Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Она меня подрезала на Porsche, открыла дверь и напала»: две автомобилистки подрались на дороге — что говорят в полиции
«Она меня подрезала на Porsche, открыла дверь и напала»: две автомобилистки подрались на дороге — что говорят в полиции

13 дек 2022 в 13:34

Я для Поршиков и всех остальных собираюсь УАЗ старинный прикупить , и всех учить по правилам ездить ))

13 дек 2022 в 12:48

в автограмм. номер вбейте, много интересного о ней)

Qwerty
13 дек 2022 в 12:45

Богатая баба. Только люди с деньгами могут содержать этот гнилой порш.

13 дек 2022 в 13:44

Личность не установлена. Это уже преступление госорганов. Бастрыкин нужен?

13 дек 2022 в 13:00

Да, там у машинки 8й хозяин.
Про владелицу и подумать страшно...

P.S. Дожились. Водитель фуры матери разбил авто в такой же ситуации, и то пару раз сматерился и успокоился. Ох уж эти ципы.

13 дек 2022 в 13:07

если сравнивать мужчин и женщин на дорогих тачках, то бабы это нечто) Морда кирпичом, поворотники по фигу, рядность мне надо к этому крылечку и не волнует, запрёт и не извинится, а когда получит ответку - а на то за шо))

13 дек 2022 в 12:57

Люди оскотинились до невозможности🙈. Уже женщины дерутся.

13 дек 2022 в 12:53

Как же мне это нравится... Веселые времена.

13 дек 2022 в 13:10

устал говорить
мужчина, запомни. с мифом о том что женщины милы и бесконечно добры и любящие - придется распрощаться
они не милы ни добры ни любящие

Три секунды
13 дек 2022 в 12:48

Понадобится заинтересованным лицам, чтобы узнать имя владельца Порша. 3 секунды.

Гость
13 дек 2022 в 12:53

Как все оскотинились то.....

Гость
13 дек 2022 в 13:08

невменько. надо отдохнуть немного, нервы подлечить за гос.счет.
и еще. по фото номера владельца 2 дня узнать не могут?кто же это?

Рита
13 дек 2022 в 13:24

Крутой Порш, 2006г а все ещё ездиет. 16 лет машине, для немца это уже прадед. Это Японцы старые могут ездить по 30+лет.

007
13 дек 2022 в 13:12

Думаю королла подороже будет этой машины ))))

13 дек 2022 в 16:15

А блокировать дверь даму не учили?

13 дек 2022 в 12:56

На нас надвигается холод! Внезапно!

_alexey_
13 дек 2022 в 12:55

В автограмме уже написали кто она, как зовут, где живет

13 дек 2022 в 14:48

она же на Порше , им все должны по жизни, не то что дорогу уступить, водителя Порше понять и простить конечно, водителя Короллы подвергнуть штрафу и общественному порицанию, за то что Порше не видела, надо было подпрыгнуть на переходе и пропустить , только так)

с киоска
13 дек 2022 в 12:55

Хоть не убила, уже хорошо. Синяки заживут. Неплохо на видеорегистратор таких барышень снимать, они вместе со своими шушлайками ещё в 90х годах остались.

13 дек 2022 в 13:05

Слабый пол.

Гость
13 дек 2022 в 13:08

озверели ...и вроде все хорошо живут в теплых квартирах ездят в теплых машинах-работают не скотниками и а доярками--нелюди какие то

13 дек 2022 в 21:12

Осторожно. Бешеная баба в городе.

Гость
13 дек 2022 в 12:59

Главное, что пешеход жив, а автоледи дерутся, только тешатся😁

13 дек 2022 в 16:51

двери надо блокировать

Инструктор
13 дек 2022 в 15:14

Барышня на дорестайлинговых дровах первого поколения злится, что телегу не на что обслуживать! Держитесь подальше от этих бизнеследей!

13 дек 2022 в 16:30

Владелицы Порше - они такие... боевые бабцы!

13 дек 2022 в 12:49

симпатичная?

Sun
13 дек 2022 в 13:08

На фотографиях этот Порш припаркован на Плющихинском жилмассиве. Скорее всего эти люди криминального настоящего.

Жора За Путина ❗️
13 дек 2022 в 12:57

Вот Она❗️—Россия Матушка ❗️— Никакое нато нам не страшно, с такими бабами❗️

Серж
13 дек 2022 в 12:55

Номер УУУ, что за контора?

13 дек 2022 в 12:49

Как мне нравится, когда автоледи дерутся

Моторист
13 дек 2022 в 15:19

Закрывайте всегда двери и возите с собой флакон размораживателя! Помогает. Ставьте сигналку с функцией запирания дверей, бывает на светофорах еще сумки выдергивают из салона!

Berkov
13 дек 2022 в 17:13

Народ! Пожалуйста, не относитесь к вождению как приятному отдыху! Вы реально отвечаете за чьи то жизни.
Нужно быть сосредоточенным.
Нужно давать себе установку как ехать. Ну например на шоссе нужно сказать себе "сшибу кролика или лису, но не поверну в кювет на 100кмч со всеми пассажирами". В городе нужно постоянно контроллировать - по правилам ли вы едете (я как-то проехал на красный, потому что светофор загородил автобус, а передо мной человек просто поехал... ну я без задней мысли за ним - хорошо полиционеры оказались нормальными, выписали 500р штрафа), настраиваться, что вы не будете прыгать на встречку или на тротуар, а просто долбанёте того, кто влез в ваш ряд.
Используйте видеорегистратор - позволяет сильно спокойнее ездить. Мешает - выберите модель поменьше, без экранчика, его за зеркалом и не видно будет.
Ну и в критических ситуациях хотя-бы попытайтесь найти решение - можно ведь заблокировать двери и тогда получите вмятину на двери, а не на лбу... что возвращает нас в предыдущий пункт - продумывайте такие ситуации заранее...
Что будет, если из под капота пойдёт дым? Что будет, если спустит колесо? Если занесёт на обочину? Если собьёте человека? Если врежетесь? Если на вас так вот нападут? Если полиция остановит? Сами мысли об этом заранее сильно дисциплинируют, хоть их и неприятно думать.

Гость
13 дек 2022 в 13:13

держите нас в курсе чем всё закончится

Гостья
13 дек 2022 в 14:23

На дороге бывает по разному, один не заметил, другой задумался, третий резко затормозил, но вместо того, что бы сгладить конфликт, каждый начинает "быковать". Кто то биту достает, потом может этой битой и огребсти, другой за газовый пистолет хватается. Сомневаюсь, что водитель Тойоты смолчала, когда по ее словам ее матом крыли!!! Вот что водители двух старых, ржавых, "шушлаек" пытались друг другу доказать! Часто замечаю, что люди на действительно дорогих машинах более культурно ведут себя на дороге.

13 дек 2022 в 15:01

Сибирь-богатый край: кайенов тьма-тьмущая. Не найдут.

13 дек 2022 в 21:43

Где видео? :)

Гость
13 дек 2022 в 13:18

Дурь на дорогах не знает предела. Че такие нервные все? Радоваться надо, жизнь богаче, она не ограничивается вашими шушлайками!

Гость
13 дек 2022 в 14:18

А по номеру авто, разве нельзя хозяина определить? Чушь. В других соц. сетях уже всю подноготную выложили про это авто, а полиция не может определить?!

Гость
13 дек 2022 в 14:32

высококультурная нация полезла соседей уму разуму учить

лен
13 дек 2022 в 14:09

я за рулем больше 20 лет, последние лет 10 в новосибе приходила в ужас от манеры езды в городе, особенно бабсов, хоть сама женщина, по-другому их нельзя назвать. Впрочем, какой человек в жизни, так он себя и на дороге ведет и в других местах, баба с украины, что ли? Это они хамки, каких поискать. Слава Богу, живу сейчас в другом городе и радуюсь, до чего здесь вежливые и понимающие люди. Чаще всего пропустят, помогут, улыбнуться. Может, оттого, что дороги здесь узкие, горные, езда экстремальная. Если начнут бычиться, как в Нске, то можно и в пропасть улететь.

13 дек 2022 в 13:45

а вообще - покупать бабе машины - это быть эпичным каблуком

мухаха
13 дек 2022 в 13:11

Ничоси, какие страсти кипят на дорогах.

123
13 дек 2022 в 13:45

Интересно чем дело кончится - пишите продолжение!

Гость
13 дек 2022 в 15:13

А что видео нету?

Neo
13 дек 2022 в 12:52

Сколько трудов было затрачено на эту потрясающую повозку? Боюсь представить, сколько я задолжал.

Лена
13 дек 2022 в 14:22

Да, поди, мужика не поделили, а сейчас сказки рассказывают!

Гость
13 дек 2022 в 15:03

Горячие финские бабы 🤣

Алексий
13 дек 2022 в 14:07

Не знаю, у меня если были непонятные ситуации с дамами на дорогих авто, то вижу опытным глазом, что они не специально, а просто по незнанию, знали бы не тупили бы. А так фарами моргают для пропустить меня, и прочие вежливости, я им так же всегда когда особенно включают поворотник. И когда например прошусь выпустить и ряда в их ряд, как правило на дорогих чаще выпускают, что мужики что женщины. Конечно бывают принципиальные законники правильньюшы лидю-скрепы, но мне их правда жаль,и я знаю, что такие как правило кончают раком, ну в смысле болезнью.

13 дек 2022 в 12:51

Водитель Короллы проехала вперед, чтобы предотвратить ДТП и это, типа, не понравилось водителю Порше. Бред какой то! Походу все было не так.