Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Ей была нужна семья, а мне только секс». Почему «добрый и хороший» отец двоих детей убил 21-летнюю любовницу
«Ей была нужна семья, а мне только секс». Почему «добрый и хороший» отец двоих детей убил <nobr class="_">21-летнюю</nobr> любовницу

24 нояб 2022 в 17:33

Мужчина, которому жены было мало в постели и раз за разом уходивший налево. Неспособный на решения, которые за него принимали женщины. Трусливый и эмоциональный.

Жена, у которой проблемы с самооценкой и куча комплексов, готовая быть запасным аэродромом для мужа, каждый раз принимавшая обратно после измен (хотя их прощать нельзя)

Любовница молодая, тоже с кучей комплексов и неуверенностью в себе, которая в 21 год не смогла найти достойного ровесника без детей и построить здоровую ячейку общества. Жажда страданий.

Очередной треугольник Карпмана с жертвой, спасителем и агрессором, роли которого менялись хаотично. Под конец агрессором стала любовница, т.к. обещала рассказать жене, а муж жертва обстоятельств.

Но по факту виноваты все.

По итогу: любовница мертва, жена принудительно осталась одна, хотя могла давно уже из треугольника выйти, муж присел надолго, дети будут все равно расти без отца. Жалко только детей из-за поведения родителей

24 нояб 2022 в 17:12

этой женщине нормальные мужчины не давали или она не там искала или как всегда не повезло с мужчиной?

24 нояб 2022 в 17:29

Опять бенефис Акашки!

24 нояб 2022 в 17:17

Зачем эти отношения нужны были убийце --- понятно, он озвучил.
Зачем жертве --- не понятно.
И не ей ведь одной, там целый гарем насобирал "герой" статьи. Прям такой мачо-мачо был?

А так жаль конечно, сразу несколько поломанных судеб.

24 нояб 2022 в 17:26

АК, твой выход

24 нояб 2022 в 17:33

Ну да, добрый и хороший. А девченку жизни лишил.

25 нояб 2022 в 09:42

Бедная глупая девочка...Хотела любви, а встретила это недоразумение.
Если задуматься: мужчине 34 года, 14 лет в браке, и все 14 лет он изменял своей жене. На мой взгляд, его эгоизм позволял пользоваться окружающими. Здесь главная черта-трусость. Ему проще убить, чем рассказать правду. Он не способен отвечать за поступки. Это не мужик, а недоразумение...
В 20 лет можно увлечься взрослым мужчиной, жаль, что в данном случае, взрослым был только возраст, а поступки незрелого юнца в пубертатный период.

Гость
24 нояб 2022 в 17:32

Как глупо: с женой всё равно уже был разведен, и это у него судя по статье была чуть ли не пятая уже любовница, и о предыдущих жена знала - но так боялся, что узнает и о пятой, что аж на убийство пошёл. Потому что успел с бывшей женой "помириться". Ерунда какая-то. Что уж он там терял в такой ситуации, непонятно. Обычно боятся развода, раздела имущества и т.д. (да и то, убийство этого всё равно не стоит). А тут всё что могло случиться, уже случилось. И жена если ему простила четырех любовниц, простила бы и пятую.

24 нояб 2022 в 17:51

Жена-странная холодная женщина! Если секас не нужен и тебе изменяют- разведись...Зачем жить с мужиком, который постоянно ходит налево.

24 нояб 2022 в 18:33

Ну и тягомотина! Автору нужно мыльные оперы писать, а не детективы.

24 нояб 2022 в 17:32

Моральный облик обоих шикарен!
Одна не брезгует женатиком, другой - " любит(ха-ха!) жену" ,но не пропускает ни одну юбку! Фу!!! тошнит...

123
24 нояб 2022 в 17:47

Не стал читать, скорее всего там мотивы, интриги, поиски причины. А причина одна - такой уродился. Не её, кого-нибудь ещё убил бы. В статье скорее всего как обычно, обстоятельства у него так сложились, ну да, конечно.

24 нояб 2022 в 17:17

быть счастливой на обломках чужй семьи? нет деточка, это фантастика

на что она расчитывала, строя отношалки с учжим мужыыком?
женщины так умны!

25 нояб 2022 в 09:31

Можно написать все проще. Мужчинам от женщин нужен только секс и разнообразие партнерш, женщинам от мужиков нужны деньги и иногда ребенок(для себя). Семья, как гражданский институт, уходит в прошлое.

Марта
24 нояб 2022 в 17:27

"Муж на протяжении всей совместной жизни хотел всеми силами сохранить семью, считал, что брак — это очень важно, что детям нужен отец."
Так сильно хотел сохранить, но столько вокруг молодых, сил противостоять зову природы не было.

24 нояб 2022 в 17:18

ну вот, вроде и не альфа самец....образован, веселый, спокойный, трусоватый...совсем не альфа...но надо же, видать достала сильно...ей надо было отпустить и жить дальше...но путь давления и угроз, обычно, ни к чему хорошему не приводит...как и в этом случае

Виталий-Васисуалий. Лоханкин. У жены - грудь и служба, и жена умеет готовить.

Гость
24 нояб 2022 в 18:01

Это ничего. Главное, что он не ЛГБТ

24 нояб 2022 в 17:18

че там, все как всегда по стандратной программе: вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей?

Комментарий от меня
24 нояб 2022 в 17:09

"Родить для себя"
"У нас был кредит на мою машину"

24 нояб 2022 в 20:13

Вот скот. Поди и кредит погасить неуспел?

Ляпис Трубецкой
24 нояб 2022 в 17:12

как человек со стажем подтверждаю мнение психологов - в любовном треугольнике ТОЧКУ всегда ставит тот , кто в нем в единственном числе . Если две женщины и один мужчина = мужчина
Если два мужчины и одна женщина = женщина

вот этот случай это подтверждает ....жаль только что НЕ ВСЕМ хватает мужества поставить точку гуманным способом с наименьшими потерями .

в общем надо что бы в отношениях было ДВОЕ , хочешь третьего ....иди купи , но не играй в любовь ...чревато .

24 нояб 2022 в 17:26

женщины, блуд до добра не доводит.
почему вы не понимаете банальных вещей? вы же такие умные!

24 нояб 2022 в 17:23

женщины, объясните почему вы постоянно лажаете свои отношалки по пути нанося максимальный ущерб всем кто с вами живет - мужчине и детям?

что с вами не так?

24 нояб 2022 в 17:25

понятно.
бабы любят подонков

Серый
24 нояб 2022 в 17:56

Какая интересная жизнь у животных!!!

5567
24 нояб 2022 в 22:18

Теперь не сможет изменять жене. Но почему так мало ему дали за преступление?

Гость
24 нояб 2022 в 21:18

Всем молодым девочкам путающимся с женатиками , урок . Не тратте время, все равно итог для вас плачевный

24 нояб 2022 в 18:53

Молодая решила, что может мужиком крутить, как ей вздумается. По итогу поплатилась.

Маргинал
24 нояб 2022 в 18:37

как все знакомо...
Тут через одного веселые, добрые, отзывчивые едут уничтожать жителей свободной страны.

24 нояб 2022 в 17:32

Насильно мил не будешь.
Любовь и примитивный секс - разные вещи.

Гость
25 нояб 2022 в 00:22

Какой интересный друг - запоминал всех его любовниц по именам на долгие годы)

24 нояб 2022 в 17:09

Роковая страсть- нечего сказать!

Учитель
24 нояб 2022 в 17:17

Женатики эти престарелые. Смешные

Гость
25 нояб 2022 в 01:21

" Муж хотел всеми силами сохранить брак..." Ну - ну, кто бы сомневался.Парней так много холостых, а я люблю женатого... Эх, девонька...😢😢😢

Гость
25 нояб 2022 в 01:36

Ничего себе , добрый и не агрессивный человек. Как же теперь он без любовниц целых 13 лет жить будет?

Клубника со сливками
25 нояб 2022 в 08:45

Очень интересная история. Могла бы лест в основу психологической драмы. Он так боялся, что жена узнает о любовнице, что предпочел ее убить. Жена, как написали, сильная, ревнивая. У мягкой жены муж бы так не боялся, верил бы, что простит. Погибшая девушка очень хотела семью и детей, но неверный избрала способ это получить.

24 нояб 2022 в 17:29

А какое отношение это имеет к НСО ?

24 нояб 2022 в 17:24

Наталья рассказывала, что развод с мужем произошел из-за его измен. Он несколько раз уходил от нее к другим женщинам, но затем снова возвращался

ну потому что женщины же любят настоящих мужчин
ну альфачей. а альфачу прошается все - даже измены

Гость
24 нояб 2022 в 19:14

какой дурак😡жена его, похоже понимала, что муж гуляет, но ничего не предъявляла. сам бы рассказал о своих похождениях, типа бес попутал и т.п, она б простила, а так человека жизни лишил, и собственных детей без отца оставил.

25 нояб 2022 в 14:03

красота страшная сила

Днище
24 нояб 2022 в 17:55

По днищу плавает сом по имени нгс..

Ирина
25 нояб 2022 в 02:52

А почему приговор не вступил в силу?

24 нояб 2022 в 17:05

Такова жизнь!

Бабушка
24 нояб 2022 в 17:02

Моему внуку нужна семья, как приедет все у него будет

Маруся
25 нояб 2022 в 17:17

Не будите в мужиках зверя ,его уже разбудили политики и зомбоящик и поэтому надо уходить по тихому и не скандалить ,а то и до убийства доходит.

мухаха
24 нояб 2022 в 17:07

Прикольная история ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))