Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Учитель истории из Черепаново объяснился за вечеринку с алкоголем — смотрим видео
Учитель истории из Черепаново объяснился за вечеринку с алкоголем — смотрим видео

17 дек 2022 в 14:58

Уже премию года надо вручать парнишке. Но меня больше интересует микроклимат в коллективе, неужели никто не видел и не разглядел "педагога", профсоюз организации, администрация?

17 дек 2022 в 14:58

И этого нездорового и недостойного человека ещё защищали местные украинствующие ... наверное, потому что сами такие же! 👎🤮

17 дек 2022 в 15:02

Говори как есть. Сами лезли а ты отбивался!! Все девочки провинциалки хотят в Москву чего греха таить.

с киоска
17 дек 2022 в 15:06

Учитель конечно никакой. Но разве это учитель разламывал квартиру, это местные детишки сделали, такое воспитание у них в деревнях. Ничего, скоро Армия перевоспитает, потом Туда на Заработки.

17 дек 2022 в 15:10

Как он интересно подчеркнул - "со школьниЦАМИ". А со школьниКАМИ?

333
17 дек 2022 в 15:10

"объяснился за вечеринку" © 😁😁😁 Анна, смешно же, когда взрослый человек разговаривает на подростковом жаргоне...

17 дек 2022 в 15:16

//////Кому-то поплохело и родители их забрали - все как обычно..... /////
Ничего себе у него "обычно"..... Родителям нужно на него в суд уже за это подать!

Гарик-Угарик
17 дек 2022 в 15:16

Прямо камень с души упал - полового контакта со школьницами не было.
Но вот что волнует - презервативы на полу то валялись. Не было ли случайно полового контакта со школьниками?

17 дек 2022 в 15:27

Живя в СССР и работая в далеком от города населенном пункте, где не было водопровода, регулярного транспорта, теплого жилья с удобствами, где нужно колоть дрова, носить воду из колодца за 200 м от дома, топить печь, идти на работу по деревенской улице в грязь, в мороз и т.д., он не смог бы и недели проработать в школе.😎

Neo
17 дек 2022 в 15:27

Вопрос к предкам школьниц - что они там делали? И только школьницы там были что ли?

17 дек 2022 в 15:27

И снова Жванецкий:
«Борис Ефимович Друккер, говорящий со страшным акцентом, преподаватель русского языка и литературы в старших классах, орущий, кричащий на нас с седьмого класса по последний день, ненавидимый нами самодур и деспот, лысый, в очках, которые в лоб летели любому из нас. Ходил размашисто, кланяясь в такт шагам. Бешено презирал все предметы кроме своего..."
Прочитайте полностью, кто не читал.

Бездетный Бич!
17 дек 2022 в 15:28

Да понятно, что скучно в Черепаново, а устроить вечеринку молодому не с кем. В школе, по-любой, коллектив тёток 50+, не с ними же развлекаться. Местные комментаторши, конечно, считают иначе.

17 дек 2022 в 15:38

"Run, Forrest, run"!!!!!(c)

Не место тебе тут Марат. В пгт типа Черепаново какого только трэша не творится и не случается. Ямы с кипятком, родители алкаши, депутаты любители несовершеннолетних и пр. и т.д. На все это смотрится сквозь пальцы.

А вот сеять "разумное, вечное , доброе" и идти против системы никто не позволит. Мне чтобы это понять хватило 3 месяцев преподавания, а было мне тогда 19 лет. Наивность и вера конечно хорошо, но не в этой стране, не в эти времена.

Уезжай, единственное что могу посоветовать. Дети есть везде и везде они дети, за 5 лет вживешься в новое общество и забудешь как страшный сон все вот это. С высоты своих ошибок советую)

17 дек 2022 в 15:40

А кто видел презервативы?Фото есть?или это только догадки.

сергей
17 дек 2022 в 15:52

хорошими делами прославиться нельзя 😂

сергей
17 дек 2022 в 15:54

хорошими делами прославиться нельзя

Наледра
17 дек 2022 в 15:55

"Учитель для России"--столичное издевательство над регионами? Вместо нормальной зарплаты, за которую могли бы работать выпускники местных вузов, присылают проблемных, которых отбирали? по непонятным критериям с существенными доплатами. Ещё и администрация виновна теперь: не досмотрели за "звездочкой". Кстати: за сорванный договор со "столичного гостя" ничего не причитается школе?

17 дек 2022 в 16:02

помню в далёкие 90е была такая помойная газета "СпидИнфо". нгс скоро перегонит ее по желтушности контента)

Сергей
17 дек 2022 в 16:08

Так, с учителем истории ясно.
Будет статья про учителя литературы с домашним чтением Набокова?

Сергей
17 дек 2022 в 16:09

Дело Фарбера живёт

я не робот
17 дек 2022 в 16:17

либертарианец пытается отмазаться
но не пройдет
пативэн выехал)))
...но не с девочками

858
17 дек 2022 в 16:30

Надо выслушать и другую сторону. И сделать фактчекинг.

17 дек 2022 в 16:41

1)Это вам не РОД ЗЮГАНОВЫХ с 300-летним учительским стажем.(речь о политике Зюганове Г.А. и его родственниках).👍👍👍

2)Программа "Учитель для России" уникальна и актуальна, но местной власти региона необходимо создавать новую, организованную платформу, не особо затруднительную в бытовых условиях даже в отдаленных населенных пунктах для работы учителем.

3) и ещё, как гласит древняя мудрость: "Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу", а, если молодой учитель приехал при государственной поддержке из столицы России в дальний регион творить неблагородные дела, выставлять на показ капризы, то это проблемы не в системе, а в человеке.😎

«Полового контакта со школьницами не было».
- Это он сразу для Бастрыкина заявил?

Хотя после того, как с его же слов вместо собеседования , перепутав время он пошел на уроки танго, все уже сомневаются в его адекватности.

От нас, пока, его изолировать не надо, но от детей изолировать уже давно пора.

Да НГС взялся серьезно за этого парня, прямо как за пешеходную улицу Ленина. В каждом следующем материале пара новых строчек и пережевывание старого, но с повестки не снимается

17 дек 2022 в 17:20

Может хватит уже про него? Лучше уж про Марлоу. Всё ещё плачет?

17 дек 2022 в 17:23

К сентябрю узнаем, было что или нет.

Гость
17 дек 2022 в 17:26

А пить с учениками для него это нормально.

17 дек 2022 в 17:26

".. смотрите историю 25-летнего историка..." - "историк" как Карамзин или Эйдельман.
Или учитель истории?..Хотя, для вас нет разницы.

Комментарий от меня
17 дек 2022 в 17:27

Как можно объясниться за?

Гость
17 дек 2022 в 17:28

Да, а они так мечтали! Обманул в все ожидания...

17 дек 2022 в 17:31

Нормальный он парень. Не рассчитал он правильно современное время. Пусть себя попробует педагогом в крупном городе. Хотя везде сегодня очень сложно.

17 дек 2022 в 17:36

Он должен не с редакторками НГС объясняться, а с суровыми молчаливыми мужчинами в погонах

Гость
17 дек 2022 в 17:47

Коль видят нас и слышат дети,
Мы за дела свои в ответе
И за слова: легко толкнуть
Детей на нехороший путь
Держи в приличии свой дом,
Чтобы не каяться потом.

Гость
17 дек 2022 в 17:52

Госпади! да отстаньте уже от него.

Большая ошибка этого парня - стать ученикам другом. Дети и подростки в этом возрасте быстро переобуваются. Вчера были твои закадычные друзья, а завтра под диктовку родителей будут катать заявы, как ты их спаивал и совращал. Не научился держать дистанцию. Ну надеюсь, у него будет возможность начать с нуля и в следующий раз не повторять ошибок.
Поразительно как люди хотят посадить учителей на цепь. Им ничего нельзя, а если можно - так, чтобы никто не видел. "Принцессы не какают", и учителя тоже не должны быть людьми, а должны быть роботами, которые только показывают детям пример. Ну а чего потом возмущаетесь, что так много учителей с больной психикой, вымещающих на детях свои комплексы? Это же вы их такими делаете.

Житель НСК
17 дек 2022 в 18:05

Как хорошо СМИ вами управляет, как и государство через ящик. Принятие законов, раздутые темы в этой области жизни появляются как раз в тяжёлые времена или перед выборами, чтобы отвлечь или на свою сторону привлечь. Найдите года принятия законов или изменения и сопоставьте с годами. Почему не первый год уже увеличилось число происшествий, когда пьяные водители или проезжающие на красный цвет светофора сбивают детей со смертельным исходом, и посмотрите на наказания, они смешные. Почему не идёт в этой области ужесточение наказания, ведь ребенка лишили жизни, а это тяжёлее преступление?

17 дек 2022 в 18:05

Географ глобус пропил

17 дек 2022 в 18:56

sarcasm mode on

“«Полового контакта со школьницами не было». смотрим видео”

И зачем тогда?

sarcasm mode off

17 дек 2022 в 19:28

Хто это??????????????????????????????????????????????Запретить преподавать навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 дек 2022 в 19:30

пояснил ЗА вечеринку))

17 дек 2022 в 19:35

Понятно что в НСО рады любому учителю,но почему директора не насторожило,что он переехал сюда из Москвы.Там наверное темные пятна были,вот и сослали.Маничела.

Гость
17 дек 2022 в 20:46

Почему никто не присмотрелся к новому учителю из вышестоящих должностей. Я думаю,что всё у него с психикой хорошо,не надо его отмазывать.Это наше новое поколение...Позор !!!

Гость
17 дек 2022 в 21:38

Похоже, у школьников он был "своим". Многим наверное будет жаль, что он ушел.
Да, детки... погром устроили. Тормозов нет. У этого учителя серьезная ошибка: нельзя с учениками вставать на одну ступень. Должна быть дистанция, авторитет. Так же и родителям нельзя все время играть "в друзей" со своими детьми. Это очень чревато.

Гость
17 дек 2022 в 21:44

Это именно издевательство! И да над провинцией.

Гость
17 дек 2022 в 22:07

У нас пеник (учитель музыки) бухал с пацанами у себя дома (жил за школой в халупе), русак (учитель русского и литературы) курил с пацанами за школой, а физик ходил драться с пацанами. Это постоянные учителя. А один пришлый (скоро уволился) учитель черчения решил повторить подвиг физика и был избит.
Бугринка, выпуск 90 г

17 дек 2022 в 22:17

Как глаголет народ: «Глупый учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех и других».👍

1)Соцсети действительно нужно было закрыть, погрузиться максимально в работу, в знания, а не игнорировать рекомендации и правила руководства, принятые программой требования. Закрытие соцсетей пошло бы только на пользу. Молодой еще, не осознал до конца всё и создал проблему по глупости на пустом месте.
Определенные требования, а порой и жесткие к организации и ведению рабочего процесса практически везде имеются.

2)Организованная вечеринка с учащимися с печальными последствиями по случаю увольнения - это также большая глупость и безобразие со стороны молодого учителя. 😎
Не известно, на какие темы общался с детьми на вечеринке.

В общем, не родился и не стал достойным учителем.

3)Культурные, ответственные учителя алкоголь с детьми не распивают.
Марат мусульманских кровей, а такой позор оставил после себя😫😫😫😫😫😎

Наталья
18 дек 2022 в 00:02

Отстаньте уже от парня. Дети сами пьют, никто им воронки в горло не вставлял.....и без учителя пьют... Он сам молод, учитель этот, ошибся, всё живы и Слава Богу!

JB78
18 дек 2022 в 00:12

А при чем здесь Москва?
Вообще не важно откуда он. Наказать по максимуму и эту конторку которая его прислала мехом наружу вывернуть следует.

Антон
18 дек 2022 в 02:09

А все ли в курсе, что по программе "учитель для России" стать учителем может даже человек не имеющий пед образования, например инженер-авиастроитель или токарь-универсал.? И попав в программу челоаек пробует себя на Ваших детях, ну а если " не шмогла..." - то не страшно. Можно досрочно выйти из программы. Вот так.

18 дек 2022 в 03:13

«Объяснился за вечеринку….» как- то странно звучит.