Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Служил на Байконуре и не пускал без жилетов в бассейн: что известно об учителе физкультуры, на уроке которого утонул ребенок
Служил на Байконуре и не пускал без жилетов в бассейн: что известно об учителе физкультуры, на уроке которого утонул ребенок

17 нояб 2022 в 21:37

Родителям соболезнования. Учитель очень ответственный. Сын у него учился. Надеюсь проведут адекватное расследование. Держитесь

Berkov
17 нояб 2022 в 22:36

Ну да, в России ведь не виновных никогда не сажали. Разберутся.

17 нояб 2022 в 23:25

Кирилл Шулика сказал так когда - то : "Нет, виноваты учителя, которые себя так вот поставили. И оно неудивительно - в педагогические ВУЗы идут те, кого больше никуда не взяли."

Гость
18 нояб 2022 в 01:48

Сергей Михайлович очень хороший преподаватель. Дети любят его, это уже показатель. Никогда ничего плохого не слышала о нём от дочери. Ни одного раза и ни одного слова. Дай бог всё будет в рамках закона. Никогда не поверю что его вина, никогда.

18 нояб 2022 в 04:51

Бедный учитель!
У меня вопрос к возмущающимся родителям. А что ж вы своих детей плавать то не учите? Дети идут в школу в 7, а часто и в 8 лет! Курсы по плаванию есть на разный возраст, хоть с рождения!
А не учите, так скажите спасибо, что школа предоставляет такую возможность. На морях русских детей сразу видно- здоровенные лбы школьного возраста и в нарукавниках🤦‍♀️, которые обычно малышне одевают.

18 нояб 2022 в 09:33

Сама сняла походу

Гость
18 нояб 2022 в 09:51

Болтенко, что на место Локтя метит, что-то много ее стало в последнее время, пиарится на всем

18 нояб 2022 в 10:07

...Учитель был с детьми, помимо учителя двое родителей и медсестра...
" У семи нянек дитя без глазу".

Ольга Х.
18 нояб 2022 в 10:35

А на каком основании школа должна отвечать за состояния здоровья учеников??? А для чего нам педиаторы??? Почему педиатр на дал мед.отвод ребенку, зная ее патологические заболевание??? Или следствию тупо надо на школу всех собак спустить? Для галочки.... Где справедливость то???

Мали
18 нояб 2022 в 11:09

Я бы наверное, радовалась в детстве, будь у нас бассейн в школе и плавание вместо физкультуры. Но меня научили хорошо плавать в 5 лет. А сейчас многие дети не умеют плавать, взрослые еле держатся на воде, и почему учитель должен отвечать за все? А как школа поддерживала гигиену в этом бассейне, тоже вопрос. Короче, нафиг эти бассейны в школе.

18 нояб 2022 в 11:10

отвечать за чужих детей - хуже нет (((( особенно если в итоге работает система крайнего стрелочника

18 нояб 2022 в 11:53

Уважаемые родители.
Если вы хотите, чтобы дети умели плавать, запишите и водите их год-два в нормальные плавательные секции в нормальных бассейнах. Как минимум, это полезно, как максимум, умение плавать может стать вопросом жизни или смерти. Обучением плаванию должны заниматься профильные тренера, в прошлом пловцы.
Не доверяйте это обычным школам и обычным физрукам. Это не только бессмысленно и абсолютно неэффективно в контексте результата, но и опасно. Нет никакого смысла купать детей в бассейне в нарукавниках. Это ничему не учит.

18 нояб 2022 в 13:04

К сожалению, виновным будет учитель. Хороший или плохой, погиб ребёнок. Жалко обоих. Девочку не вернуть, а учителю жить с этим грузом всю жизнь.

мухаха
18 нояб 2022 в 16:18

У семи нянек дитя без глазу?

18 нояб 2022 в 16:21

Никто не виноват?!

18 нояб 2022 в 18:15

а где камеры ? в детском бассейне должны быть