Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Глава «Горзеленхоза» пойдет под суд за рухнувшее на ребенка дерево в Нарымском сквере
Глава «Горзеленхоза» пойдет под суд за рухнувшее на ребенка дерево в Нарымском сквере

8 нояб 2022 в 20:47

Нашли козла отпущения. По этой логике лучше сразу все деревья спилить, а то ведь упасть может каждое, во время урагана, например.

8 нояб 2022 в 19:56

Мэрия сообщала об аварийном дереве - в стиле Локтя- не виновата.

8 нояб 2022 в 19:04

Не велик ли моральный ущерб (за погибшего в СВО дают меньше)?

8 нояб 2022 в 18:55

для чего спилили все клёны в нарымском сквере? неужели все деревья больные безнадёжно были?

Гость
8 нояб 2022 в 18:55

Ну, сейчас все деревья превентивно спилят на всякий случай

8 нояб 2022 в 19:04

После этого случая провели инвентаризацию всех деревьев в городе на предмет опасности?

456
8 нояб 2022 в 21:58

Господи, какие нежные все, деревенским детям кто дорожки для велосипеда расчищает? Скоро люди совсем размножаться не смогут без посторонней помощи.

Викторий Басаковский
8 нояб 2022 в 21:58

Ушли на аутсоСОрсинг?? получайте. Постоянных штатных работников соптимизировали? Отвечай персонально самостоятельно . Ты ж сама себе зарплату сокращённых работяг платишь в виде премий- вот и плати.

Гость
8 нояб 2022 в 23:14

А за то, что дети лазят на деревья и повреждают их - будет уголовная ответственность их отцам? За то, что дети рвут цветы и ветки с деревьев, что провоцирует поломку деревьев - будет ответственность отца и матерям? Доколе будем вырубать деревья? В парке?? Там играющих детей быть не должно, это не детская площадка! Мои дети в парке спокойно гуляют, а пеьивгичают - во дворе, на детской площадке. Нечего в Нарымском парке делать детям, тем более на деревьях!

Гость
8 нояб 2022 в 22:15

Это очень неправильно. Если так поступать ,то все чиновники будут бояться ,и во избежании наказания спилят все большие деревья ,в лучшем случае оставят кусты и то низенькие . А в городе и так деревьев всё убавляется .

Гость
8 нояб 2022 в 23:15

Маразм! Насколько я помню, в тот день был ураганный ветер. В ураган что угодно может упасть.
Теперь копец всем деревьям в городе, повырубают для профилактики 😡

9 нояб 2022 в 00:08

Часто вспоминаю этого злополучного мальчика и делаю ему здоровья. В тот день был сил ней ветер, чуть ли не ураган. Незадачливая маман не поспешила домой, благодаря ей и ребёнок пострадал и пол сквера вырубили.

Гость
9 нояб 2022 в 02:50

Прокуратура не хочет заняться теми , кто уничтожил многие деревья в городе за 20 лет ??? Не город, а каменные джунгли.

Оказался
8 нояб 2022 в 18:50

честным? Не стал крайних искать? Невероятно для нашего времени.

Фывап
9 нояб 2022 в 00:54

А тётка поди радовалась, что её директором назначили. Вот только она не знала, для чего.

Лана
9 нояб 2022 в 09:34

по городу много аварийных (больных) деревьев почему их не убирают? ул.Революции и т.д.

56787
9 нояб 2022 в 11:36

во время ураганов люди гибнут.поэтому спрос с родителей,что не уберегли ребенка

456778
9 нояб 2022 в 11:38

в городе много старых деревьев... это правда. нужно обновлять посадки,в том числе чиновников

Гость
9 нояб 2022 в 15:28

В этом парке забор прогнил до дыр (вдоль ул.Советской)
не верите? посмотрите сами.

Евгений
8 нояб 2022 в 19:11

Могли бы и пожестче наказать за то что в одном из центральных скверов города деревья людям на голову падают.

Гость
8 нояб 2022 в 19:56

Как там мой любимый тополь на перекрёстке Октябрьской и Советской поживает? Никто из мэрии не хочет на него глянуть?

я не робот
8 нояб 2022 в 19:28

либерасты, бойтесь деревьев.