Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Задержали водителя, который сбил 14-летнего подростка и уехал с места ДТП
Задержали водителя, который сбил <nobr class="_">14-летнего</nobr> подростка и уехал с места ДТП

6 нояб 2022 в 14:09

неужели этот беспартийный?

6 нояб 2022 в 16:00

Охреневаю над подростками. Парни в колготках ходят!

6 нояб 2022 в 17:28

Судя по видео девченка хотела рарня на сеья потянуть. А он инстинктивно дернулся от неё. Вот и стукнулся о хонду. Дед что думал, когда мимо подростков ехал? Это его вина.

6 нояб 2022 в 14:41

А девочку задержали, которая спровоцировала ДТП?

6 нояб 2022 в 14:10

Ну да, а через 15 суток можно по новой.

6 нояб 2022 в 15:25

Если бы мужик не уехал, а вызвал бы ГАИшников, был бы прав...

гость
7 нояб 2022 в 10:28

Почему подростки на дороге стояли??? Потом водители виноваты. Родители должны вкладывать в голову, что пешеходы не короли дороги....

маруся
6 нояб 2022 в 15:21

а деваху, которая толкнула под машину задержали?

6 нояб 2022 в 14:51

Вообще-то, детишки игрались, и толкнули пацана на машину, это же видно! Так что, это не дед на пешехода наехал, а пешеход врезался в автомобиль.

Гость
6 нояб 2022 в 14:02

Я уж думал господина депутата задержали...

серж
6 нояб 2022 в 15:38

так то он сам под машину притерся видно же уезжать не надо было это да

7 нояб 2022 в 12:21

Как самочувствие пострадавшего хлопца?!

6 нояб 2022 в 17:15

Как то интересно... камера прям следить сразу начала. И толчок девушки под машину! Подстава

В.И
6 нояб 2022 в 23:55

Ерунду писать не надо. Причём тут возраст. Он переехал ногу парнишке и независимо от возраста должен понести наказание.

дедуля
6 нояб 2022 в 14:50

я всегда вижу и еду но правила когда грибы и цветение штрудельной атмосферности автодорожного покрытия и бетон

6 нояб 2022 в 14:10

я в четырнадцать лет по улицам не шастал, я на заводе болванки для снарядов на станке точил

Гостья
6 нояб 2022 в 14:36

Может, после 65 лет проводить более расширенные медосмотры для водителей? В этом возрасте практически у всех давление, проблемы со зрением, памятью, сердцем, замедленная реакция. Нафига в 68 лет вообще садиться за руль, тем более в черте города. По деревне пусть ездят.

гость
7 нояб 2022 в 15:23

2 мужчины ночью с дороги решили подвезди до остановки человека им ничего?

Гость
6 нояб 2022 в 14:31

чего-то деды разъездились 😬 давят всех😬😬😬

Бездетный Бич!
6 нояб 2022 в 14:22

Не заметил подростка! Джипы нужно запретить!

Доктор
6 нояб 2022 в 15:13

задерживать, не только водителей надо - но и кто оппо зиция против россии куккАрекает в инете,и так на улице

Гость
6 нояб 2022 в 16:34

Теперь посядят, если не депутат.

Гость
6 нояб 2022 в 14:44

Доказано, что сбил. В военкомат его. И на СВО. Сразу же ДТП станет в разы меньше. Население сбережём.

Без понтов
6 нояб 2022 в 19:12

Водитель опять из ЕР?