Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Выехал на встречную полосу: в аварии на трассе в НСО погибли мужчина и две женщины
Выехал на встречную полосу: в аварии на трассе в НСО погибли мужчина и две женщины

24 дек 2022 в 09:49

В европейской части страны, практически все дороги такого уровня имеют по две полосы в каждую сторону. И только стоит переехать за Урал как начинается игра на выживание.

24 дек 2022 в 09:50

Какое горе, ужас просто, ну куда вы все летите????

24 дек 2022 в 10:43

Одно непонятно, ниссан цефиро двигался в направлении города Омска, а тайота надя двигалась из Новосибирска, вопрос. Как они оказались во встречных направлениях? Что то новое в движении?

24 дек 2022 в 10:58

Один едет в сторону Омска. Другой из Новосибирска. Но как то они встречаются на встречке.

24 дек 2022 в 12:49

За десятилетия советской власти, и прибавим ещё дридцаточку "российской власти", у нас так и нет нормальных и безопасных дорог! Ну почти за сто лет можно было бы сделать дороги, между городами, по четыре полосы движения? Хотя бы. Как минимум. Нет, не может "власть" что то для народа делать...

Бездетный Бич!
24 дек 2022 в 09:43

Если он двигался в направлении Омска, то встречное направление будет со стороны Омска, а не Новосибирска!

24 дек 2022 в 10:22

Надька - хорошая машинка. Я хотел себе взять. Жаль, что их с 2003 года не выпускают. Совсем уже старенькие. ☹️

Саша
24 дек 2022 в 10:19

Считаю это не федеральная трасса, а дорога в ад
Узкая, без разделителей. Каждый день аварии

В.И
24 дек 2022 в 11:03

Не учли дорожные условия. 1.Темнота, плохая видимость 2. Боковой ветер, снег 3.Узкое полотно дороги. 4. Правый руль с неправильной ослепляющей фарой 5. Скоростной режим 6.Гололедное явление 7.Потеря чувства страха 8.Самонадеянность

Гость
24 дек 2022 в 10:57

Судя по тексту, они ехали в попутном направлении. Как можно было в этом случае встретиться лоб в лоб? Где ошибка?

24 дек 2022 в 11:46

Как всегда.. Чем ближе к новому году, тем больше смертей..

24 дек 2022 в 09:39

Опять на трассе!! К чёрту запретить эти рисовозки!! И продавать только левый руль!!!

24 дек 2022 в 13:36

Желаю водителю Тойоты отсудить у семьи виновного в своих травмах кучу бабла.

Риелтор из Столицы Сибири
24 дек 2022 в 09:59

Нельзя народцу в России хорошо жить: машин накупили, а ездить не умеют, каждый день такие аварии. Как хорошо ещё каких-то 25 лет назад народишко только на междугородних автобусах ездил, на автовокзалах очереди были. На дальние расстояния на поездах, все были живы и здоровы.

Гость
24 дек 2022 в 12:31

Разделители...

водитель
24 дек 2022 в 10:18

так и думал что в ниссане погибли, потому что из фольги.

МиссисКвест
24 дек 2022 в 11:20

Дамы и Господа, не спешите на дороге, на обгоне убедитесь на 100%, а не на авось! Подумайте о себе, о своих близких о том,что ваши действия приведут к гибели, инвалидности других людей. Берегите себя!

Назовите дату!
24 дек 2022 в 13:29

Скользкий!
Назовите дату, когда на всех межгосударственных, федеральных, межобластных, межгородских трассах вверенной НСО будут оборудованы разделители потоков встречного движения?

гость
24 дек 2022 в 22:03

РАЗДЕЛИТЕЛИ!!!
и скорее всего обошлось бы без трупов, а водитель тойоты вообще бы не пострадал...

вот буквально сегодня же была статья про аварию на БШ...Закрутило Лексус, при обгоне (опережении), въехал в разделитель, машина разбита, но все живы... а те кто ехал по встречной не пострадали...

Мега босс
24 дек 2022 в 09:39

Федеральная трассе.
Это какой-то позор!

Гость
24 дек 2022 в 12:06

Чефиро старый - сгнил уже

Neo
24 дек 2022 в 09:37

Когда же японопром этот перестанет гено ц идить тут?

Сэр
24 дек 2022 в 11:45

Надя-крепкое авто оказалось!

Бизон
24 дек 2022 в 11:15

Раз уж наше правительство не способно наложить санкции на японопром, то хотя бы ввели запрет на выезд праворулек на трассы.

Ещё
24 дек 2022 в 12:20

нарожают.

24 дек 2022 в 14:29

Причина того что я тут провожу столько времени, объясняя вам как ездить, состоит вот в чём:

Когда вы убиваете друг дружку - я в ваши разборки не лезу - да хоть все джруг друга перебейте - всем только лучше он этого станет.
***
Но я не могу понять - ЗАЧЕМ вы убиваете друг дружку и себя - НЕ ХОТЯ этого?

ЗАЧЕМ вам это нужно?