Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе — ДТП попало на камеру видеорегистратора
Иномарка сбила мужчину на пешеходном <nobr class="_">переходе —</nobr> ДТП попало на камеру видеорегистратора

6 нояб 2022 в 23:18

ГИБДД ничего не видит. Вчера на площади Маркса стоит экипаж ДПС со стороны улицы Ватутина, на площадь едут грузовики и мимо экипажа. Хотя знаки запрещающие движение грузового транспорта есть.

Трупа нет, выходить незачем.
"Вас много я одна".

Гость
6 нояб 2022 в 23:44

А служебную проверку ГИБДД не желает провести. По поводу бездействия экипажа.

7 нояб 2022 в 08:07

там надо поставить камеру, в 90% случаев при зажигании красного кто-то пролетает на негою то есть за час несколько десятков случаев точно.

7 нояб 2022 в 08:14

Крайне подозрительно отношусь к блондинкам на марчах, но объективности ради необходимо отметить:
Зона пешеходного перехода начинается сразу за знаком ПП. т.е. за столбом - световой опорой (знак ПП висит на растяжке, прицепленной к столбу). Таблички СТОП нет, значит водитель должен остановиться перед светофором (т.е. опять же перед столбом, ибо светофор тоже не нём). Пострадавший пешеход в отличие от остальных пешеходов попёрся не по ПП, а по проезжей части перед ним.
Два расслабленных одиночества нашли друг друга.

7 нояб 2022 в 09:53

смотрим налево, начинаем переход,
с середины дороги - смотрим направо?
теперь всё иначе?

6 нояб 2022 в 22:49

чуть чуть зацепили и без драки обошлось, если б меня так сбили я бы на крышу залез ему и прыгал бы на капот

6 нояб 2022 в 23:11

Сдается мне, что там (кроме блондинок и фур) еще есть проблемы с обустройством ПП, как-то не просматривается Зебра, Стоп-линия и знак Стоп. Доводилось там переходить, транспорт жмется к светофору, перекрывая остановку, а пешеходы (немало) торопятся на ОТ. Ну, есть же места для образца, где красиво все сделано, например ост. Поликлиника в Кольцово (пр. Сандахчиева), с разметкой, подсветкой.

Надоели
6 нояб 2022 в 23:12

Сейчас столько педагогов развелось, которые на красный едут, успевальщики.

6 нояб 2022 в 22:47

Хорошо то, что хорошо закончилось. Теперь автоледи будет смотреть на светофоры после того, как погуляет годик пешком. Пешеход же будет смотреть по сторонам, когда переходит дорогу.

6 нояб 2022 в 22:54

на видео видно, что пешеход движется вне зоны ПП!

Потерпевший, переходя дорогу, даже голову не повернул, чтобы убедиться в безопасности. Это говорит об отсутствии у него чувства самосохранения. Видимо, считает себя бессмертным.

6 нояб 2022 в 22:48

Ширина пешеходного перехода в метрах, ну наверняка не 10.
Какая может быть леди на старом марчике?

6 нояб 2022 в 23:00

"Пешеходный переход" - участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.

разметки нет, трос со знаком закреплен на столбе, пешеход идет слева от столба - следовательно пешеход идет вне зоны действия ПП и должен быть признан виновным

7 нояб 2022 в 03:42

На прулях такой контингент катается.... Надо привыкнуть что с такими нужно осторожно. Отдают последние деньги а то и вообще в кредит берут.

7 нояб 2022 в 10:30

Девушка остановилась только тогда, когда наехала на пешехода. Если бы не этот пешеход, она бы сбила другого.

7 нояб 2022 в 00:53

Как вы уже задолбали своими иномарками и пешкодралами!!!
ВЕЧНЫЙ КЕГЕЛЬБАН)))))

чел
7 нояб 2022 в 07:23

пешеход встал и обматерил девушку. информация не полная. какими словами обматерил,почему не написали?

гость
7 нояб 2022 в 10:41

Кстати, экипаж ГАИ стоял напротив на светофоре, но никак не отреагировал на происшествие, — говорится в подписи к видео.

гаи отличилось.

6 нояб 2022 в 23:00

На видео не увидел стоп линию и табличку СТОП перед светофором.
Зато увидел, как пешеход пошел перед светофором, т.е. вполне возможно автоледи не ехала на красный свет, а просто остановилась перед светофором.

Женёк
6 нояб 2022 в 22:49

Ну если сейчас гаеры докопаются, мало блондинке не покажется..
Будет пешебродить парочку лет.

7 нояб 2022 в 04:17

6 ноября в Новосибирске на улице Мира, 62 водитель Nissan March сбил мужчину, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

— Автоледи на Nissan March проигнорировала красный свет на оловокомбинате и сбила мужчину.

За рулем была блондинка, которая даже не вышла.

Кстати, экипаж ГАИ стоял напротив на светофоре, но никак не отреагировал на происшествие.
***
Ну всё? Тема ПДД, регулировки движения и езды в России раскрыта?

Survivor
6 нояб 2022 в 23:12

А где там переход, стоп линия или хотя бы табличка "СТОП"? Светофор на столбе, на линии столба Ниссан и остановился.

7 нояб 2022 в 14:36

ГАИ надо вообще разогнать. Что с ней что без неё...

Без понтов
6 нояб 2022 в 23:41

Шубка,машинка,айфончик,- жизнь удалась,а в голове полная пустота.

С Богаткова
7 нояб 2022 в 00:22

Жму на газ в подобном случае

Гость
7 нояб 2022 в 10:32

ГАИ видело ...но не отреагировало.....молодцы......

Старичок
7 нояб 2022 в 10:38

Был бы Бентли или Лексус. А так..маленькая машинка - вот никто не заметил ее из окружающих..

Лёня
7 нояб 2022 в 11:22

ГИБДД некогда, они машины на эвакуаторы грузят

Виктор
6 нояб 2022 в 23:59

Возможно эта автоледи с вечеринки ехала и пьяная была. Поэтому и уехала. Прав надо таких лишать надолго.

да, это всё он
7 нояб 2022 в 10:15

если посчитать сколько "людей" давят на 5 метров ДО П.П. со светофором что ДАВНО горит КРАСНЫМ, то становится понятно почему у нас такой бред у нас по прежнему царит на дорогах ...

Это всё нашёптывает Байдн.

Это он винават в этом скотстве по отношению к друг другу.

Neo
7 нояб 2022 в 09:15

Японопром небезопасен