Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Взрыв газа произошел в доме в Нижегородской области — это уже третий похожий случай за сутки в России
Взрыв газа произошел в доме в Нижегородской области — это уже третий похожий случай за сутки в России

5 дек 2022 в 15:17

Это карма ?
Или очередной рывок в никуда 🤔

5 дек 2022 в 15:20

Бог не Тимошка, все видит в окошко.

Гость
5 дек 2022 в 15:25

Что происходит??

Деликатный
5 дек 2022 в 15:25

Если б вы знали , как работают сервисмены газовые и за какие деньги- офигеете! За 1700 рублей просто смотрят на гпзплиту и спрашивают "Работает?" При положительном ответе берут деньги и выписывают акт. При отрицательном - могут обслужить за 5 тыр. или пригласить " подельников". Но 1700 р. в эту сумму не входят. Это капец какой-то. 10 квартир "проверил" 17000 р. в день на кармане! А вы все Мавроди, Мавроди...

Робот Вертер
5 дек 2022 в 15:26

"Это становится уже интересно" ....

Rhodium_Nsk
5 дек 2022 в 15:27

С этим всё ясно, а я люблю волосатых тюленей. Это обязательное условие

Думающий
5 дек 2022 в 15:34

Все мы прекрасно понимаем, что хлопки газа были всегда по всей территории страны, просто сейчас СМИ намеренно вытягивают такую информацию на поверхность создавай истерику в обществе. Мне кажется Бастрыкину нужно внимательно присмотреться к материал публикуемым на НГСе, а в частности векторе всех этих материалов. Почему-то я не замечаю материалов об успехах наших земляков на СВО. Всё делается целенаправленно и на это западные партнёры не жалеют средств.

111111
5 дек 2022 в 15:42

Зачем это информация для Новосибирска? Радует одно, что в нашем городе мало газифицированных домов. Хватает проблем с отоплением.

Гостья
5 дек 2022 в 15:44

Ну, это уже через чур , 3 взрыва ГАЗА за 2 дня. КТО виноват?

лука
5 дек 2022 в 15:54

Что то каждый день многовато сообщений стало про взрывы, пожары и хлопки

5 дек 2022 в 16:03

А тем временем в комментариях радуются типа местные жители -россияне ну ну... И как-то странно что модератор вот это все пропускает. НГс, вы на кого работаете, разгоняете специально???

Нгс
5 дек 2022 в 16:13

А разве раньше такого не было???Кто то нагнетает обстановку

Гость
5 дек 2022 в 16:33

А информацию такую писать обязательно нужно, что бы люди были повнимательнее. И людей жалко и дорогостоящие ТУ-95 в Энгельсе

Гость
5 дек 2022 в 16:47

Сахарок?

Гость
5 дек 2022 в 17:10

Флэш моб какой то печальный

мухаха
5 дек 2022 в 17:26

А ишо в Рязани на аэродроме бензовоз рванул. Точечный удар или роковая случайность?

Порчу наложили на

Ирина
5 дек 2022 в 18:15

Это наваждение или так магнитные бури влияют?

Король Сигизмунд II
5 дек 2022 в 19:50

а в бункере современное газовое оборудование. ибо ветка северного потока идёт прямо на бункерную кухню.