У них там, видите ли, троллейбус. То есть 4 человека готовы попасть под машину, а не подождать следующего троллейбуса.

Lapain
2 янв 2023 в 12:04

Почему вы решили, что он нёсся? Можно и на 40 км/час сбить человека. Проблема, что наш департамент благоустройства дорог не всегда их благоустраивает. Не ставит там где нужно пешеходные островки, не строит пешеходные мосты. Вот и случаются трагедии. А пешеходы реально бессмертные. Бывает, едешь спокойно, и какой-то умник бежит вне зоны пешеходки. Не идёт. Когда человек идёт, ещё он сможет среагировать и ты увидеть боковым зрением. А когда выбегает под колёса, там шансов мало, увы.

2 янв 2023 в 12:16

есть там пешеходный переход и она прямо на нем и лежала, проезжал мимо

Гость
2 янв 2023 в 12:18

Время у некоторых светофоров очень короткое, не успевают старушки перейти дорогу. К примеру на саду Кирова, постоянно вижу что горит красный уже, а старушки еще тащатся

Гость
2 янв 2023 в 12:19

Мне кажется, что пенсионный фонд обязан ему какую-нибудь мядаль выхлопатать и , хотя бы частично , адвоката оплатить.

анатолий вячеславович
2 янв 2023 в 12:20

чем дороже машина тем быстрей куда то опаздывают еду с коляской возле троицкого парка по зебре несется резко тормозит какая там 40 все 100 км 😠😞😢

Гость
2 янв 2023 в 12:28

Увеличьте время на светофоре для перехода у Сад Кирова, не успевают бабульки переходить дорогу

2 янв 2023 в 12:29

После встречи нового года, все какие-то заторможенные.

Гость
2 янв 2023 в 12:32

Я даже по пешеходному переходу никогда не перехожу,потому как неадекватных водил очень много.Только по светофору,смотря по сторонам.

Гость
2 янв 2023 в 12:43

Ни один пешеход , даже если нарушает правила, не сбил и не убил ни одного водителя.
Комментарии, обвиняющие в невнимательности пешеходов, сбитых и убитых даже на тротуарах и пешеходных переходах - яркий показатель безнадёжно больного общества.
Ужасающая статистика сбитых на улицах городов - такого нет ни в одной цивилизованной стране мира .
Человеконенавистнических комментариев там тоже нет в сми , а у нас - пожалуйста.

Оксана
2 янв 2023 в 12:48

Горе конечно, но куда блин она пошла 2 января с утра пораньше, какая необходимость была.

123
2 янв 2023 в 12:54

в аптеку бежала? лекарства кончились?? в таком состоянии человек может плохо видеть, заторможенно воспринимать то, что видит, принимать спонтанные решения.
водители в черте города, особенно в праздники, НЕ ДОЛЖНЫ ГОНЯТЬ И БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!!! Относитесь к пешеходу как к себе.

Гость без будущего
2 янв 2023 в 12:57

Очень жаль Тойоту! Ещё 70 лет ей бегать, а уже капот помят!

2 янв 2023 в 13:03

Честно говоря, жаль и водителя и ту женщину... Это горе для всех их семей. Берегите себя и своих близких!

Александр
2 янв 2023 в 13:17

Полный город пьяни за рулем прсле празднования нового года, практически на каждом светофоре и повороте дрифты устраиваются и никакой реакции от гибдд.

DeMack
2 янв 2023 в 13:35

Вне перехода и светофора. Пожурить и отпустить.

2 янв 2023 в 13:44

Сходила бабуля с утречка по делам. Куда ее понесло? Так торопилась, что не дошла до ПП? Пора менять ПДД, водителю терпения!

Гость
2 янв 2023 в 14:42

Весь беспредел водятлов на улицах города из- за отсутствия адекватного наказания, обесценивания человеческой жизни. Но господ законодателей это не интересует, ибо они сами в первых рядах.

Гостья
2 янв 2023 в 16:50

Вот многие пишут:надо по пешеходным переходам ходить...А то на них у нас не сбивают,не сбивают ,когда идёшь на зелёный??нет уважения к пешеходам!ведь,те кто сел за руль-сел в средство повышенной опасности!Водители ,не гоняйте на дорогах!

В.И
2 янв 2023 в 17:15

Сейчас что голубя сбить, что человека - одинаково!. Человеческая жизнь обесценилась. Теперь до конца жизни он будет с этим жить. Страшно!

Гость
2 янв 2023 в 19:55

я сегодня переходила там на переходе .как раз туда шла но дорогу очень сложно было перейти.я ужерукой махала,чтоб остановились,но одна сторона остановилась,а та сторона, где овария едут,ну как тут перебигать?

3 янв 2023 в 16:20

ходют где непопадя.

Neo
4 янв 2023 в 04:40

Японотоетопрулехлам несёь только несчастья на русскую землю