Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 65-летний пенсионер погиб в ДТП на Чуйском тракте: его ВАЗ на встречку вытолкнула иномарка
65-летний пенсионер погиб в ДТП на Чуйском тракте: его ВАЗ на встречку вытолкнула иномарка

13 нояб 2022 в 11:08

Вот ..., убил человека, из-за спешки, невнимательности и своей тупой башки

13 нояб 2022 в 11:26

Очередное подтверждение тому, что самые опасные водители в возрасте 31-35 лет.

344567
13 нояб 2022 в 11:16

Там две камеры на спуске и подъёме ограничение 70. Такие как водитель ниссана очень нервничают когда люди скоростной режим соблюдают. Фарами мигать начинают по кабине метаться как мартышки в зоопарке, всем нервы выматают а в Бердск одновременно со всеми приедут.

гОСТь
13 нояб 2022 в 11:27

не дорога а мыло.
Господи, да куда вы всё летите то?!!
Мужик ехал, никому не мешал и погиб.
Всё таки надо что-то делать на уровне законодательного регулирования. Из года в год одно и тоже. То пьяные, то лихачи с учителями... Это ведь был чей то папа, муж, дедушка.. покойся с миром невинный человек. Царствия небесного тебе.

13 нояб 2022 в 15:03

Очередное подтверждение старой истины, никогда не выворачивать руль на автомобиле до начала движения, иначе вот так получив удар сзади, вместо того, чтоб прокатиться по своей полосе вперёд, автомобиль выезжает от удара на встречную полосу.

13 нояб 2022 в 11:00

ну где там ненавистники правого руля.

13 нояб 2022 в 11:08

Судьба такая.

Гость
13 нояб 2022 в 11:36

Разделители...

Victor26
13 нояб 2022 в 11:53

Считаю такие статьи - намеренное розжиг ненависти.
Просто из опыта, один житель сельской местности, встал на трассе на левый поворот, к тому же у этого жителя не работали стопы и сигналы поворота (он сам не отрицал этого, так как похвастовался в разговоре, что его даже недавно оштрафовали за это), водитель авто не смог оценить дорожную ситуацию (смартфонов тогда не было)
Тут если посмотреть на место ДТП, То скорее всего водитель ВАЗа поворачивал на заправку на лево (а имел ли он на это право), и тут вопрос, его реально стукнули сзади или он просто поленился пропустить впереди идущее авто?

Berkov
14 нояб 2022 в 00:01

Все так весело ополчились на водителя и никто не хочет заметить, что в ДТП, после которого в иномарках даже за медицинской помощью никто не обратился, в ВАЗе труп. И про трассу обледенелую, без разделителей и отбойников никто не говорит, мол проще не замечать, чем каждый раз требовать и обламываться.
ну чё, терпите дальше. Трасс не будет, пока текущий губернатор у власти.

Гость
13 нояб 2022 в 13:12

Чуйский тракт - это за Бийском.

Заголовок
13 нояб 2022 в 12:12

"ВАЗ на встречку вытолкнула иномарка" - и где в статье про это рассказано?