Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Водитель, который снес палатку с омским рыбаком под Новосибирском, был пьян — видео с места трагедии
Водитель, который снес палатку с омским рыбаком под Новосибирском, был пьян — видео с места трагедии

12 дек 2022 в 14:59

вместе с машиной надо было в лунку столкнуться. и концы в воду

12 дек 2022 в 14:23

Ну кто бы сомневался.

12 дек 2022 в 14:52

На фронт его, с подпиской невыезда.

12 дек 2022 в 14:34

Подписка о невыезде? Суровая мера пресечения. Дома будет сидеть бедняга.

По этому началу уже понятен конец. Пожурят, оштрафуют и всё на этом. Он же не на митинг протестный вышел ,всего лишь по пьяни человека убил.

12 дек 2022 в 14:27

Вчера рыбачил в Чингисах.Такие же вододятлы носятся,только в поисках чего то.Где толпа собирается 5-7 машин,смотри по сторонам,чтобы не прикатали ко льду.Пешком идешь.скользишь,а эти гонят на авто.

12 дек 2022 в 15:30

Вот за это, а не за фейки нужно на 10 лет на Северном полюсе снег убирать за миску баланды из мороженной картошки и кишков минтая.

12 дек 2022 в 14:59

Пьяный? Что и требовалось доказать.

Гость
12 дек 2022 в 14:43

Это же надо было метиться, чтобы попасть. Мало места ему было, чтобы проехать? Сколько из-за пьяных людей погибает!

Гость
12 дек 2022 в 14:56

По пьяни убил человека - подписка о невыезде? Водитель что, опять депутатом оказался? Или главное что не репостнул что-то не то, остальное их особо не волнует?

Рыбак
12 дек 2022 в 14:21

Выезд на лед в принципе запрещен!

Berkov
12 дек 2022 в 14:54

Прорыв за прорывом. Как люди в такой стране отваживаются детей заводить - не понимаю. Регулярно такие чудесные новости.

12 дек 2022 в 14:27

Дорогая рыбка...

12 дек 2022 в 14:27

чем больше их сядет или ушатают своё авто, тем меньше пробки😉

Гость
12 дек 2022 в 15:39

Зятю то ли тестя жаль , то ли аккумулятор ?

На рыбалке ктонибудь трезвый вообще бывает ?

Гость
12 дек 2022 в 14:41

Цена делу- 5 лет л/св общего режима по ч.4 ст.264 УК РФ. Вроде бы смягчающих быть не должно.

Neo
12 дек 2022 в 14:21

Родилы и водилки раф4 по меньшей мере странные, то тупят в левых рядах вечно, то дичь творят как тут. Редкий адекват встретишь, 1 на 10000.

енот оккультист
12 дек 2022 в 14:45

что и требовалось доказать

Гость
12 дек 2022 в 15:39

Жалко рыбака,ведь надо же у лунки Она его нашла...

Гость
12 дек 2022 в 16:44

Вот уж точно, Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...

Юрий.
12 дек 2022 в 16:04

Многие рыбаки алкаши.

Пётр
12 дек 2022 в 14:42

Не пью уже 6 лет ни капли алкояда!33 года!Счастлив!Новый Год?Нет,этот кошмар не для меня!1го января утром еду на природу!

Пётр
12 дек 2022 в 14:50

-Алкояд?
-Нет!
-Новый Год?
-Только без меня!

местный
12 дек 2022 в 14:52

вообще то нам всем глубоко наплевать

ттт
12 дек 2022 в 16:49

да кого, ик, я посреди озера, ик, сбить то могу, ик.

Гость
12 дек 2022 в 21:22

А у парня осталось трое детей!!!!Пусть земля будет пухом!

Гость
14 дек 2022 в 13:05

На СВО убийца не пойдёт подписка о невыезде , в 90х тюрьмы были забиты за мешок картошки а при Сталине за два колоска самый гуманный суд в России Евросоюз нервно курит

Гость
14 дек 2022 в 13:07

То есть если сейчас выйти пьяному с топором и лишить жизни человека подписка о невыезде?

Гость
14 дек 2022 в 13:09

Подписка о невыезде чтобы больше не выезжал? Люди он убил сажать надо сразу !!!

Факт
12 дек 2022 в 14:27

Трезвый и русский-несовместимые понятия. А трезвый русский звучит как анекдот.

Ната
12 дек 2022 в 14:29

Я спал... рыбалка ведь не подразумевает сон, там же за удочкой следить надо? Да и приехать на озеро- одеться, собраться, разбить палатку, просверлить лунку, а потом просто над ней уснуть?! Зачем ьогда весь кипишь? Не моё..

Печальная