Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Машину разжимали гидравлическим краном: видео последствий ДТП на дамбе Бугринского моста
Машину разжимали гидравлическим краном: видео последствий ДТП на дамбе Бугринского моста

23 нояб 2022 в 16:51

Ещё один поймёт, что необходимо соблюдать скоростной режим.

В том месте практически по всей дамбе ограничение 60 км.
Похоже был выше всего этого.

24 нояб 2022 в 09:20

Эти Аутлендеры очень слабые на боковой удар. Можно вспомнить, как несколько лет назад на Октябрьской магистрали почти напротив Глобуса ступенька была на асфальте. И такой же Митсу на столб на противоположной стороне намотался. С печальными последствиями. Здесь тоже по видео БУМ совсем не сильный. А вмятина как от поезда. Это я к тому, что здесь виноват водитель, но могут приехать и в вас сбоку. Поэтому в топку такие машины.

23 нояб 2022 в 17:28

этож как надо было лететь, что бы так намотаться?!

23 нояб 2022 в 16:44

Куда он влетел? В студёную зимнюю пору? ))))
Не понял по видео - резина что ли летняя?
Когда еду там, то ставлю "автопилот" на 75 км/час. После камеры все пролетают мимо, как буд-то я стою, а не еду.
Летняя резина, скорость за 100 км/час, дорога во льду/снегу. Результат закономерен.

Олег
23 нояб 2022 в 17:01

Просмотрел видео, так и не увидел, на какой минуте приезжает гидравлический кран

Гость
23 нояб 2022 в 16:34

Авторка, ты в курсе, что такое "кран" и чем он отличается от резака или домкрата?

23 нояб 2022 в 18:43

и воду перекрыть.

Гость
23 нояб 2022 в 16:49

Не совсем понятно, как световая опора оказалась на встречке? Водитель что нибудь пояснил?

Гость
23 нояб 2022 в 16:34

Интересно, пойдёт ли ему наука в прок на будущее?

24 нояб 2022 в 09:21

Очередной летун. И он не уворачивался от сбивавшего скорость авто, а хотел резко обогнать и подрезать его, "поучить". "Учеба" вышла боком учителю. Хорошо, что никого не зацепил, уроком будет, надеюсь. Впередиидущий авто ничего не нарушал. Ехал по свободной полосе, опережал других. Ничего не мешало пострадавшему перестроиться, если так хотелось лететь дальше, и продолжить движение. Сам терпеть не могу таких пристраивальщиков. Водила на работе в таких случаях просто спокойно потихоньку скидывает скорость, не тормозя (чтобы не обвинили в учительстве)."Хвостуны" начинают нервничать, дергаться, и обгонять, даже если всего 2 полосы и сплошная - ну такая у них натура, ждать низзя)

случайно минус поставил.

24 нояб 2022 в 08:40

на весь перегон с левого на правый берег всего 2 камеры на скорость. Они находятся на опорах над дорогой в начале дороги на каждом берегу. На мосту камеры наблюдения и обманка, которая ничего не может в принципе даже заснять по своему расположению и направленности.
Но некоторые личности сначала нарушают скоростной режим, а потом то ли яндекс навигатор им говорит о камере, то ли сами ее наконец то он увидел ее. И начинают экстренно сбрасывать скорость, даже не до разрешенных , а ниже. И конечно едут они в левом ряду ))) Ну а водятел сам виноват, не надо было на хвосте висеть.

24 нояб 2022 в 10:50

И опять никто не получит по заслугам за недостаточное устройство безопасности на дороге

Хирокава Сэйдзи
23 нояб 2022 в 16:46

Судя по фотографии это произошло у остановки пассажирского транспорта «Бугринская роща», на левом берегу, при движении с левого на правый берег.

Введите имя
24 нояб 2022 в 12:12

Минус одно корыто!

Гость
24 нояб 2022 в 14:13

Объясняю, ехал по крайнем левом реду как обычно ,тут авто на бмв начало валять и притормаживать ,как это все случилось я не сильно помню ,но нажав на тормоз меня занесло и выкинуло с дороги ,ехал 80км в час ,липучка новая резина ,4 вд

Neo
23 нояб 2022 в 17:31

Качество японческой продукции по результатам можно судить. В утиль. Хорошо, что никого не унесло.

Бабушка
23 нояб 2022 в 16:34

Слишком много людей тащит водителя, достаточно одного максимум 2 мужчин.