Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Кремле прокомментировали падение ракет на территорию Польши
В Кремле прокомментировали падение ракет на территорию Польши

демократия
16 нояб 2022 в 17:26

Надо было декоммунизировать пво С-300, а защищаться надёжными американскими ПВО.

око за око
16 нояб 2022 в 17:28

Украина начала бомбить Польшу, ответный удар от Польши будет?

16 нояб 2022 в 17:30

"Украина попала в НАТО, но есть нюанс" (с)

Демаковец
16 нояб 2022 в 17:35

Украина всё-таки попала в НАТО. Но есть нюанс...

16 нояб 2022 в 17:37

Т.е. когда ракеты были российскими, сразу паника, истерика и т.д. Как только выяснилось,что ракеты всё-таки украинские, тут же пришло успокоение и всё негодование пропало у поляков. Провокация не удалась, ну и ничего страшного. Смутное время, однако.

16 нояб 2022 в 17:44

Хорошо что на той стороне всё-таки политики....

Но доиграться так можно и легко. Там же еще один геостратег картофельный под боком. С мало предсказуемыми задумками.

И если последует "истеричная реакция" то возможно в Кремле не смогут прокомментировать её чисто физически.

VIP Гость
16 нояб 2022 в 17:50

Уже установлено, что Украина расстреливает себя и Польшу. Можно расходиться!

16 нояб 2022 в 17:53

Украина наконец-то попала в НАТО ).

16 нояб 2022 в 17:58

Вот мой протеже даже после крупной потери не истерил. Вообще ни словом не обмолвился. Ни единым. Вот это выдержка! Хотя, возможно у него просто нет слов.

Мы все помним и малайзийский «Боинг» в 2014-м и российский Ту-154 в 2001-м. От украины всего чего угодно можно ожидать.

16 нояб 2022 в 18:21

Американский самолет разведчик засек откуда были выпущены данные ракеты, РФ к пуску этих ракет отношения не имеет , это можно было сразу понять по реакции Байдена на G20 где он сказал что не верит что это РФ.

позывной Берия
16 нояб 2022 в 18:24

Украина попала в НАТО. АХАХАХАХА

Гостья
16 нояб 2022 в 18:26

Да-да, знаем мы этих "обвинителей", не первый раз, это их образ жизни - врать!

Ксения
16 нояб 2022 в 18:34

Очередная провокация. Лишнее подтверждение их непорядочности, вранья, оговоров.

Жора За Путина ❗️ZV
16 нояб 2022 в 18:46

Не читал, не смотрел- некогда было..Скажите пожалуйста кто в курсе— лживые нетрадиционные западные страны- уже наложили на Россию ответственность, за то что Украина обстреляла Польшу❓

Жора За Путина ❗️ZV
16 нояб 2022 в 18:59

После сегодняшнего заявления лживого запада, не остаётся ни малейшего сомнения, что наши эксперты сказали абсолютную правду в 2014 году- Малазийский Боинг сбило зсу❗️

Мы все помним и малайзийский «Боинг» в 2014-м и российский Ту-154 в 2001-м. От украины всего чего угодно можно ожидать...

Гость
16 нояб 2022 в 20:14

Я думал Песков скажет, что Польша сама подставилась, а могла бы увернуться.

Гость
16 нояб 2022 в 22:21

Мммм, интересненько - "истерия".... На нас никто не напал, а было только "в планах" по данным Кремля. И опа, нате "Роскомнадзор". Это тогда что? Не истерия. Видимо паранойя...

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
17 нояб 2022 в 14:52

власть открывает рты только соврать!

Гость
17 нояб 2022 в 17:33

А сотрудники из ОБСЕ сказали бы, что Польша сама себя обстреляла.