Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Улицу заволокло паром, в домах остыли батареи — что происходило на месте аварии в Дзержинском районе (онлайн)
Улицу заволокло паром, в домах остыли батареи — что происходило на месте аварии в Дзержинском районе (онлайн)

Чтобы загорелась чья -то ж..па, нужно чтобы чья -то замёрзла.

28 нояб 2022 в 23:55

ну и маникюр у корреспондента....

Гость
28 нояб 2022 в 23:56

Отведите Толика от края

Мизантроп
28 нояб 2022 в 23:57

если бы деньги, которые смываются на Украине пустить на благо российских городов ???

Гость
28 нояб 2022 в 23:58

19 градусов... вся ночь впереди ,мы замёрзнем

Владимир
28 нояб 2022 в 23:59

Это
1.Результат точечных застроек, когда на струю советскую трубу садят кучу человейников -застройщик получил прибыль, а дальше не его дело.
2.Когда сынуля СоЛЖЕницина из СГК продолжает дело своего папаши и "помогает"нам обустраивать Россию
3.Полная некомпетентность, коррупция, кумовство нашего чинушатника
4.Развал всего ,безнаказанность должностных лиц,отсутствие контроля за деятельностью коммерческих структур, у которых контролирующие на зарплате сидят
5.Результат руководств городом и областью Травникова,Городецкого,Толоконского и безвольного Локтя.
А дальше будет только хуже, если не будет спроса со всех виновных.
4.

29 нояб 2022 в 00:03

...По результатам проверки будет решен вопрос о принятии комплекса мер прокурорского реагирования и привлечении виновных лиц к ответственности...
Кто-то в это поверит? Назовите хоть одно лицо, которое понесло хоть какую-то ответственность. Опять переставят фигуры на доске и успокоятся. Ничего не меняется.

Гость
29 нояб 2022 в 00:12

Живу на Родниках, в этом году в домах не комфортно, не тепло, не холодно. В том году намного теплее было, видимо хотят меньше отапливать, но цена повышают за отопление, бред какой то.

29 нояб 2022 в 00:35

Мэру больше заняться не чем? Взял руководство штабом на себя - это приговор! Больше некому?! Остальные для галочки?!

29 нояб 2022 в 00:44

Если морозы задержаться , Новосибирск по швам трещать начнет. Не мэрия контролирует ситуацию, а погода.

Кристина
29 нояб 2022 в 00:45

причем что там рядом из люков парило уже с середины прошлой недели, дождались пока окончательно прорвет......

29 нояб 2022 в 00:45

Блин, там чуть ли не всё лето перекопано было, причём раскапывали раза три, если не больше - и опять авария... Но тарифы повышают!

Гость
29 нояб 2022 в 00:46

Это только начало испытаний теплосетей.
Господин Мороз Профнепригодных и Обормотов в Сгк не прощает.

Гость
29 нояб 2022 в 01:15

Вот и доказано- Центральное отопление непригодно для сибири.
Но с декабря увеличение тарифа почти на 10%(9.8), отопление Электричеством дешевле, проверял, путем отключения батарей прошлой зимой, но деньги берут за отопление, даже если его нет, дармоеды неплохо устроились в СГК.

Гость
29 нояб 2022 в 01:30

Опять поди положили трубу 50 лет назад с нарушением технологии, не предусмотрели глупые новые микрорайоны, заложили всего восьмикратный запас по прочности.

29 нояб 2022 в 01:31

Все знают, как эти "специалисы" из CГК работают. Приведу пример: есть маленький кусочек улицы без названия, между Мира и Бетонной, метров 200 не больше. Этот участок кладоискатели из СГК разрыли в нескольких местах прошлым летом и "ремонтировали" месяца 2,5-3. Потом месяца полтора там было не возможно ездить, так как бросили после себя убитую дорогу. Осенью с горем пополам ее закатати в плохенький асфальт. Как вы думаете, что сейчас с этим участком? Правильно!) Там опять идут поиски клада, вскрыт свежий асфальт, все перекопано. Народные деньги тратятся по второму кругу. За такое в Китае уже бы посадили! А у нас это норма)

Гость
29 нояб 2022 в 01:34

Можно до 15 градусов средней температуры в квартирах опускать. Нет никаких причин этого не делать.

Гость
29 нояб 2022 в 02:07

Значит 1986 года труба.. Хорошо делали, на совесть.. не чета нынешним..

Феdя
29 нояб 2022 в 02:09

Толи ни в штабе, ни на участке не нашел. Может без вести пропал?

Адекват
29 нояб 2022 в 02:13

Надо отправить руководство СГК на фронт, может научатся ремонтировать нормально?

Neo
29 нояб 2022 в 02:16

Вроде про Европу говорили, а тут Азия замерзает 🤦‍♂️

Гость
29 нояб 2022 в 02:31

СГК необходимо национализировать.

Бездетный Бич!
29 нояб 2022 в 03:01

Кушоть в тепле - это привилегия!

Гость
29 нояб 2022 в 03:01

Травников опять за чужие спины спрятался. Как тарифы повышать, так он быстро подмахнул. Как авария, людям помощь нужна "я не я и лошадь не моя".

Друг и точка
29 нояб 2022 в 03:17

14 лет ходил на работу на Красина по Промышленной, она перекрыта каждый год и не по одному разу.
В 19-м году почти всë лето, в 20-м большую часть лета, а нам всë рассказывают дескать трубу там меняли в 89-м году. Так ведь хорошая труба была положена в стране Советов, вон сколько пролежала, а что нынешний капиталист положит? Он - то положит, ещë как положит. С такими расценками за коммуналку СГК должны были весь город уже из нержавейки переложить давно.

Гость
29 нояб 2022 в 03:26

Сети у СГК надо отобрать. После такого повышения цен это явное вредительство.

Сэр
29 нояб 2022 в 05:52

О если и локоть там... То пиши пропало.. Теперь до весны там тепла не будет. Крепитесь жильцы дзержинки.

29 нояб 2022 в 05:57

химарс прилетел?

29 нояб 2022 в 05:58

Все жильцы в едином порыве должны завалить сгк исками о возмещении всего, что возможно! Хватит глотать некачественные услуги за повышенные тарифы!!!

29 нояб 2022 в 05:59

Все проблемы от Головы!!!
Расточка#старые, ржавые трубы горячего водоснабжения, НО нужно же включить на всю мощность, чтобы ВСЁ ПРОРВАЛО!!!
Рыба гниёт с головы...

cifer
29 нояб 2022 в 06:18

Генерал Мороз в этот раз похоже выступает на стороне противника...

Колпак
29 нояб 2022 в 06:30

А нас то когда освободители освободят от этого беспредела??

fred
29 нояб 2022 в 06:42

Вместо того, чтобы чинить свою инфрастуртуру, мы зачем-то разрушаем украинскую... :facepalm:

Гость
29 нояб 2022 в 06:43

Слава богу, что Локоть взял руководство на себя, теперь все будет хорошо, теперь я спокоен, сейчас он аварию бионордом посыплет и все сразу наладится. А вот не было бы его, как бы мы со всем этим справлялись?

Гость
29 нояб 2022 в 06:54

"Взял руководство на себя", руководитель, который начинает выполнять работу вместо своих подчиненных, не может являться руководителем, это очевидное правило.

29 нояб 2022 в 06:55

Рывок, скачок, прыжок.
Выше тарифы, ещё выше, ещё...
А те кто думают что деньги идут на ремонт труб - глупцы.

Хроник
29 нояб 2022 в 07:01

1986год- перестройка и процесс ускорения в стране!! Трубы- ветераны глубоких Хозяйственных реформ !!! Прошло то всего ничего!

Гость
29 нояб 2022 в 07:56

А чего же летали вертолёты по ночам опрелеляли места, где плохая теплотрасса или что это было?

Гость
29 нояб 2022 в 08:45

Зама ещё только началась, а у них одни аварии. Дожить бы до весны. Куда смотрит прокуратура?

Гость
29 нояб 2022 в 08:52

Некогда им за трубами следить, они тарифы повышают. Повышение тарифов для них важнее.

Гость
29 нояб 2022 в 09:12

Это вредительство и халатное отношение к своей работе. За это надо судить и в тюрьму. Что неужели не знали, что там старые трубы и плохая канализация? Толи ещё будет. Построили целый массив за администрацией, а коммуникации старые!

Гость
29 нояб 2022 в 09:14

Почему на аварии не было губернатора?

Гость
29 нояб 2022 в 09:41

У нас на Невского, без аварии, дома +20, прохладненько так, вторую зиму уже, раньше тепло было, никто объяснить ничего не может.

Локоть Анатоли угли Евгенич
29 нояб 2022 в 09:50

Как я устал за эту ночь! Буденновка промокла от пота!

29 нояб 2022 в 10:15

Ну,раз мэр там,то он-то всю беду локтями разведёт! И языком залижет...

Гость
29 нояб 2022 в 11:21

Сколько ещё нужно содрать денег с жителей , чтобы Сибэко хватило и на ремонт тоже, кроме, как на себя любимых. Ни депутатам, ни прокуратуре и дела нет!

29 нояб 2022 в 11:56

Как это мило, контролировать контрольных контролёров...

Po6om Фuogop
29 нояб 2022 в 12:06

А что там в Европе? Замерзают?

6799
29 нояб 2022 в 13:16

сажайте директора и владельца сгк!

Гость
29 нояб 2022 в 13:37

Сейчас еще, не дай Бог, радиаторы и трубы разморозит (((

Гость