Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Водитель не успел завершить обгон: «Мазда» влетела на встречке в фуру под Новосибирском — погибли двое
Водитель не успел завершить обгон: «Мазда» влетела на встречке в фуру под Новосибирском — погибли двое

17 нояб 2022 в 06:18

водилы контейнеровозов ,они очень часто просто не пропускают никого,даже своих.И никогда не уступают место другим,даже идущим в лобовую.Им это зачтётся на том свете. Проанализируйте ДТП с ними в последние два года,будет любопытно.И ещё для некоторых умников-настоящую МАЗДУ,японскую,почти не найти,а эта-я особо не приглядывался-вроде МАЗДА 6,обычная леворукая.В отношении ремней полностью согласен. Хоть и тренеры,но дорога- для всех одинакова,будь ты хоть кто. Соблюдайте ПДД и будет Вам счастье.

Судя по видео и месте где стоит машина, обгонял через сплошную.
Потом прерывистая, не понятно только - до или после.

16 нояб 2022 в 12:58

как то не сильно разбита машина то, вероятно не были пристегнуты. поломались но выжили бы

16 нояб 2022 в 14:18

Задача на сообразительность. Какая мысль должна быть у человека с мозгом, если он знает, что вчера был дождь, а сегодня минусовая температура? Правильно, мысль о том, что на дорогах тоооооненькая корочка льда. А как по такой дороге нужно ехать? Правильно, с тройной осторожностью! А дальше - выбирай сам.

Хитрый лис
16 нояб 2022 в 12:53

У мазды даже вон двери открываются без проблем, "капсула жизни" цела. Видимо непристёгнутые ехали.

17 нояб 2022 в 06:30

Северный обход строили относительно недавно,но интересно то,что проектировщики не смогли или не захотели просчитать логистику автомобилей и пропускную способность трассы,каждый год на ней гибнут десятки людей.Особенно непонятна развязка в районе Рыбачьего

16 нояб 2022 в 14:23

Погибли два тренера команды Сибирь кидс по хоккею, ехали с тренировки на Кудряшах, тренировались детей 2013 и 2014 года рождения

16 нояб 2022 в 13:37

Соболезнование родным.

Гость
16 нояб 2022 в 12:23

Разделители...

Neo
16 нояб 2022 в 12:50

И федералка - Северных Опхот - такой опхот, жесть - две узкие полоски без разделителя. Это всё, что осилили построить? 😁

16 нояб 2022 в 12:28

Особо "одарённые "там летают с большим превышением скорости, хотя там практически везде ограничение в 70 км/час.

16 нояб 2022 в 12:27

хотел на взлёт пойти, торопыга😉

Гость
16 нояб 2022 в 12:57

Эх куда же вы летите-то ведь зима дорога скользкая

Гость
16 нояб 2022 в 18:06

Какая огромная цена человеческой ошибки! Талантливые тренеры, они ростили молодое поколение ребят, большоя потеря для российского спорта. Скорбим!!!

Гость
16 нояб 2022 в 12:40

да уж хитрое слово обгон, Где-то в инете писали, обгон стоит пробка встречки нет всё поехал, машины появились всё люди должны запустить в поток,

Гость
16 нояб 2022 в 13:28

Берегите себя люди ,не дай бог ,горе в семье .не надо никого осуждать ,все мы правильные в комментах

вагина
16 нояб 2022 в 13:30

Торопился

***
16 нояб 2022 в 14:04

Оба погибших тренеры хоккейной команды, детей тренировали. С тренировки ехали. Все в шоке

Серый
16 нояб 2022 в 14:39

Не думаю что лихачи. Ехали по привычке в летнем режиме. Но ...
Соболезнования родным

Лазурная
16 нояб 2022 в 16:45

Почему всем мешают фуры? До обгона надо думать....Стоило обгонять? До города максимум 30 минут...жизнь уже не вернуть....Строили планы....дома семьи....остались. Не торопитесь туда, ни фуры, ни легковые....

санта
16 нояб 2022 в 17:44

земля пухом тренерам ...

Виктор
16 нояб 2022 в 19:32

Очень жаль, что молодые, талантливые тренеры ушли. 🙏 Царствие небесное. Пусть земля будет пухом. Родным и близким искрение соболезнования🙏

читатель нгс
17 нояб 2022 в 01:00

я ничего не понил !

Гость
17 нояб 2022 в 01:13

Это хоккейный тренера
Они опаздывали на тренировку

ХХХ
27 нояб 2022 в 17:26

Столько аварий, но это почему-то никого не учит.
А может, у многих всё-таки подсознательное стремление отправиться на тот свет? Особенно в нынешнее время.

Neo
16 нояб 2022 в 12:41

Этот японский хлам - мечта российских нищих во всех смыслах людей.
Тем не менее на таких опасных дорожках - эти неуправляемые и разгоняющиеся болиды - спецоерация против нашего народа.

Молодой
16 нояб 2022 в 13:13

Хорошо то что не пострадали не виновные...

дервиш