Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирской области подтвердили первую смерть мобилизованного — рассказываем о нем в одном видео
В Новосибирской области подтвердили первую смерть мобилизованного — рассказываем о нем в одном видео

Vaтная Z@*..@
7 дек 2022 в 12:38

"Если не мы-то кто?". Я скажу кто-сын пескова, сын медведева, сын матвиенко, сыновья соловьёва и прочие.......

ВСМЫСЛЕ?
7 дек 2022 в 12:37

А до этого откуда привозили гробы тогда ???

7 дек 2022 в 12:48

Повторяетесь. Зачем нагнетать?

7 дек 2022 в 13:32

Жаль людей. Пропаганда и серое существование убивают мышление.

История вечная как человечество, увы.
Читайте книги. И дети пусть читают. Быть может тогда к 33 будет понимание что и как и для чего.

7 дек 2022 в 12:46

В Новосибирской области подтвердили...- кто подтвердил?

Одно среднестатистическое ДТП на Димитровском мосту за день.

Факт
7 дек 2022 в 12:39

Одни стоят за свою свободу, другие стоят за своё рабство.

Neo
7 дек 2022 в 13:15

Не у него остались, а без него остались.

Гражданин РФ
7 дек 2022 в 15:56

Путин за превышение полномочий и смерти молодых парней ответит?!

7 дек 2022 в 12:38

соболезнования, правда говорят что многие предчувствуют свою смерть

7 дек 2022 в 13:11

Почему на кокарде звезда? Сейчас ведь кокарды с тремя концентрическими овалами, повторяющими цвета российского флага. Или нет?

Гость
7 дек 2022 в 13:15

Этот народ или население когда нибудь проснется

Кент
7 дек 2022 в 13:15

Соболезнования. Хорошо, что осталась дочь. Плохо, что теперь без отца и больше у неё не будет братьев и сестёр по отцу.

7 дек 2022 в 12:50

Он не работал таксистом на чёрной Камри в 40 кузове?

Вопрос
7 дек 2022 в 13:05

А зачем это вообще обсуждать ? что бы Что ?? Для чего ??

Гость
7 дек 2022 в 13:09

А смысл этой статьи если ссылаетесь на другую?

\\\\\\\
7 дек 2022 в 13:12

Печально. Соболезную.

Гость
7 дек 2022 в 21:54

Соболезнования родным и близким. Почему он погиб? Его что воевать отправили, а не объекты охранять?

Наталья М.
7 дек 2022 в 13:10

Еще раз инскренние соболезнования семье.

Umma
7 дек 2022 в 13:09

Сколько можно статей на эту тему? Поберегите родственников.

Коррпресс
7 дек 2022 в 13:10

Жаль парня, молодой еще.

Гость
7 дек 2022 в 14:18

Ну какая она первая? Сколько можно повторять эту ерунду?

***
7 дек 2022 в 12:45

Светлая память и земля пухом

7 дек 2022 в 12:42

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
А между тем, воины России участвуют в спецоперации не просто так, а на деле крайне успешно бьют врага! 👍
Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, подтверждённые потери ВСУ и иностранных наёмников составили более 460 чел. (плюс поступают многочисленные данные о практически отсутствующей медицине в Украинских госпиталях, где ежедневно уходят ещё по 500-800 раненых).
Боевые товарищи многократно мстят за павших и с ещё большей силой продолжают денацификацию Украины! 👍

Гость
7 дек 2022 в 12:47

пусть будет земля пухом , простой русский солдат, только уважение , если не мы то кто, семье героя глубочайшие соболезнования.

Гость
7 дек 2022 в 13:09

Странно было бы, если бы они этого не сделали.

маруся
7 дек 2022 в 13:15

была уже подобная статья

Гость
7 дек 2022 в 14:42

Хорошая новость

Патриот
7 дек 2022 в 15:11

Говорят идите родина зовёт святой долг отдать, но разве под документом о начале ... стоит подпись Родины? Там ФИО одного кто использу уловки вместо 8 лет уже 20+ сидит. Несменяемость воды в аквариуме примерно тот же результат, болото!

Гость
8 дек 2022 в 00:45

За слово нужно отвечать. Думайте головой. Человек погиб за Родину. А вас несет куда попало.

Жора За Путина ❗️
7 дек 2022 в 13:28

Мда..33 года всего…❗️Очень жаль..Царство небесное Герою Отечества❗️За Великую Россию, За Родину голову сложил ❗️К большому сожалению не стало ещё одного Прекрасного Россиянина , по вине Не оборонительного нато, и лживого запада…❗️
По Евроньюс урсула вещала, что зсу уже потеряли более 100 000 ❗️
За каждого нашего пацана- Отомстить нужно лживому западу сполна❗️

гость
7 дек 2022 в 12:56

Очень жаль. Сила была в парне.

Не игрушка
7 дек 2022 в 13:12

Так зачем вы писали если ещё не было подтверждения?

Карим
7 дек 2022 в 13:09

Ну так парни не на курорт ехали, всё понимали.

Гость
7 дек 2022 в 13:12

Такое могло случиться и здесь. Ни кто не застрахован.

Гость
7 дек 2022 в 13:10

Пока не началось закройте коменты к статье. Нечего тут обсуждать.