Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Отлетевшая после ДТП машина сбила пешехода, который стоял на тротуаре
Отлетевшая после ДТП машина сбила пешехода, который стоял на тротуаре

Гость
19 нояб 2022 в 23:31

Судьба - злодейка может тебя достать и на тротуаре. Выздоровления парню.

20 нояб 2022 в 00:09

Выбивают прули в лёгкую. Вообще удивительно. Форд в Ленинском районе. Наверное человек с образованием. Там обычно жители ездят на машинах Той максимум начала 00х годов.

20 нояб 2022 в 00:09

Слеид за собой, будь осторожен! (с)

дедуля
20 нояб 2022 в 01:31

я сам не езжу у мене конь добрый возит без происшествий !

111
20 нояб 2022 в 01:58

Сейчас опять скажут водятлы всея нгс, что пешеход виноват.

Гость
20 нояб 2022 в 04:45

Начинайте кричать, что в 45 уже за руль нельзя. И что всех 45-летних надо лишить прав. По аналогии как вы кричали в предыдущем случае!

20 нояб 2022 в 08:54

А почему тротуар не защищён от машин?

20 нояб 2022 в 09:35

Надо пенсионеров уже привентивно наказывать. То в Искитиме сбивают, то в городе. Прям с 25 лет начинать выписывать штрафы до нарушения, а в 45 запрещать садиться за руль!! Правильно же?

20 нояб 2022 в 09:51

вот так, идёшь по тротуару и тебя сбивает автомобиль, больница...вывод такой, вытащи наушники из ушей и смотри в оба

Neo
20 нояб 2022 в 10:49

Тоёта ждёт везде

Предположения
20 нояб 2022 в 11:00

Сказ о том, как разваливают город и область с помощью современных технических средств и Гитлеровских методов? Позорище.

Гость
20 нояб 2022 в 11:16

не хотят водители рисковать своими жестянками

Berkov
20 нояб 2022 в 14:56

По Новосибирску реально очень опасно ездить. Люди просто не ценят свою жизнь, видимо потому, что жизнь тяжёлая и постоянные стрессы. Ломятся как на пожар.
Люди, просто садясь за руль говорите себе "пофиг, я успел, лучше музыку хорошую послушаю" и катите на расслабоне. Пусть торопыги бибикают.

123!
20 нояб 2022 в 21:50

Ничего непонятно.
Если Форд ехал по Блюхера в сторону Котовского, то каким неведомым чудом что-то с разбитым капотом стоит у киоска возле Блюхера 65/67?