Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирске сибирячка познакомилась в интернете с мужчиной, пошла к нему в гости, а он ее ограбил
В Новосибирске сибирячка познакомилась в интернете с мужчиной, пошла к нему в гости, а он ее ограбил

11 дек 2022 в 12:44

Умеют же люди веселиться

11 дек 2022 в 13:11

ну потому что женщины любят настоящих мужчин!

а этот как раз тот самый!

ржу с баб в голосину.

11 дек 2022 в 14:18

Рисковая тётя, переться не понять к кому.

11 дек 2022 в 12:52

Фантастика😁😁😁😁😁 в 45 лет 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

11 дек 2022 в 13:16

понятно. опять ранее судимый.

похоже, женщины где то не там ищут, или им не везёт с мужчинами или им нормальные мужчины не дают.

женщины, как иак выходит, что вы постоянно оказываетесь с какими то не теми с самыми настоящими мужчинами???
вот эти бывшие зэки, наркоманы, алкаши - они кажутся вам теми самыми настоящими мужчинами, которые готовы обеспечивать, заботиться, удииииилять внимание, видеть в вас жжжжжженщину и брать на себя ответственность???

то что они готовы прото брать - это как бы ясно.

но если женщина инстинктивно хочет самого лучшего мужчину и зачать ребёнка тоже от самого лучшего, почему вы, женщины, оказываетесь в постели с какими то странными личностями???

11 дек 2022 в 12:46

Могу предположить! Что даме данный урок пройдёт даром!

11 дек 2022 в 16:35

Ещё наверное и не удовлетворил как следует?

Сплю как пожарник
11 дек 2022 в 12:39

Совершенно непуганые люди! Причём оба. 😁 Как скучно я живу!

11 дек 2022 в 15:56

Видимо она за обед не хотела платить.

11 дек 2022 в 13:28

Наверное это закономерно и соответствует легкомысленному поведению женщины. Искала приключений и нашла.

11 дек 2022 в 23:57

Это штош была за оргия, что он потребовал доплатить?!

11 дек 2022 в 14:58

интересно сколько они до этого момента приняли на грудь?

11 дек 2022 в 13:19

ну женщины 45+ любят моложе и погорячее. ахахахаха

11 дек 2022 в 13:08

Интернет к хорошему не приведёт.

11 дек 2022 в 13:24

Чем не довольна,не убил же.

11 дек 2022 в 12:43

Может, это у них такие ролевые игры?

11 дек 2022 в 13:17

вот сколько я пишу об этом - все ни по чем
бабы так ничего и не понимают. штош..
продолжайте набивать шишки

Гость
11 дек 2022 в 12:40

полный идиот

11 дек 2022 в 12:44

Что не сделаешь лишь бы не мобилизация!

Бабушка
11 дек 2022 в 12:47

Неоднократно судим? Именно это привлекло женщину?

Гость
11 дек 2022 в 13:09

После угощения и распития спиртного у парочки, наверное, не задался секс.

Девушка Фрагонара
11 дек 2022 в 13:56

Хотелось бы увидеть фото столь дружной пары. Оценить, так сказать, кто там во что горазд.

11 дек 2022 в 13:13

"45-летняя женщина познакомилась в интернете с 40-летним мужчиной, ...
В ходе застолья хозяин дома с применением физической силы забрал у женщины мобильный телефон и золотые украшения, а затем выгнал ее из дома "

Красавчик! А вот если бы 45-летняя женщина познакомилась бы с 55-летним мужчиной такого бы не случилось

Не самый Красивый Мущина
11 дек 2022 в 12:54

Мужик расстарался, поляну накрыл. А она не дала.
Вот и решил компенсировать матерьяльный ущерб, так сказать...

Гость
11 дек 2022 в 13:24

Сибиряки очень душевные люди. Очень переживают после обмана😂

brtb
11 дек 2022 в 14:27

не будет шляться к кому поапало

11 дек 2022 в 15:57

А он там мог бы быть и не один....

покемон
11 дек 2022 в 12:44

Ну и цирк!

Гость
11 дек 2022 в 13:33

Видимо пошла делать демографический взрыв а получилось всё наоборот

Самуил
11 дек 2022 в 14:50

Зачем вы девушки красивых любите, не постоянная у них любовь! )))

11 дек 2022 в 13:25

янднекс-грабитель

11 дек 2022 в 14:59

Акакий! Приходи ко мне в гости! Оденься побогаче, возьми с собой дорогой смартфон. Или несколько. И ещё - люблю мужчин с золотыми перстнями. Чтоб на каждом пальце. Браслет и цепочку тоже можно.

5789
11 дек 2022 в 20:10

Слава богу, ушла живой и здоровой. А деньги можно заработать. Пусть не ходит по домам к первым встречным.

Гость
11 дек 2022 в 12:56

У него с самого начала был интерес к ней как к потерпевшей от грабежа. А секса у него не было, с тех пор как выпустили.

11 дек 2022 в 17:02

невероятно глупое преступление

Ну и женихи пошли)))

11 дек 2022 в 15:27

не все золото, что блестит.

Мачо
11 дек 2022 в 15:12

Не удивительно....правый берег

Гость
11 дек 2022 в 19:54

Дамы, пишите свой истинный возраст на сайтах знакомств!)))

Гость
11 дек 2022 в 21:31

Альфа самец...😠😠😠

Гость
11 дек 2022 в 23:21

Зачем нужны такие позорные мужики?!

Гость
11 дек 2022 в 19:25

Знакомиться в интернете или - ещё хлеще - искать там СВОЮ СУДЬБУ - это клиника. Это насколько ж хочется секса, что бабы прутся по каким-то адресам!!!! Полностью отключив мозги!!!!!

4688
11 дек 2022 в 20:15

Самое ужасное не то, что отобрал вещи, а что выгнал из дома. А если ей некуда податься было?

11 дек 2022 в 12:48

ну это не разбой а грабеж ст.161

позывной Берия
11 дек 2022 в 14:56

Как не послушаешь-все дамы такие умные, разборчивые... А на деле только с алкашней и судимыми трутся

Юрий
11 дек 2022 в 15:01

Как всегда,Первомайка отличилась.Оба неадекваты.

Гость
11 дек 2022 в 15:00

А почему мужчина не мобилизован ? Энергии много у него.

Жора За Путина ❗️
11 дек 2022 в 19:30

Может он бухнул, и по привычке получилось ❗️❓ Тогда получается без злого умысла, а в силу обстоятельств- непреодолимой силы❗️Болезнь такая вобщем, и нужно его отпускать на поруки ❗️

Гость
11 дек 2022 в 13:26

Нормальные женщины не общаются на сайтах знакомств! Там один сброд из ненужных мужиков. Зачем там собирать всяких?!

Облако
11 дек 2022 в 15:04

Сдаётся мне, что было так: привёл он её к себе домой, посидели, а как до дела дошло, у мушчины что-то не задалось (ну понимаете, о чём я). Канеш, признаться в этом даме ему гордость не позволила, потому пришлось выпроваживать её из квартиры вот таким экзотичным способом даже под угрозой возвращения в места не столь отдалённые.
Вот такой вот романтичный вариант. Вполне себе подходящий.